競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第70回福島県陸上競技選手権大会・第68回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第48回いわき市スポーツ大会
内郷一中 37人
No.
氏名
性別
出場種目
6019
緑川祥大朗(3)
ミドリカワ ショウタロウ
男子
男子少年B 100m 予選6組
男子少年B 100m 準決勝2組
男子少年B 100m 決勝
6030
酒井 智也(3)
サカイ トモヤ
男子
男子一般 4×400m 予選1組
男子少年B 100m 予選3組
男子少年B 100m 準決勝2組
6032
林 竜生(3)
ハヤシ リュウセイ
男子
男子少年B 100m 予選6組
男子少年B 100m 準決勝3組
6022
遠藤花奈子(3)
エンドウ カナコ
女子
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 走幅跳 決勝
6047
高野 雄大(2)
タカノ ユウダイ
男子
男子一般 200m 予選9組
男子一般 4×400m 予選1組
6041
阿子島雄大(2)
アコジマ ユウダイ
男子
男子一般 200m 予選10組
男子一般 200m 準決勝1組
6045
草野 裕紀(2)
クサノ ユウキ
男子
男子一般 200m 予選3組
6050
新妻 花胡(1)
ニイツマ カコ
女子
女子一般 200m 予選2組
女子一般 走高跳 決勝
6060
坂本 はな(1)
サカモト ハナ
女子
女子一般 200m 予選7組
6061
江尻 茜(1)
エジリ アカネ
女子
女子一般 200m 予選6組
女子一般 走高跳 決勝
6029
若林 優太(3)
ワカバヤシ
男子
男子一般 400m 予選5組
男子一般 4×400m 予選1組
6024
矢口 翔平(3)
ヤグチ ショウヘイ
男子
男子一般 400m 予選6組
男子一般 4×400m 予選1組
6052
岡 優貴(1)
オカ ユウキ
男子
男子一般 400m 予選6組
6043
加藤 碧(2)
カトウ アオイ
女子
女子一般 400m 予選3組
女子一般 1500m 予選3組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 4×400m 予選2組
6036
草野 彩華(2)
クサノ アヤカ
女子
女子一般 400m 予選2組
女子一般 1500m 予選2組
女子一般 4×400m 予選2組
6044
渡邉 優珠(2)
ワタナベ ユズ
女子
女子一般 400m 予選1組
6031
山守浩志郎(3)
ヤマモリ コウシロウ
男子
男子一般 1500m 予選1組
6051
遠藤 拓馬(1)
エンド タクマ
男子
男子一般 1500m 予選4組
6053
猪狩 漠(1)
イガリ バク
男子
男子一般 1500m 予選3組
6054
大津凛々香(1)
オオツ リリカ
女子
女子一般 1500m 予選2組
6028
本間 玲樹(3)
ホンマ タマキ
女子
女子一般 4×400m 予選2組
女子少年B 1500m タイムレース2組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
6023
小田 珠生(3)
オダ シュイ
女子
女子一般 4×400m 予選2組
女子少年B 1500m タイムレース2組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
6025
青天目大地(3)
ナバタメ ダイチ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
6034
大津 龍弥(3)
オオツ ライヤ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
6021
浜尾 駿太(3)
ハマオ シュンタ
男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
6042
田村 陸(2)
タムラ リク
男子
男子一般 5000m 決勝
6035
大森 智貴(2)
オオモリ トモキ
男子
男子一般 5000m 決勝
6040
横澤 航(2)
ヨコザワ ワタル
男子
男子一般 5000m 決勝
6037
佐藤 稀星(2)
サトウ キララ
女子
女子一般 走幅跳 決勝1組
女子一般 走幅跳 決勝
6039
渡邊 菜桜(2)
ワタナベ ナオ
女子
女子一般 走幅跳 決勝1組
6059
高野 奨馬(1)
タカノ ショウマ
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
6057
富樫菜々子(1)
トガシ ナナコ
女子
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
6055
根本 大輝(1)
ネモト タイキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
6058
鈴木 竜馬(1)
スズキ リョウマ
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
6020
留場 舜(3)
トメバ シュン
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
6033
齊藤 結太(3)
サイトウ ユウタ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
6027
水野航太朗(3)
ミズノ コウタロウ
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2015/06/22 21:36:00更新