平成27年度いわき市民種目別スポーツ大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5636 | 國澤 健吾(2) | クニサワ ケンゴ | 男子 | 男子一般 100m 予選10組 男子一般 4×100m 予選4組 男子中学 110mH(0.914m) 予選3組 |
5640 | 緒方航太郎(1) | オガタ コウタロウ | 男子 | 男子一般 100m 予選7組 男子一般 4×100m 予選4組 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5649 | 井上 夏鈴(2) | イノウエ カリン | 女子 | 女子一般 100m 予選3組 女子中学 100mH(0.762m) 予選3組 女子一般 4×100m 予選4組 |
5648 | 大和田瑠奈(2) | オオワダ ルナ | 女子 | 女子一般 100m 予選11組 女子一般 1500m タイムレース3組 女子一般 1500m タイムレース総合結果 女子一般 4×100m 予選4組 |
5643 | 岡田 周哉(1) | オカダ シュウヤ | 男子 | 男子一般 100m 予選13組 男子一般 400m 予選14組 |
5650 | 浅川穂乃佳(2) | アサカワ ホノカ | 女子 | 女子一般 100m 予選4組 女子一般 4×100m 予選4組 女子一般 走幅跳 決勝 |
5642 | 高木 優真(1) | タカギ ユウマ | 男子 | 男子一般 400m 予選18組 男子一般 走幅跳 決勝 |
5638 | 米山 夏樹(1) | ヨネヤマ ナツキ | 男子 | 男子一般 400m 予選9組 |
5635 | 鈴木 岳杜(2) | スズキ ヤマト | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m 予選4組 |
5651 | 鈴木 七海(1) | スズキ ナナミ | 女子 | 女子一般 1500m タイムレース1組 女子一般 1500m タイムレース総合結果 女子一般 走高跳 決勝 |
5637 | 山野邊裕樹(2) | ヤマノベ ユウキ | 男子 | 男子一般 4×100m 予選4組 男子一般 走高跳 決勝 男子一般 走幅跳 決勝 |
5641 | 猪狩 政人(1) | イガリ マサト | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5652 | 杉山伊万里(1) | スギヤマ イマリ | 女子 | 女子一般 4×100m 予選4組 女子一般 走幅跳 決勝 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
5639 | 森谷 悠輝(1) | モリヤ ユウキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6064 | 菅波 竜輝(3) | スガナミ リュウキ | 男子 | 男子一般 400m 予選3組 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
6065 | 菅波 洸介(1) | スガナミ コウスケ | 男子 | 男子一般 400m 予選4組 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4918 | 志賀 敏明 | 男子 | 男子一般 100m 予選8組 男子一般 走幅跳 決勝 | |
4926 | 高橋 淳史 | タカハシ アツシ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子一般 やり投 決勝 |
4909 | 市ノ渡拓也 | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 男子一般 5000m タイムレース1組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
110 | 新田 勝士(3) | ニッタ カツジ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9035 | 大平 芽依(6) | オオヒラ メイ | 女子 | 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース1組 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9039 | 櫛田 翼(6) | クシダ ツバサ | 男子 | 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース2組 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9032 | 片寄 藍梨(6) | カタヨセ アイリ | 女子 | 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース1組 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
9072 | 比佐 佳音(6) | ヒサ カノン | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9002 | 猪狩 蒼蘭(6) | イガリ ソラ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
9017 | 富岡 龍矢(6) | トミオカ タツヤ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 男子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9000 | ラシンスキーアンジェリカ(6) | ラシンスキーアンジェリカ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9065 | 西牧 琉石(6) | ニシマキ サスガ | 男子 | 男子小学 1000m 決勝 |
9077 | 相澤 夏瞳(6) | アイザワ ナツミ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
9089 | 鈴木 星朗(6) | スズキ ホシロウ | 男子 | 男子小学 走幅跳 決勝 |
9092 | 皆川 雅己(6) | ミナカワ マサキ | 男子 | 男子小学 走幅跳 決勝 |
9186 | 伊谷あやか(6) | イタニ アヤカ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9187 | 鈴木玖巳衣(6) | スズキ クミエ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9188 | 佐藤 美緒(6) | サトウ ミオ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9046 | 星 歩武(6) | ホシ アユム | 男子 | 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース1組 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9111 | 五十嵐斗真(6) | イガラシ トウマ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 男子小学 走高跳 決勝 |
9158 | 鈴木 智大(6) | スズキ トモヒロ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9159 | 佐々木宏介(6) | ササキ コウスケ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9038 | 児山 陸(6) | コヤマ リク | 男子 | 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース2組 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
9120 | 鈴木ことみ(6) | スズキコトミ | 女子 | 女子小学 ボール投 決勝 |
9134 | 伊藤 康生(6) | イトウ コウセイ | 男子 | 男子小学 ボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9057 | 山木 清伽(6) | ヤマキ サヤカ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
9070 | 大和田悠太(6) | オオワダ ユウタ | 男子 | 男子小学 1000m 決勝 |
9073 | 箱崎ひなた(6) | ハコザキ ヒナタ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
9097 | 猪狩 凪彩(6) | イガリ ナギサ | 女子 | 女子小学 走高跳 決勝 |
9114 | 鈴木 颯(6) | スズキ ハヤテ | 男子 | 男子小学 走高跳 決勝 |
9132 | 坂本 寅泰(6) | サカモト トモヤス | 男子 | 男子小学 ボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9005 | 宮嶋 美里(6) | ミヤジマミサト | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
9027 | 野 彩映(6) | タカノ アヤエ | 女子 | 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース2組 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
9133 | 首藤 瑛太(6) | シュドウ エイタ | 男子 | 男子小学 ボール投 決勝 |