競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
平成27年度いわき市民種目別スポーツ大会
兼 いわき地区秋季陸上競技選手権大会
平一中 38人
No.
氏名
性別
出場種目
5412
平野 晃雅(2)
ヒラノ コウガ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 4×100m 予選4組
男子一般 4×100m 決勝2組
男子一般 4×100m 決勝
5416
門馬 大輝(2)
モンマ タイキ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 4×100m 予選4組
男子一般 4×100m 決勝2組
男子一般 4×100m 決勝
5414
佐藤 瀬斗(2)
サトウ ライト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 4×100m 予選4組
男子一般 4×100m 決勝2組
男子一般 4×100m 決勝
5438
明智 香厘(2)
アケチ カリン
女子
女子一般 100m 予選3組
5447
堀越 咲生(1)
ホリコシ サキ
女子
女子一般 100m 予選11組
女子一般 4×100m 予選4組
5439
安部 紀香(2)
アベ ノリカ
女子
女子一般 100m 予選6組
女子一般 4×100m 予選4組
5428
渡邉 智宏(1)
ワタナベ トモヒロ
男子
男子一般 400m 予選5組
5435
渡辺 真央(2)
ワタナベ マヒロ
女子
女子一般 400m 予選8組
5421
愛澤 聖耶(1)
アイザワ マサヤ
男子
男子一般 400m 予選8組
5434
江尻 知穂(2)
エジリ チホ
女子
女子一般 400m 予選3組
5424
池田 侑(1)
イケダ アツム
男子
男子一般 400m 予選16組
5417
小菅 敬胤(2)
コスゲ ケイン
男子
男子一般 1500m タイムレース3組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
5411
新妻 直大(2)
ニイツマ ナオト
男子
男子一般 1500m タイムレース3組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
5410
渡邊 壮(2)
ワタナベ ソウ
男子
男子一般 1500m タイムレース2組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
5448
渡部 杏奈(1)
ワタナベ アンナ
女子
女子一般 1500m タイムレース2組
女子一般 1500m タイムレース総合結果
5431
鈴木加奈子(3)
スズキ カナコ
女子
女子一般 1500m タイムレース2組
女子一般 1500m タイムレース総合結果
5443
小野 真優(2)
オノ マユ
女子
女子一般 1500m タイムレース1組
女子一般 1500m タイムレース総合結果
5444
吉田 怜未(2)
ヨシダ レミ
女子
女子一般 3000m 決勝
5401
青木 耕大(3)
アオキ コウダイ
男子
男子一般 5000m タイムレース2組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5408
矢内 真生(3)
ヤナイ マオ
男子
男子一般 5000m タイムレース2組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5413
藁谷 竜晟(2)
ワラガイ リュウセイ
男子
男子一般 4×100m 予選4組
男子一般 4×100m 決勝2組
男子一般 4×100m 決勝
男子中学 110mH(0.914m) 予選2組
男子一般 棒高跳 決勝
5429
佐藤 伯洋(1)
サトウ ノリヒロ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選1組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝1組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
5425
石井将悠樹(1)
イシイ マサユキ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選3組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5437
山本 芽以(2)
ヤマモト メイ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選5組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝2組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
5446
若林 真央(1)
ワカバヤシ マヒロ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選4組
5422
濱松 勇樹(1)
ハママツ ユウキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
5436
高崎 萌衣(2)
タカサキ マイ
女子
女子一般 走高跳 決勝
5440
金成 美幸(2)
カナリ ミユキ
女子
女子一般 4×100m 予選4組
女子一般 走高跳 決勝
5418
内藤 雅裕(2)
ナイトウ マサヒロ
男子
男子一般 走高跳 決勝
5426
吉村 春樹(1)
ヨシムラ ハルキ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
5445
結城 若奈(2)
ユウキ ワカナ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
5441
草野 菜穂(2)
クサノ ナオ
女子
女子一般 4×100m 予選4組
女子一般 走幅跳 決勝
5427
草野 圭冴(1)
クサノ ケイゴ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
5419
木村 真道(2)
キムラ シンドウ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
5409
猪狩 匠(2)
イガリ ショウ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
5420
渡邉 智己(1)
ワタナベ トモキ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5423
吉野 優太(1)
ヨシノ ユウタ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5442
渡邉 遥(2)
ワタナベ ハルカ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2015/10/11 15:50:52更新