競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
平成27年度いわき市民種目別スポーツ大会
兼 いわき地区秋季陸上競技選手権大会
福島高専 32人
No.
氏名
性別
出場種目
228
古和口 廉(4)
コワグチ レン
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 決勝1組
男子一般 100m 決勝
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 決勝2組
男子一般 400m 決勝
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝1組
男子一般 4×100m 決勝
5293
今野 和樹(3)
コンノ カズキ
男子
男子一般 100m 予選8組
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
229
作山 巧次(4)
サクヤマ コウジ
男子
男子一般 100m 予選11組
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝1組
男子一般 4×100m 決勝
227
大平 健一(4)
オオヒラ ケンイチ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
226
石井 太陽(4)
イシイ タイヨウ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 走幅跳 決勝
5303
横田 亮祐(1)
ヨコタ リョウスケ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 400m 予選13組
5307
志賀 智樹(1)
シガ トモキ
男子
男子一般 100m 予選7組
男子一般 400m 予選11組
5302
蛭田 大稀(1)
ヒルタ ダイキ
男子
男子一般 100m 予選11組
男子一般 400m 予選14組
225
阿部 礼(4)
アベ マサシ
男子
男子一般 400m 予選9組
5309
吉田 廉(1)
ヨシダ レン
男子
男子一般 400m 予選12組
5300
武藤 咲希(2)
ムトウ サキ
女子
女子一般 400m 予選4組
女子一般 400m 決勝2組
女子一般 400m 決勝
女子一般 1500m タイムレース3組
女子一般 1500m タイムレース総合結果
5290
木田亜梨沙(3)
キダ アリサ
女子
女子一般 400m 予選9組
女子一般 400m 決勝2組
女子一般 400m 決勝
230
佐藤 利紀(4)
サトウ カズキ
男子
男子一般 1500m タイムレース4組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
男子一般 5000m タイムレース3組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
231
古川 裕基(4)
フルカワ ユウキ
男子
男子一般 1500m タイムレース4組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
男子一般 5000m タイムレース3組
5292
熊谷 裕平(2)
クマガイ ユウヘイ
男子
男子一般 1500m タイムレース4組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
5299
長谷川勇太(2)
ハセガワ ユウタ
男子
男子一般 1500m タイムレース4組
5308
根本 雅也(1)
ネモト マサヤ
男子
男子一般 1500m タイムレース3組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
5310
山口 蒼麻(1)
ヤマグチ ソウマ
男子
男子一般 1500m タイムレース3組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
5306
遠藤 葵(1)
エンドウ アオイ
男子
男子一般 5000m タイムレース3組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5287
磯上 健太(3)
イソガミ ケンタ
男子
男子一般 5000m タイムレース3組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5298
根本 優作(2)
ネモト ユウサク
男子
男子一般 5000m タイムレース2組
5286
飯澤 将伍(2)
イイザワ ショウゴ
男子
男子一般 5000m タイムレース2組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5296
鈴木 陵太(3)
スズキ リョウタ
男子
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 400mH 予選2組
男子一般 400mH 決勝2組
男子一般 400mH 決勝
5304
秋野 涼(1)
アキノ リョウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
5312
八島すみれ(1)
ヤシマ スミレ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
女子一般 走幅跳 決勝
5311
上圷千華子(1)
カミアクツ チカコ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
女子一般 走幅跳 決勝
5288
尾股 佑亮(3)
オマタ ユウスケ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
5301
山部 伊織(2)
ヤマベ イオリ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
55
神部 光(5)
カンベ ヒカル
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 やり投 決勝
5305
五十嵐拓海(1)
イガラシ タクミ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子一般 やり投 決勝
5295
佐藤 将富(2)
サトウ マサトミ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子一般 やり投 決勝
232
渡邉 隆也(4)
ワタナベ リュウヤ
男子
男子一般 やり投 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2015/10/11 15:50:52更新