競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ23
第70回福島県陸上競技選手権大会・第68回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第48回いわき市スポーツ大会
平陸上 23人
No.
氏名
性別
出場種目
9000
高橋 音亜(4)
男子
男子スポ少 100m タイムレース1組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
9006
緑川 翔太(5)
男子
男子スポ少 100m タイムレース2組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
9014
新妻 雅大(5)
男子
男子スポ少 100m タイムレース3組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
9017
新妻 拓巳(5)
男子
男子スポ少 100m タイムレース3組
9018
鍔 颯人(6)
男子
男子スポ少 100m タイムレース3組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
男子スポ少 4×100m 予選2組
男子スポ少 4×100m 決勝
9021
矢野 綾人(6)
男子
男子スポ少 100m タイムレース3組
9023
高萩 龍真(6)
男子
男子スポ少 100m タイムレース4組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
男子スポ少 4×100m 予選2組
男子スポ少 4×100m 決勝
9027
渡邊 快(6)
男子
男子スポ少 100m タイムレース4組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
男子スポ少 4×100m 予選2組
男子スポ少 4×100m 決勝
9033
渡邉 凛(4)
女子
女子スポ少 100m 予選1組
女子スポ少 100m 決勝
9034
蛭田 紘実(4)
女子
女子スポ少 100m 予選1組
女子スポ少 100m 決勝
9036
向井 真央(4)
女子
女子スポ少 100m 予選1組
女子スポ少 100m 決勝
9039
滝沢 麻衣(5)
女子
女子スポ少 100m 予選2組
女子スポ少 100m 決勝
9040
岩谷 咲(5)
女子
女子スポ少 100m 予選2組
女子スポ少 100m 決勝
9047
鈴木 美羽(4)
女子
女子スポ少 100m 予選2組
女子スポ少 100m 決勝
9055
蛭田 晃実(6)
女子
女子スポ少 100m 予選3組
女子スポ少 100m 決勝
9069
太田 樹(5)
男子
男子スポ少 1000m タイムレース2組
9081
梅津 柚花(5)
女子
女子スポ少 800m 予選2組
女子スポ少 800m 決勝
9086
山中 奏絢(5)
男子
男子スポ少 走幅跳 決勝
9087
太田 旭飛(6)
男子
男子スポ少 走幅跳 決勝
9088
菅原 遥己(5)
男子
男子スポ少 走幅跳 決勝
9094
遠藤 彩音(6)
女子
女子スポ少 走幅跳 決勝
9095
猪狩 瑠奈(6)
女子
女子スポ少 走幅跳 決勝
9097
斎藤 誠樹(6)
サイトウ トモキ
男子
男子スポ少 4×100m 予選2組
男子スポ少 4×100m 決勝
勿来スポーツクラブ 26人
No.
氏名
性別
出場種目
9004
藤崎 琉心(4)
男子
男子スポ少 100m タイムレース1組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
男子スポ少 4×100m 予選2組
男子スポ少 4×100m 決勝
9009
熊谷 海人(6)
男子
男子スポ少 100m タイムレース2組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
男子スポ少 4×100m 予選2組
男子スポ少 4×100m 決勝
9011
澤田 倭(6)
男子
男子スポ少 100m タイムレース2組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
男子スポ少 4×100m 予選2組
男子スポ少 4×100m 決勝
9012
金成 勇弥(6)
男子
男子スポ少 100m タイムレース2組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
男子スポ少 4×100m 予選2組
男子スポ少 4×100m 決勝
9015
高野 凌(6)
男子
男子スポ少 100m タイムレース3組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
男子スポ少 4×100m 予選2組
男子スポ少 4×100m 決勝
9019
長谷川雅人(5)
男子
男子スポ少 100m タイムレース3組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
男子スポ少 4×100m 予選2組
男子スポ少 4×100m 決勝
9024
清水 睦月(5)
男子
男子スポ少 100m タイムレース4組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
9025
安島 智大(6)
男子
男子スポ少 100m タイムレース4組
9041
清水 湖心(4)
女子
女子スポ少 100m 予選2組
女子スポ少 100m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9043
鈴木 彩心(5)
女子
女子スポ少 100m 予選2組
女子スポ少 100m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9044
小野ひなた(4)
女子
女子スポ少 100m 予選2組
女子スポ少 100m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9049
遠藤 星空(6)
女子
女子スポ少 100m 予選3組
女子スポ少 100m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9050
菅崎 花楓(6)
女子
女子スポ少 100m 予選3組
女子スポ少 100m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9051
野木 愛加(6)
女子
女子スポ少 100m 予選3組
女子スポ少 100m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9052
藤澤 咲良(6)
女子
女子スポ少 100m 予選3組
女子スポ少 100m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9053
安田 茉奈(6)
女子
女子スポ少 100m 予選3組
女子スポ少 100m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9059
谷平 隆文(6)
男子
男子スポ少 1000m タイムレース1組
男子スポ少 1000m タイムレース総合結果
男子スポ少 4×100m 予選2組
男子スポ少 4×100m 決勝
9060
渡部 流偉(6)
男子
男子スポ少 1000m タイムレース1組
男子スポ少 1000m タイムレース総合結果
男子スポ少 4×100m 予選1組
男子スポ少 4×100m 決勝
9073
秋山 奏夢(6)
女子
女子スポ少 800m 予選1組
女子スポ少 800m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9077
菅野いちご(6)
女子
女子スポ少 800m 予選1組
女子スポ少 800m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9085
銭谷 和花(4)
女子
女子スポ少 800m 予選2組
女子スポ少 800m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9089
長谷川太一(6)
男子
男子スポ少 4×100m 予選1組
男子スポ少 4×100m 決勝
男子スポ少 走幅跳 決勝
9090
藤崎 稜久(6)
男子
男子スポ少 4×100m 予選1組
男子スポ少 4×100m 決勝
男子スポ少 走幅跳 決勝
9091
三浦 凌(6)
男子
男子スポ少 4×100m 予選2組
男子スポ少 4×100m 決勝
男子スポ少 走幅跳 決勝
9093
渡辺 桂都(6)
男子
男子スポ少 4×100m 予選1組
男子スポ少 4×100m 決勝
男子スポ少 走幅跳 決勝
9096
西田彩咲瞳(6)
女子
女子スポ少 4×100m 決勝
女子スポ少 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2015/06/22 21:36:00更新