競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第70回福島県陸上競技選手権大会・第68回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第48回いわき市スポーツ大会
平工高 40人
No.
氏名
性別
出場種目
5079
浜尾 京太(2)
ハマオ キョウタ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 400mH 予選1組
男子一般 400mH 決勝
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 4×100m 予選3組
男子一般 4×100m 決勝
5059
山名 海都(3)
ヤマナ カイト
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 準決勝3組
男子一般 100m 決勝
男子一般 200m 予選7組
男子一般 200m 準決勝3組
男子一般 400m 予選8組
男子一般 400m 決勝
5063
渡邊 博斗(3)
ワタナベ ヒロト
男子
男子一般 100m 予選7組
男子一般 100m 準決勝1組
男子一般 100m 決勝
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
5073
大内 亮汰(2)
オオウチ リョウタ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 準決勝3組
男子一般 200m 予選3組
男子一般 200m 準決勝1組
男子一般 4×100m 予選3組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 4×400m 決勝
5070
渡邊 心(2)
ワタナベ シン
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 準決勝2組
男子一般 4×100m 予選3組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
5089
大友 佑記(1)
オオトモ ユウキ
男子
男子一般 4×400m 決勝
男子少年B 100m 予選2組
男子少年B 100m 準決勝2組
男子少年B 100m 決勝
男子少年B 走幅跳 決勝
5084
運賀 涼介(1)
ウンガ リョウスケ
男子
男子少年B 100m 予選1組
男子少年B 100m 準決勝1組
男子少年B 110mH 予選1組
男子少年B 110mH 決勝
5094
江尻 一葵(1)
エジリ イツキ
男子
男子少年B 100m 予選6組
5081
小松 勇弥(1)
コマツ ユウヤ
男子
男子少年B 100m 予選5組
5087
平栗 大介(1)
ヒラグリ ダイスケ
男子
男子少年B 100m 予選6組
男子少年B 100m 準決勝3組
男子少年B 走幅跳 決勝
5057
渡辺 健太(3)
ワタナベ ケンタ
男子
男子一般 200m 予選3組
男子一般 200m 準決勝1組
男子一般 400m 予選2組
5072
遠藤 陽太(2)
エンドウ ヨウタ
男子
男子一般 200m 予選8組
男子一般 200m 準決勝2組
男子一般 400m 予選1組
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 4×400m 決勝
5061
折笠 正哉(3)
オリカサ セイヤ
男子
男子一般 400m 予選6組
男子一般 棒高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
5074
滝沢 拓馬(2)
タキザワ タクマ
男子
男子一般 400m 予選6組
男子一般 4×400m 決勝
5060
菅野 孝彦(3)
カンノ タカヒコ
男子
男子一般 800m 予選3組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 予選4組
男子一般 1500m 決勝
5091
鯨岡 光太(1)
クジラオカ コウタ
男子
男子一般 800m 予選3組
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5077
岩原 幸吉(2)
イワハラ コウキチ
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 1500m 予選3組
5085
谷平 陸(1)
タニヒラ リク
男子
男子一般 800m 予選2組
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5080
菊地 尚之(2)
キクチ ナオユキ
男子
男子一般 1500m 予選5組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
5095
橋 歩斗(1)
タカハシ アユト
男子
男子一般 1500m 予選2組
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5090
河野 裕太(1)
コウノ ユウタ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5092
鈴木 竜太(1)
スズキ リュウタ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5067
鈴木 慶也(2)
スズキ ケイヤ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
5096
生田目涼太(1)
ナマタメ リョウタ
男子
男子少年B 110mH 予選2組
男子少年B 110mH 決勝
男子少年B 走幅跳 決勝
5086
藤森 佳伊(1)
フジモリ カイ
男子
男子一般 三段跳 決勝
男子少年B 110mH 予選1組
男子少年B 走幅跳 決勝
5088
佐藤 響(1)
サトウ ヒビキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子少年B 110mH 予選1組
男子少年B 走幅跳 決勝
5093
赤坂 允聴(1)
アカサカ マサアキ
男子
男子少年B 110mH 予選2組
5068
原田 和幸(2)
ハラダ カズユキ
男子
男子一般 110mH 予選1組
男子一般 110mH 決勝
男子一般 400mH 予選3組
男子一般 4×100m 予選3組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
5065
白岩 俊介(3)
シライワ シュンスケ
男子
男子一般 110mH 予選2組
男子一般 110mH 決勝
男子一般 400mH 予選1組
5056
木村利紀弥(3)
キムラ リキヤ
男子
男子一般 110mH 予選1組
男子一般 110mH 決勝
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
5075
田口 天志(2)
タグチ タカシ
男子
男子一般 110mH 予選1組
男子一般 110mH 決勝
男子一般 400mH 予選2組
男子一般 走高跳 決勝
5071
福田健太郎(2)
フクダ ケンタロウ
男子
男子一般 110mH 予選2組
男子一般 110mH 決勝
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 やり投 決勝
5078
木下 季己(2)
キノシタ リキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
5069
政井 俊輝(2)
マサイ トシキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
5062
小梁川恵斗(3)
コヤナガワ ケイト
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 やり投 決勝
男子少年共通 円盤投 決勝
5083
蛭田 想純(1)
ヒルタ ソウジュン
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投 決勝
5066
和田 颯生(2)
ワダ サツキ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般 やり投 決勝
男子少年A ハンマー投 決勝
男子少年共通 円盤投 決勝
5058
中村 拓海(3)
ナカムラ タクミ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般 やり投 決勝
男子少年A ハンマー投 決勝
男子少年共通 円盤投 決勝
5076
岡田 千春(2)
オカダ チハル
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 円盤投 決勝
女子一般 やり投 決勝
女子少年A ハンマー投(4.000kg) 決勝
5064
下山田恵理(3)
シモヤマダ エリ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 円盤投 決勝
女子少年A ハンマー投(4.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2015/06/22 21:36:00更新