競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
平成27年度いわき市民種目別スポーツ大会
兼 いわき地区秋季陸上競技選手権大会
KRC 1人
No.
氏名
性別
出場種目
9200
野木 典久
男子
男子一般 5000m タイムレース1組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
磐城高 26人
No.
氏名
性別
出場種目
4988
高松 紗綾(1)
タカマツ サアヤ
女子
女子一般 100m 予選10組
女子一般 400m 予選6組
女子一般 400m 決勝1組
女子一般 400m 決勝
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝1組
女子一般 4×100m 決勝
4970
内山 雅之(2)
ウチヤマ マサユキ
男子
男子一般 400m 予選8組
男子一般 4×100m 予選6組
男子一般 400mH 予選3組
4973
箱ア 翔(2)
ハコザキ ショウ
男子
男子一般 400m 予選14組
男子一般 4×100m 予選6組
男子一般 4×100m 決勝1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 400mH 予選2組
男子一般 400mH 決勝1組
男子一般 400mH 決勝
4974
菅野 晴香(2)
カンノ ハルカ
女子
女子一般 400m 予選7組
女子一般 400m 決勝1組
女子一般 400m 決勝
女子一般 400mH 予選2組
女子一般 400mH 決勝1組
女子一般 400mH 決勝
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝1組
女子一般 4×100m 決勝
4986
渡邉 公貴(2)
ワタナベ コウキ
男子
男子一般 1500m タイムレース4組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
4984
蛭田 達也(2)
ヒルタ タツヤ
男子
男子一般 1500m タイムレース4組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
4979
洪 浩都(2)
コウ ヒロト
男子
男子一般 1500m タイムレース4組
4987
矢沢 果鈴(1)
ヤザワ カリン
女子
女子一般 1500m タイムレース2組
女子一般 1500m タイムレース総合結果
4976
江尻 遥香(2)
エジリ ハルカ
女子
女子一般 3000m 決勝
4977
加藤あかり(2)
カトウ アカリ
女子
女子一般 3000m 決勝
4980
田中 優里(2)
タナカ ユリ
女子
女子一般 3000m 決勝
4983
根本 輝里(2)
ネモト ヒカリ
女子
女子一般 3000m 決勝
4982
根本 和喜(2)
ネモト カズキ
男子
男子一般 5000m タイムレース3組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
4981
富田 佑人(2)
トミダ ユウト
男子
男子一般 5000m タイムレース3組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
4995
北條 大地(1)
ホウジョウ ダイチ
男子
男子一般 5000m タイムレース2組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
4999
白土 裕介(1)
シラド ユウスケ
男子
男子一般 5000m タイムレース2組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
4996
高萩 恭介(1)
タカハギ キョウスケ
男子
男子一般 110mH 予選2組
男子一般 110mH 決勝1組
男子一般 110mH 決勝
4971
岡 優太(2)
オカ ユウタ
男子
男子一般 400mH 予選1組
5194
佐藤 絢香(1)
サトウ アヤカ
女子
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝1組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 走高跳 決勝
4975
田中 琴海(2)
タナカ コトミ
女子
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝1組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 走高跳 決勝
4990
北郷 琉太(1)
キタゴウ リュウタ
男子
男子一般 4×100m 決勝1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 走高跳 決勝
4997
菊地 亮介(1)
キクチ リョウスケ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
4969
石田 圭(2)
イシダ ケイ
男子
男子一般 4×100m 予選6組
男子一般 4×100m 決勝1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
4998
菅波 新(1)
スガナミ アラタ
男子
男子一般 4×100m 予選6組
男子一般 4×100m 決勝1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
5195
戸崎 未奈(1)
トサキ ミナ
女子
女子高校 砲丸投 決勝
4989
芦野 美優(1)
アシノ ミユ
女子
女子一般 やり投 決勝
磐城桜が丘高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
5016
早川 修平(2)
ハヤカワ シュウヘイ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 走幅跳 決勝
5039
三浦 真空(2)
ミウラ マク
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 決勝2組
女子一般 400m 決勝
女子一般 400mH 予選2組
女子一般 400mH 決勝2組
女子一般 400mH 決勝
5040
猪狩 光(2)
イガリ ヒカル
女子
女子一般 400m 予選9組
女子一般 400mH 予選1組
女子一般 400mH 決勝1組
女子一般 400mH 決勝
5047
渡邉 麗(1)
ワタナベ ウララ
女子
女子一般 やり投 決勝
5048
草野 瑞貴(1)
クサノ ミズキ
女子
女子高校 砲丸投 決勝
女子一般 やり投 決勝
5018
生駒 嘉希(2)
イコマ ヨシキ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 決勝2組
男子一般 100m 決勝
男子一般 やり投 決勝
5014
笠松 裕哉(2)
カサマツ ユウヤ
男子
男子一般 100m 予選7組
男子一般 100m 決勝2組
男子一般 100m 決勝
男子一般 400m 予選3組
男子一般 400m 決勝1組
男子一般 400m 決勝
5017
石井 凱斗(2)
イシイ カイト
男子
男子一般 100m 予選13組
男子一般 400m 予選11組
5036
野田 樹(2)
ノダ イツキ
女子
女子一般 100m 予選8組
女子一般 100m 決勝1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 400m 予選2組
5042
工藤 彩(2)
クドウ アヤ
女子
女子一般 100m 予選9組
女子一般 100m 決勝1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 走幅跳 決勝
5045
加藤 彩雅(1)
カトウ アヤカ
女子
女子一般 100m 予選4組
5015
宮崎 陸也(2)
ミヤザキ リクヤ
男子
男子一般 110mH 予選1組
男子一般 110mH 決勝2組
男子一般 110mH 決勝
5023
小野 龍哉(1)
オノ リュウヤ
男子
男子一般 走高跳 決勝
5046
井上さくら(1)
イノウエ サクラ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
5038
秋山紗和里(2)
アキヤマ サオリ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
5034
鈴木絵美子(2)
スズキ エミコ
女子
女子高校 砲丸投 決勝
女子一般 やり投 決勝
5035
菅野 杏子(2)
カンノ モモコ
女子
女子高校 砲丸投 決勝
女子一般 やり投 決勝
5033
鈴木 絢花(2)
スズキ アヤカ
女子
女子高校 砲丸投 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2015/10/11 15:50:52更新