競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第70回福島県陸上競技選手権大会・第68回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第48回いわき市スポーツ大会
いわき光洋高 27人
No.
氏名
性別
出場種目
5163
岩本 大輝(2)
イワモト ダイキ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
5164
官野 和樹(2)
カンノ カズキ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 準決勝2組
男子一般 100m 決勝
男子一般 200m 予選7組
男子一般 200m 準決勝3組
男子一般 4×100m 予選3組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
5184
大坂 若菜(2)
オオサカ ワカナ
女子
女子一般 100m 予選3組
女子一般 100m 準決勝1組
女子一般 200m 予選6組
女子一般 200m 準決勝1組
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
5185
喜田 桃菜(2)
キダ モモナ
女子
女子一般 100m 予選4組
女子一般 100m 準決勝2組
女子一般 200m 予選7組
女子一般 200m 準決勝1組
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
5174
田伏 亮太(1)
タブセ リョウタ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子少年B 100m 予選1組
男子少年B 100m 準決勝1組
5192
高萩 愛理(1)
タカハギ アイリ
女子
女子少年B 100m 予選4組
女子少年B 100m 準決勝2組
5173
岡田 祐弥(1)
オカダ ユウヤ
男子
男子一般 200m 予選7組
男子一般 400m 予選7組
男子一般 4×100m 予選3組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
5186
熊谷 理沙(2)
クマガイ リサ
女子
女子一般 200m 予選6組
女子一般 200m 準決勝3組
女子一般 200m 決勝
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 決勝
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
5176
関根 英寿(1)
セキネ ヒデトシ
男子
男子一般 800m 予選4組
男子一般 1500m 予選5組
男子一般 1500m 決勝
男子少年B 3000m タイムレース2組
5180
千色 由希(3)
チイロ ユウキ
女子
女子一般 800m 予選2組
女子一般 800m 決勝
5167
山名 雄大(2)
ヤマナ ユウダイ
男子
男子一般 1500m 予選2組
男子一般 5000m 決勝
5169
佐藤 大和(2)
サトウ ヤマト
男子
男子一般 1500m 予選5組
男子一般 5000m 決勝
5189
三瓶 美貴(2)
サンペイ ミキ
女子
女子一般 1500m 予選1組
女子少年A 3000m 決勝
5177
高 裕之(1)
コウ ヒロユキ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5168
加藤孔士朗(2)
カトウ コウシロウ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
5175
菊池 永遠(1)
キクチ トワ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子少年B 110mH 予選2組
男子少年B 110mH 決勝
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
5165
志賀 悠人(2)
シガ ユウト
男子
男子一般 400mH 予選3組
男子一般 400mH 決勝
男子一般 4×100m 予選3組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
5187
新田 菜緒(2)
ニッタ ナオ
女子
女子一般 走高跳 決勝
5183
大貝 実来(2)
オオガイ ミク
女子
女子一般 走高跳 決勝
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
5161
加藤 怜士(3)
カトウ レイジ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 やり投 決勝
5190
大内 美咲(2)
オオウチ ミサキ
女子
女子一般 走幅跳 決勝2組
5166
吉越 健心(2)
ヨシコシ ケンシン
男子
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 4×100m 予選3組
5191
笠間 美憂(1)
カサマ ミユウ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
5170
井上浩太朗(2)
イノウエ コウタロウ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子少年A ハンマー投 決勝
5171
小林 洋太(2)
コバヤシ ヨウタ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子少年A ハンマー投 決勝
男子少年共通 円盤投 決勝
5188
加澤由佳子(2)
カザワ ユカコ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
5172
草野 力(2)
クサノ リキ
男子
男子一般 やり投 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2015/06/22 21:36:00更新