競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
第70回福島県陸上競技選手権大会・第68回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第48回いわき市スポーツ大会
平一中 36人
No.
氏名
性別
出場種目
5414
佐藤 瀬斗(2)
サトウ ライト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 400m 予選3組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×400m 予選1組
5416
門馬 大輝(2)
モンマ タイキ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 4×100m 予選2組
5438
明智 香厘(2)
アケチ カリン
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 準決勝2組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 予選3組
女子一般 200m 準決勝2組
女子一般 200m 決勝
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
5439
安部 紀香(2)
アベ ノリカ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 準決勝2組
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
5437
山本 芽以(2)
ヤマモト メイ
女子
女子一般 100m 予選4組
5402
小林 慶喜(3)
コバヤシ ヨシノブ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子少年B 100m 予選4組
男子少年B 100m 準決勝2組
5404
渋谷 貴将(3)
シブヤ キショウ
男子
男子少年B 100m 予選2組
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
5430
村上 美桜(3)
ムラカミ ミオ
女子
女子少年B 100m 予選3組
女子少年B 100m 準決勝2組
5407
遠藤 雅也(3)
エンドウ マサヤ
男子
男子一般 200m 予選10組
男子一般 400m 予選5組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×400m 予選1組
5412
平野 晃雅(2)
ヒラノ コウガ
男子
男子一般 200m 予選6組
男子一般 4×100m 予選2組
5433
長瀬 華那(3)
ナガセ カナ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子少年B 100mH 決勝
5447
堀越 咲生(1)
ホリコシ サキ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 準決勝2組
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
5401
青木 耕大(3)
アオキ コウダイ
男子
男子一般 800m 予選5組
男子一般 4×400m 予選1組
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5411
新妻 直大(2)
ニイツマ ナオト
男子
男子一般 800m 予選1組
5405
本田真一朗(3)
ホンダ シンイチロウ
男子
男子一般 800m 予選3組
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5435
渡辺 真央(2)
ワタナベ マヒロ
女子
女子一般 800m 予選1組
女子一般 800m 決勝
女子一般 1500m 予選1組
女子一般 1500m 決勝
5434
江尻 知穂(2)
エジリ チホ
女子
女子一般 800m 予選2組
5431
鈴木加奈子(3)
スズキ カナコ
女子
女子一般 800m 予選1組
女子少年B 1500m タイムレース1組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
5417
小菅 敬胤(2)
コスゲ ケイン
男子
男子一般 1500m 予選4組
男子一般 4×400m 予選1組
5410
渡邊 壮(2)
ワタナベ ソウ
男子
男子一般 1500m 予選1組
5444
吉田 怜未(2)
ヨシダ レミ
女子
女子一般 1500m 予選3組
女子一般 1500m 決勝
5421
愛澤 聖耶(1)
アイザワ マサヤ
男子
男子一般 1500m 予選2組
5448
渡部 杏奈(1)
ワタナベ アンナ
女子
女子一般 1500m 予選3組
5408
矢内 真生(3)
ヤナイ マオ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5436
高崎 萌衣(2)
タカサキ マイ
女子
女子一般 走高跳 決勝
5440
金成 美幸(2)
カナリ ミユキ
女子
女子一般 走高跳 決勝
5432
水上 彩花(3)
ミズカミ アヤカ
女子
女子一般 走高跳 決勝
5413
藁谷 竜晟(2)
ワラガイ リュウセイ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
5445
結城 若奈(2)
ユウキ ワカナ
女子
女子一般 走幅跳 決勝1組
女子一般 走幅跳 決勝
5441
草野 菜穂(2)
クサノ ナオ
女子
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
5418
内藤 雅裕(2)
ナイトウ マサヒロ
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5409
猪狩 匠(2)
イガリ ショウ
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5419
木村 真道(2)
キムラ シンドウ
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5406
中村 匠(3)
ナカムラ タクミ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
5403
久保 悠(3)
クボ ハルカ
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
5446
若林 真央(1)
ワカバヤシ マヒロ
女子
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2015/06/22 21:36:00更新