競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第70回福島県陸上競技選手権大会・第68回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第48回いわき市スポーツ大会
福島高専 40人
No.
氏名
性別
出場種目
5003
古和口 廉(4)
コワグチ レン
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 準決勝1組
男子一般 100m 決勝
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 準決勝3組
男子一般 200m 決勝
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 決勝
男子一般 4×100m 予選3組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
5293
今野 和樹(3)
コンノ カズキ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 準決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
男子一般 4×100m 予選3組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
5004
作山 巧次(4)
サクヤマ コウジ
男子
男子一般 100m 予選7組
男子一般 100m 準決勝3組
男子一般 200m 予選4組
男子一般 200m 準決勝3組
男子一般 4×100m 予選3組
男子一般 4×100m 決勝
57
坂本 淳(5)
サカモト ジュン
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 準決勝2組
男子一般 200m 予選7組
男子一般 400m 予選3組
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
5294
佐々木尚也(2)
ササキ ナオヤ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 200m 予選4組
5297
長瀬 大和(2)
ナガセ ヤマト
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 200m 予選1組
58
佐藤 文啓(5)
サトウ フミヒロ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 やり投 決勝
5307
志賀 智樹(1)
シガ トモキ
男子
男子一般 200m 予選9組
男子一般 400m 予選1組
男子少年B 100m 予選4組
男子少年B 100m 準決勝2組
5302
蛭田 大稀(1)
ヒルタ ダイキ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子少年B 100m 予選6組
5303
横田 亮祐(1)
ヨコタ リョウスケ
男子
男子一般 400m 予選7組
男子少年B 100m 予選5組
5296
鈴木 陵太(3)
スズキ リョウタ
男子
男子一般 200m 予選9組
男子一般 200m 準決勝3組
男子一般 200m 決勝
男子一般 400m 予選5組
男子一般 400m 決勝
男子一般 400mH 予選3組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
5000
阿部 礼(4)
アベ マサシ
男子
男子一般 400m 予選3組
男子一般 800m 予選5組
5309
吉田 廉(1)
ヨシダ レン
男子
男子一般 400m 予選2組
男子一般 800m 予選3組
5300
武藤 咲希(2)
ムトウ サキ
女子
女子一般 400m 予選3組
女子一般 400m 決勝
女子一般 800m 予選1組
女子一般 800m 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
5290
木田亜梨沙(3)
キダ アリサ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 800m 予選4組
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
54
小野 嘉己(5)
オノ ヒロキ
男子
男子一般 800m 予選5組
5005
佐藤 利紀(4)
サトウ カズキ
男子
男子一般 1500m 予選5組
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
59
宮垣 佳和(5)
ミヤガキ ヨシカズ
男子
男子一般 1500m 予選5組
男子一般 1500m 決勝
5292
熊谷 裕平(2)
クマガイ ユウヘイ
男子
男子一般 1500m 予選1組
男子一般 5000m 決勝
5049
古川 裕基(4)
フルカワ ユウキ
男子
男子一般 1500m 予選4組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 5000m 決勝
5286
飯澤 将伍(2)
イイザワ ショウゴ
男子
男子一般 1500m 予選5組
男子一般 5000m 決勝
5299
長谷川勇太(2)
ハセガワ ユウタ
男子
男子一般 1500m 予選4組
男子一般 3000mSC 決勝
5308
根本 雅也(1)
ネモト マサヤ
男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5310
山口 蒼麻(1)
ヤマグチ ソウマ
男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5287
磯上 健太(3)
イソガミ ケンタ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
5298
根本 優作(2)
ネモト ユウサク
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
55
神部 光(5)
カンベ ヒカル
男子
男子一般 110mH 予選1組
男子一般 400mH 予選1組
男子一般 400mH 決勝
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 4×100m 予選3組
56
熊谷 純樹(5)
クマガイ ジュンキ
男子
男子一般 400mH 予選1組
男子一般 400mH 決勝
5002
大平 健一(4)
オオヒラ ケンイチ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
5304
秋野 涼(1)
アキノ リョウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子少年B 走幅跳 決勝
5312
八島すみれ(1)
ヤシマ スミレ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
5311
上圷千華子(1)
カミアクツ チカコ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
女子少年B 走幅跳 決勝
5288
尾股 佑亮(3)
オマタ ユウスケ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
5289
狩野 知泰(3)
カリノ トモヤス
男子
男子一般 棒高跳 決勝
5301
山部 伊織(2)
ヤマベ イオリ
男子
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
5001
石井 太陽(4)
イシイ タイヨウ
男子
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
5291
櫛田 秀人(3)
クシダ ヒデト
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 やり投 決勝
男子少年共通 円盤投 決勝
5295
佐藤 将富(2)
サトウ マサトミ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 やり投 決勝
男子少年A ハンマー投 決勝
男子少年共通 円盤投 決勝
5305
五十嵐拓海(1)
イガラシ タクミ
男子
男子一般 やり投 決勝
5050
渡邊 隆也(4)
ワタナベ リュウヤ
男子
男子一般 やり投 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2015/06/22 21:36:00更新