競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第70回福島県陸上競技選手権大会・第68回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第48回いわき市スポーツ大会
磐城桜が丘高 39人
No.
氏名
性別
出場種目
5048
草野 瑞貴(1)
クサノ ミズキ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 円盤投 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
5018
生駒 嘉希(2)
イコマ ヨシキ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 準決勝2組
男子一般 200m 予選6組
男子一般 200m 準決勝2組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
5017
石井 凱斗(2)
イシイ カイト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 200m 予選6組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
5042
工藤 彩(2)
クドウ アヤ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 準決勝2組
女子一般 100m 決勝
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選2組
5045
加藤 彩雅(1)
カトウ アヤカ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 準決勝1組
女子一般 200m 予選3組
女子少年B 100m 予選2組
女子少年B 100m 準決勝1組
5014
笠松 裕哉(2)
カサマツ ユウヤ
男子
男子一般 200m 予選5組
男子一般 200m 準決勝3組
男子一般 200m 決勝
男子一般 400m 予選6組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
5036
野田 樹(2)
ノダ イツキ
女子
女子一般 200m 予選5組
女子一般 200m 準決勝2組
女子一般 200m 決勝
女子一般 400m 予選4組
女子一般 400m 決勝
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
5040
猪狩 光(2)
イガリ ヒカル
女子
女子一般 200m 予選3組
女子一般 200m 準決勝2組
女子一般 400m 予選2組
女子一般 400m 決勝
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
5012
菅波 崇志(2)
スガナミ タカシ
男子
男子一般 400m 予選6組
男子一般 800m 予選6組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 予選4組
男子一般 1500m 決勝
5013
小宅 祐輔(2)
オヤケ ユウスケ
男子
男子一般 400m 予選5組
男子一般 800m 予選5組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 予選3組
男子一般 1500m 決勝
5039
三浦 真空(2)
ミウラ マク
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 決勝
女子一般 800m 予選2組
女子一般 800m 決勝
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
5041
久保木瑞穂(2)
クボキ ミズホ
女子
女子一般 400m 予選3組
女子一般 800m 予選3組
女子一般 800m 決勝
女子一般 1500m 予選2組
5022
久保木雄介(1)
クボキユウスケ
男子
男子一般 800m 予選4組
5028
赤倉 唯(3)
アカクラ ユイ
女子
女子一般 800m 予選1組
女子一般 800m 決勝
女子一般 1500m 予選1組
5043
吉田 愛(1)
ヨシダアイ
女子
女子一般 800m 予選3組
女子少年B 1500m タイムレース2組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
5044
平野 花梨(1)
ヒラノカリン
女子
女子一般 800m 予選4組
女子少年B 1500m タイムレース1組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
5011
荻野 寛河(2)
オギノ ヒロカ
男子
男子一般 1500m 予選3組
男子一般 10000m 決勝
5026
永沼 樹(1)
ナガヌマ タツキ
男子
男子一般 1500m 予選5組
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5025
矢吹 駿介(1)
ヤブキ シュンスケ
男子
男子一般 1500m 予選3組
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5037
武田 蛍(2)
タケダ ホタル
女子
女子一般 1500m 予選3組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 5000m 決勝
女子少年A 3000m 決勝
5031
越後屋美歩(3)
エチゴヤミホ
女子
女子一般 1500m 予選1組
女子少年A 3000m 決勝
5029
長谷川紗英(3)
ハセガワサエ
女子
女子一般 1500m 予選1組
女子少年A 3000m 決勝
5030
藁谷 希理(3)
ワラガイ キリ
女子
女子一般 5000m 決勝
女子少年A 3000m 決勝
5032
澤田 奈緒(2)
サワダ ナオ
女子
女子一般 5000m 決勝
女子少年A 3000m 決勝
女子一般 5000mW 決勝
5024
野田 蒼士(1)
ノダ アオシ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5021
谷中田健太(1)
ヤチュウダケンタ
男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5010
梅澤 武志(3)
ウメザワ タケシ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 10000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
5006
佐藤 歩武(3)
サトウ アユム
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
5020
藤 優翔(2)
フジ ユウヒ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 10000m 決勝
5015
宮崎 陸也(2)
ミヤザキ リクヤ
男子
男子一般 110mH 予選1組
男子一般 110mH 決勝
男子一般 400mH 予選2組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
5027
菊地 陽太(1)
キクチ ヨウタ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子少年B 走幅跳 決勝
5023
小野 龍哉(1)
オノ リュウヤ
男子
男子一般 走高跳 決勝
5046
井上さくら(1)
イノウエ サクラ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
女子一般 4×400m 決勝
5038
秋山紗和里(2)
アキヤマ サオリ
女子
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 4×100m 予選1組
5016
早川 修平(2)
ハヤカワ シュウヘイ
男子
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
5034
鈴木絵美子(2)
スズキ エミコ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 やり投 決勝
5047
渡邉 麗(1)
ワタナベ ウララ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 円盤投 決勝
5035
菅野 杏子(2)
カンノ モモコ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 やり投 決勝
5033
鈴木 絢花(2)
スズキ アヤカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 円盤投 決勝
女子一般 やり投 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2015/06/22 21:36:00更新