競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第70回福島県陸上競技選手権大会・第68回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第48回いわき市スポーツ大会
植田中 36人
No.
氏名
性別
出場種目
5875
小野 滉太(2)
オノ コウタ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 準決勝3組
男子一般 200m 予選8組
男子一般 200m 準決勝2組
5882
山際 一颯(1)
ヤマギワ イッサ
男子
男子一般 100m 予選3組
5892
野木 玲那(2)
ノギ レイナ
女子
女子一般 100m 予選3組
女子一般 100m 準決勝2組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 予選3組
女子一般 200m 準決勝1組
女子一般 200m 決勝
5900
鈴木 麻友(1)
スズキ マユ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 準決勝2組
女子一般 4×100m 予選2組
5888
石川 真衣(2)
イシワ マイ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 200m 予選4組
5881
鈴木 伸弥(1)
スズキ シンヤ
男子
男子一般 100m 予選1組
5863
長久保奎伍(3)
ナガクボ ケイゴ
男子
男子一般 800m 予選4組
男子少年B 100m 予選4組
5884
龍田千里菜(3)
タツタ チリナ
女子
女子一般 4×100m 予選2組
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 100m 準決勝1組
5868
秋山 竜壱(3)
アキヤマ リュウイチ
男子
男子一般 400m 予選7組
男子少年B 100m 予選1組
5885
小峰 遥香(3)
コミネ ハルカ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 4×100m 予選2組
女子少年B 100m 予選3組
女子少年B 100m 準決勝2組
5873
澤田 樹(2)
サワダ イツキ
男子
男子一般 200m 予選10組
5880
生田目一矢(1)
ナマタメ カズヤ
男子
男子一般 200m 予選8組
男子一般 800m 予選5組
5871
根本 由輝(2)
ネモト ヨシキ
男子
男子一般 400m 予選6組
男子一般 800m 予選1組
5878
正岡 大空(2)
マサオカ ソラ
男子
男子一般 400m 予選8組
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
5899
龍田美菜野(1)
タツタ ミナノ
女子
女子一般 800m 予選1組
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
5891
黒澤 光(2)
クロサワ ヒカリ
女子
女子一般 800m 予選2組
5876
長谷川琉也(2)
ハセガワ リュウヤ
男子
男子一般 1500m 予選4組
5887
赤木 心胡(2)
アカギ ココ
女子
女子一般 1500m 予選3組
5877
小澤 優人(2)
オザワ ユウト
男子
男子一般 1500m 予選1組
5894
加藤 紫苑(2)
カトウ シオン
女子
女子一般 1500m 予選2組
5864
大川原 健(3)
オオカワラ タケル
男子
男子一般 1500m 予選1組
5866
原田 泰成(3)
ハラダ タイセイ
男子
男子少年B 110mH 予選2組
5890
上野 美咲(2)
ウエノ ミサキ
女子
女子一般 100mH 決勝
5886
鈴木 楓(3)
スズキ カエデ
女子
女子一般 走高跳 決勝
女子少年B 走幅跳 決勝
5872
雲藤 大輔(2)
ウンドウ ダイスケ
男子
男子一般 走高跳 決勝
5874
立花 蓮(2)
タチバナ レン
男子
男子一般 棒高跳 決勝
5870
酒井 拓美(2)
サカイ タクミ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
5867
蛭田 総司(3)
ヒルタ ソウシ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
男子少年B 走幅跳 決勝
5893
大高 千春(2)
オオタカ チハル
女子
女子一般 走幅跳 決勝1組
女子一般 走幅跳 決勝
5889
根本 藍音(2)
ネモト アイネ
女子
女子一般 走幅跳 決勝1組
女子一般 走幅跳 決勝
5869
大平 裕斗(2)
オオヒラ ユウト
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
5879
鈴木 希望(1)
スズキ ノゾム
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5883
下山田佳奈(3)
シモヤマダ カナ
女子
女子一般 4×100m 予選2組
女子少年B 走幅跳 決勝
5865
鈴木 涼介(3)
スズキ リョウスケ
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
5896
安島かすみ(1)
アジマ カスミ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
5898
中村 玲菜(1)
ナカムラ レイナ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2015/06/22 21:36:00更新