競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第70回福島県陸上競技選手権大会・第68回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第48回いわき市スポーツ大会
東日大昌平高 22人
No.
氏名
性別
出場種目
5352
渡邉 太一(3)
ワタナベ タイチ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 準決勝3組
男子一般 100m 決勝
男子一般 200m 予選9組
男子一般 200m 準決勝1組
男子一般 200m 決勝
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
5357
鈴木 渉(2)
スズキ ワタル
男子
男子一般 100m 予選7組
男子一般 100m 準決勝3組
男子一般 100m 決勝
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 準決勝2組
男子一般 200m 決勝
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 4×400m 決勝
5349
新妻 拓巳(3)
ニイツマ タクミ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 準決勝1組
男子一般 やり投 決勝
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
5353
佐藤 元(2)
サトウ ハジメ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 準決勝2組
男子一般 やり投 決勝
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
5356
田中 聡史(2)
タナカ サトシ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 準決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
5361
濱田 莉央(3)
ハマダ リオ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 準決勝1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 予選5組
女子一般 200m 準決勝2組
5360
濱田 優華(3)
ハマダ ユカ
女子
女子一般 100m 予選3組
女子一般 100m 準決勝1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 予選7組
女子一般 200m 準決勝1組
女子一般 200m 決勝
5364
吉田 朱里(2)
ヨシダ ジュリ
女子
女子一般 100m 予選4組
女子一般 100m 準決勝1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 準決勝1組
女子一般 200m 決勝
5362
折笠 愛実(2)
オリカサ アイミ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 準決勝1組
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
5358
ピチクール レイ(1)
ピチクール レイ
男子
男子少年B 100m 予選4組
男子少年B 100m 準決勝3組
男子少年B 100m 決勝
5359
草野 留維(1)
クサノ ルイ
男子
男子一般 400m 予選8組
男子一般 4×400m 決勝
男子少年B 100m 予選5組
男子少年B 100m 準決勝2組
男子少年B 100m 決勝
5355
大滝 佳樹(2)
オオタキ ヨシキ
男子
男子一般 200m 予選4組
男子一般 200m 準決勝2組
男子一般 200m 決勝
男子一般 400m 予選7組
男子一般 400m 決勝
男子一般 4×400m 決勝
5351
吉田 修人(3)
ヨシダ シュウト
男子
男子一般 200m 予選5組
男子一般 200m 準決勝3組
男子一般 200m 決勝
男子一般 400m 予選2組
男子一般 400m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 4×400m 決勝
5367
吉田 安里(2)
ヨシダ アンリ
女子
女子一般 200m 予選2組
5366
南部 美咲
ナンブ ミサキ
女子
女子一般 400m 予選4組
女子一般 800m 予選2組
5368
浅野 悠(1)
アサノ ハルカ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 800m 予選4組
5365
大塚 梨乃(2)
オオツカ リノ
女子
女子一般 400m 予選3組
女子一般 800m 予選3組
5354
渡邊 悠生(2)
ワタナベ ユウキ
男子
男子一般 800m 予選1組
男子一般 1500m 予選2組
5348
鈴木 智文(3)
スズキ トモフミ
男子
男子一般 800m 予選1組
男子一般 1500m 予選2組
5346
塙 大輝(3)
ハナワ ダイキ
男子
男子一般 1500m 予選5組
男子一般 5000mW 決勝
5350
古川 喜貴(3)
フルカワ ヨシキ
男子
男子一般 400mH 予選2組
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
5363
佐藤 蛍(2)
サトウ ホタル
女子
女子一般 走高跳 決勝
いわき秀英高 22人
No.
氏名
性別
出場種目
5318
在原 駆(3)
アリハラ カケル
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 準決勝2組
男子一般 100m 決勝
男子一般 200m 予選8組
男子一般 200m 準決勝1組
男子一般 200m 決勝
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
5316
佐藤 椋都(3)
サトウ リョウト
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 準決勝1組
男子一般 100m 決勝
男子一般 110mH 予選2組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 4×400m 決勝
5331
島 翼(2)
タカシマ ツバサ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 400m 予選6組
5323
森 誉智(3)
モリ ヨシトモ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 準決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 決勝
5335
菅野 聖人(1)
スゲノ マサト
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 400m 予選2組
5322
根本 俊輝(3)
ネモト トシキ
男子
男子一般 800m 予選1組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 予選2組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
5333
渡邊昂二郎(2)
ワタナベ コウジロウ
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 予選1組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
5336
鈴木 敦也(1)
スズキ アツヤ
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 1500m 予選3組
5328
武藤 亜希(3)
ムトウ アキ
女子
女子一般 800m 予選4組
女子一般 1500m 予選1組
女子一般 5000m 決勝
5327
片寄 真唯(3)
カタヨセ マイ
女子
女子一般 800m 予選3組
女子一般 1500m 予選1組
女子一般 4×400m 予選1組
女子少年A 3000m 決勝
女子一般 3000mSC 決勝
5341
矢吹 彩音(1)
ヤブキ アヤネ
女子
女子一般 4×400m 予選1組
女子少年B 1500m タイムレース1組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
5339
菊地 琉希(1)
キクチ ルキ
女子
女子少年B 1500m タイムレース1組
女子一般 5000mW 決勝
5326
石井優悠佳(3)
イシイ ユウカ
女子
女子一般 5000m 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子少年A 3000m 決勝
女子一般 3000mSC 決勝
5338
馬上 航平(1)
モウエ コウヘイ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5337
木 健太(1)
タカキ ケンタ
男子
男子一般 3000mSC 決勝
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5320
小野 元也(3)
オノ ゲンヤ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 10000m 決勝
5319
一刀 皐平(3)
イットウ コウヘイ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
男子一般 4×400m 決勝
5334
遠藤 裕汰(1)
エンドウ ユウタ
男子
男子一般 110mH 予選2組
男子一般 110mH 決勝
男子一般 400mH 予選3組
男子一般 4×400m 予選1組
男子少年B 110mH 予選1組
男子少年B 110mH 決勝
5340
草野貴美香(1)
クサノ キミカ
女子
女子一般 100mH 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子少年B 100mH 決勝
5321
小湊 将斗(3)
コミナト マサト
男子
男子一般 5000mW 決勝
5332
蛭田 圭(2)
ヒルタ ケイ
男子
男子一般 5000mW 決勝
5324
八嶋 海斗(3)
ヤシマ カイト
男子
男子一般 やり投 決勝
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 4×400m 決勝
磐城学芸 2人
No.
氏名
性別
出場種目
5283
関口 直也(1)
セキグチ ナオヤ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 200m 予選10組
男子一般 走幅跳 決勝1組
5281
遠藤 広規(2)
エンドウ コウキ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 200m 予選8組
男子一般 やり投 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2015/06/22 21:36:00更新