競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
平成27年度いわき市民種目別スポーツ大会
兼 いわき地区秋季陸上競技選手権大会
平商高 16人
No.
氏名
性別
出場種目
5114
鈴木 悠斗(1)
スズキ ユウト
男子
男子一般 100m 予選14組
男子一般 4×100m 予選6組
5108
島沢菜々美(2)
シマザワ ナナミ
女子
女子一般 100m 予選4組
女子一般 100m 決勝2組
女子一般 100m 決勝
女子一般 400m 予選3組
女子一般 400m 決勝2組
女子一般 400m 決勝
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝1組
女子一般 4×100m 決勝
5113
木田 将貴(1)
キダ マサキ
男子
男子一般 100m 予選10組
男子一般 4×100m 予選6組
5121
田代 愛依(1)
タシロ メイ
女子
女子一般 100m 予選8組
5111
山野千亜紀(2)
ヤマノ チアキ
女子
女子一般 1500m タイムレース3組
女子一般 1500m タイムレース総合結果
女子一般 3000m 決勝
5120
志賀 望美(1)
シガ ノゾミ
女子
女子一般 1500m タイムレース2組
5123
吉田 慧都(1)
ヨシダ ケイト
女子
女子一般 1500m タイムレース1組
女子一般 1500m タイムレース総合結果
5109
鈴木 美羽(2)
スズキ ミウ
女子
女子一般 100mH 決勝
女子一般 400mH 予選3組
女子一般 400mH 決勝1組
女子一般 400mH 決勝
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝1組
女子一般 4×100m 決勝
5119
香川 蘭(1)
カガワ ラン
女子
女子一般 100mH 決勝
5107
草野 海李(2)
クサノ カイリ
女子
女子一般 400mH 予選1組
女子一般 400mH 決勝2組
女子一般 400mH 決勝
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝1組
女子一般 4×100m 決勝
5110
山下 春菜(2)
ヤマシタ ハルナ
女子
女子一般 400mH 予選3組
女子一般 400mH 決勝1組
女子一般 400mH 決勝
5122
宮本 侑奈(1)
ミヤモト ユウナ
女子
女子一般 400mH 予選2組
女子一般 400mH 決勝2組
女子一般 400mH 決勝
女子一般 やり投 決勝
5118
今井 梨乃(1)
イマイ リノ
女子
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝1組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 走高跳 決勝
女子一般 走幅跳 決勝
5116
安島 乃愛(1)
アジマ ノア
女子
女子一般 走幅跳 決勝
5112
尾張 広海(1)
オワリ ヒロミ
男子
男子一般 4×100m 予選6組
男子一般 走幅跳 決勝
5115
吉田 幹汰(1)
ヨシダ カンタ
男子
男子一般 4×100m 予選6組
男子高校 砲丸投 決勝
男子一般 やり投 決勝
平工高 25人
No.
氏名
性別
出場種目
5072
遠藤 陽太(2)
エンドウ ヨウタ
男子
男子一般 100m 予選12組
男子一般 100m 決勝1組
男子一般 100m 決勝
男子高校 砲丸投 決勝
5089
大友 佑記(1)
オオトモ ユウキ
男子
男子一般 100m 予選14組
5074
滝沢 拓馬(2)
タキザワ タクマ
男子
男子一般 100m 予選12組
男子一般 1500m タイムレース2組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
5094
江尻 一葵(1)
エジリ イツキ
男子
男子一般 100m 予選7組
男子一般 4×100m 予選5組
5079
浜尾 京太(2)
ハマオ キョウタ
男子
男子一般 400m 予選2組
男子一般 400m 決勝2組
男子一般 400m 決勝
5073
大内 亮汰(2)
オオウチ リョウタ
男子
男子一般 400m 予選6組
男子一般 400m 決勝2組
男子一般 400m 決勝
5070
渡邊 心(2)
ワタナベ シン
男子
男子一般 400m 予選12組
5087
平栗 大介(1)
ヒラグリ ダイスケ
男子
男子一般 400m 予選13組
男子一般 4×100m 予選5組
男子一般 4×100m 決勝2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
5060
菅野 孝彦(3)
カンノ タカヒコ
男子
男子一般 5000m タイムレース3組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5077
岩原 幸吉(2)
イワハラ コウキチ
男子
男子一般 5000m タイムレース3組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5080
菊地 尚之(2)
キクチ ナオユキ
男子
男子一般 5000m タイムレース2組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5067
鈴木 慶也(2)
スズキ ケイヤ
男子
男子一般 5000m タイムレース2組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5068
原田 和幸(2)
ハラダ カズユキ
男子
男子一般 110mH 予選1組
男子一般 110mH 決勝1組
男子一般 110mH 決勝
5084
運賀 涼介(1)
ウンガ リョウスケ
男子
男子一般 4×100m 予選5組
男子一般 4×100m 決勝2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 110mH 予選2組
男子一般 110mH 決勝2組
男子一般 110mH 決勝
男子一般 400mH 予選1組
男子一般 400mH 決勝1組
男子一般 400mH 決勝
5096
生田目涼太(1)
ナマタメ リョウタ
男子
男子一般 4×100m 決勝2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 110mH 予選1組
男子一般 110mH 決勝1組
男子一般 110mH 決勝
男子一般 400mH 予選3組
男子一般 400mH 決勝2組
男子一般 400mH 決勝
5093
赤坂 允聴(1)
アカサカ マサアキ
男子
男子一般 110mH 予選2組
男子一般 110mH 決勝2組
男子一般 110mH 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
5071
福田健太郎(2)
フクダ ケンタロウ
男子
男子一般 400mH 予選4組
男子一般 400mH 決勝2組
男子一般 400mH 決勝
男子一般 やり投 決勝
5088
佐藤 響(1)
サトウ ヒビキ
男子
男子一般 4×100m 予選5組
男子一般 400mH 予選2組
男子一般 走高跳 決勝
5069
政井 俊輝(2)
マサイ トシキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
5075
田口 天志(2)
タグチ タカシ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子高校 砲丸投 決勝
5056
木村利紀弥(3)
キムラ リキヤ
男子
男子一般 走高跳 決勝
5086
藤森 佳伊(1)
フジモリ カイ
男子
男子一般 4×100m 決勝2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 やり投 決勝
5083
蛭田 想純(1)
ヒルタ ソウジュン
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子一般 やり投 決勝
5066
和田 颯生(2)
ワダ サツキ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子一般 やり投 決勝
5076
岡田 千春(2)
オカダ チハル
女子
女子高校 砲丸投 決勝
女子一般 やり投 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2015/10/11 15:50:52更新