競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
第70回福島県陸上競技選手権大会・第68回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第48回いわき市スポーツ大会
中央台北中 27人
No.
氏名
性別
出場種目
5546
半谷 絃(2)
ハンガイ ゲン
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5559
石井 花音(1)
イシイ カノン
女子
女子一般 100m 予選1組
5560
吉田 美咲(1)
ヨシダ ミサキ
女子
女子一般 100m 予選2組
5554
武藤 悠平(3)
ムトウ ユウヘイ
男子
男子少年B 100m 予選3組
男子少年B 走幅跳 決勝
5574
島田 菜月(3)
シマダ ナツキ
女子
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 100m 準決勝1組
女子少年B 100m 決勝
5571
稲月 歩美(3)
イナツキ アユミ
女子
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 100m 準決勝1組
女子少年B 100m 決勝
5569
江名 美咲(3)
エナ ミサキ
女子
女子少年B 100m 予選2組
5557
根本 茜音(1)
ネモト アカネ
女子
女子一般 200m 予選6組
5558
二宮 帆景(1)
ニノミヤ ホノカ
女子
女子一般 200m 予選7組
5555
箱崎 蒼太(3)
ハコザキ ソウタ
男子
男子一般 400m 予選1組
5547
佐々木慧太(2)
ササキ ケイタ
男子
男子一般 800m 予選3組
男子一般 1500m 予選1組
5548
橋本 尚人(2)
ハシモト ナオト
男子
男子一般 1500m 予選4組
5556
渡邉 大勇(3)
ワタナベ タイヨウ
男子
男子一般 1500m 予選3組
5562
小林 愛佳(1)
コバヤシ マナカ
女子
女子一般 1500m 予選1組
5566
石田 里桜(3)
イシダ リオ
女子
女子少年B 1500m タイムレース2組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
5568
石井 紀花(3)
イシイ ノリカ
女子
女子少年B 1500m タイムレース1組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
5577
松本 楓花(3)
マツモト フウカ
女子
女子少年B 1500m タイムレース1組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
5552
小野蒼一郎(3)
オノ ソウイチロウ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5551
中村 元気(3)
ナカムラ ゲンキ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5553
岩谷 翼(3)
イワヤ ツバサ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5550
小林 惇人(3)
コバヤシ アツト
男子
男子少年B 110mH 予選1組
男子少年B 110mH 決勝
5570
小野 愛華(3)
オノ マナカ
女子
女子一般 100mH 決勝
5575
山岸 紀華(3)
ヤマギシ ノリカ
女子
女子一般 走高跳 決勝
5576
安田 優果(3)
ヤスダ ユウカ
女子
女子一般 走高跳 決勝
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
5561
岡田 真歩(1)
オカダ マホ
女子
女子一般 走幅跳 決勝1組
女子一般 走幅跳 決勝
5567
平田 愛香(3)
ヒラタ アイカ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
5578
松本 優衣(3)
マツモト ユイ
女子
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
勿来一中 21人
No.
氏名
性別
出場種目
5958
緑川 風生(3)
ミドリカワ フウキ
男子
男子一般 200m 予選3組
男子少年B 100m 予選6組
5957
日渡 勇樹(3)
ヒワタリ ユウキ
男子
男子少年B 100m 予選3組
5962
櫛田 豊(2)
クシダ ユタカ
男子
男子一般 200m 予選5組
5964
園部 駿樹(2)
ソノベ トシキ
男子
男子一般 200m 予選6組
5974
遠藤 夢歩(2)
エンドウ ユメホ
女子
女子一般 200m 予選4組
5973
佐々木優佳(3)
ササキ ユウカ
女子
女子一般 800m 予選3組
女子一般 800m 決勝
5956
鈴木 和那(3)
スズキ カズナ
男子
男子一般 1500m 予選1組
男子一般 1500m 決勝
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5955
櫛田 佳希(3)
クシダ ヨシキ
男子
男子一般 1500m 予選3組
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5986
谷口 亜実(1)
タニグチ ツグミ
女子
女子一般 1500m 予選3組
女子一般 1500m 決勝
5976
庄司 瑞生(2)
ショウジ ミズキ
女子
女子一般 1500m 予選2組
女子一般 1500m 決勝
5975
北郷みなみ(2)
キタゴウ ミナミ
女子
女子一般 1500m 予選1組
女子一般 1500m 決勝
5971
大平 瑞季(3)
オオヒラ ミズキ
女子
女子少年B 1500m タイムレース2組
5970
大平 佳奈(3)
オオヒラ カナ
女子
女子少年B 1500m タイムレース2組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
5972
川田 梨桜(3)
カワダ リオ
女子
女子少年B 1500m タイムレース2組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
5977
原田 菜楠(2)
ハラダ ナナ
女子
女子一般 走高跳 決勝
5961
木内 亮介(2)
キウチ リョウスケ
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5960
安島 秀良(2)
アジマ ヒデヨシ
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5963
関根 尚希(2)
セキネ ナオキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5953
荒川 拓海(3)
アラカワ タクミ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
5954
大宮 光稀(3)
オオミヤ ミツキ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
5959
吉田 僚我(3)
ヨシダ リョウガ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2015/06/22 21:36:00更新