平成27年度いわき市民種目別スポーツ大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5694 | 石井 翔馬(1) | イシイ ショウマ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 4×100m 予選2組 男子中学 110mH(0.914m) 予選4組 |
5704 | 吉田 晃浩(1) | ヨシダ アキヒロ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 4×100m 予選2組 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5708 | 石塚 彩七(2) | イシツカ アヤナ | 女子 | 女子一般 100m 予選4組 女子一般 走高跳 決勝 |
5712 | 武山 雅(1) | タケヤマ ミヤビ | 女子 | 女子一般 100m 予選5組 女子一般 1500m タイムレース1組 女子一般 1500m タイムレース総合結果 |
5709 | 鈴木 捺知(2) | スズキ ナチ | 女子 | 女子一般 100m 予選7組 女子一般 走幅跳 決勝 |
5696 | 相馬 大輝(1) | ソウマ ダイキ | 男子 | 男子一般 100m 予選11組 男子一般 走高跳 決勝 |
5693 | 和地 拓海(2) | ワチ タクミ | 男子 | 男子一般 400m 予選10組 男子一般 走幅跳 決勝 |
5692 | 吉田英一郎(2) | ヨシダ エイイチロウ | 男子 | 男子一般 400m 予選2組 男子一般 4×100m 予選2組 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5698 | 藤田 清吾(1) | フジタ セイゴ | 男子 | 男子一般 400m 予選2組 男子一般 4×100m 予選2組 男子一般 棒高跳 決勝 |
5691 | 大山 永遠(2) | オオヤマ トワ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 棒高跳 決勝 |
5699 | 馬上 隼一(1) | モウエ ハヤト | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 男子一般 走高跳 決勝 |
5697 | 久 龍斗(1) | タカク リュウト | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 男子一般 走幅跳 決勝 |
5701 | 今野柊太朗(1) | コンノ シュウタロウ | 男子 | 男子中学 110mH(0.914m) 予選2組 男子一般 走幅跳 決勝 |
5700 | 遠藤 謙介(1) | エンドウ ケンスケ | 男子 | 男子中学 110mH(0.914m) 予選3組 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5695 | 白戸 勇伍(1) | シラト ユウゴ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 男子一般 棒高跳 決勝 |
5710 | 長南 莉生(2) | チョウナン リオ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5724 | 福尾 知優(2) | フクオチ チヒロ | 女子 | 女子一般 100m 予選9組 |
5721 | 折原 陽香(2) | オリハラ ハルカ | 女子 | 女子一般 100m 予選11組 女子一般 走幅跳 決勝 |
5730 | 佐藤 一希(1) | サトウ カズキ | 女子 | 女子一般 1500m タイムレース2組 女子一般 1500m タイムレース総合結果 |
5722 | 杉本 愛実(2) | スギモト アイミ | 女子 | 女子一般 1500m タイムレース1組 女子一般 1500m タイムレース総合結果 |
5726 | 二階堂鳳雅(1) | ニカイドウ フウガ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
5729 | 木村梨々香(1) | キムラ リリカ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 予選1組 |
5728 | 川村 乃愛(1) | カワムラ ノア | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
5723 | 花田 佳音(2) | ハナダ カノン | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
5727 | 久野 大雅(1) | ヒサノ タイガ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
5725 | 安部 晴義(1) | アベ ハルヨシ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5653 | 大越 瑠奈(2) | オオコシ ルナ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5935 | 佐竹 洸瑠(2) | サタケ ヒカル | 男子 | 男子一般 100m 予選5組 男子一般 4×100m 予選2組 |
5941 | 渡邊 太陽(1) | ワタナベ タイヨウ | 男子 | 男子一般 100m 予選6組 男子一般 4×100m 予選2組 男子一般 走高跳 決勝 |
5929 | 蛭田 大聖(3) | ヒルタ タイセイ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
5936 | 蛭田 柾樹(2) | ヒルタ マサキ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 4×100m 予選2組 |
5938 | 本田 海翔(2) | ホンダ カイト | 男子 | 男子一般 4×100m 予選2組 男子一般 走幅跳 決勝 |
5931 | 樫村 悠太(3) | カシムラ ユウタ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5607 | 河野 雅生(2) | コウノ マサキ | 男子 | 男子一般 400m 予選6組 |
5610 | 塩田 幸作(2) | シオタ コウサク | 男子 | 男子一般 400m 予選1組 |
5619 | 渡邊 渉悟(1) | ワタナベ ショウゴ | 男子 | 男子一般 400m 予選1組 |
5612 | 鈴木 郁也(2) | スズキ フミヤ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース3組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
6101 | 枝川 大祐(2) | エダカワ ダイスケ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース3組 |
5621 | 渡辺 優(2) | ワタナベ ユウ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース3組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |