競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
平成27年度いわき市民種目別スポーツ大会
兼 いわき地区秋季陸上競技選手権大会
いわき泉中 35人
No.
氏名
性別
出場種目
5761
矢吹 一真(1)
ヤブキ カズマ
男子
男子一般 400m 予選5組
5760
小川 莉沙(1)
オガワ リサ
女子
女子一般 400m 予選2組
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝2組
女子一般 4×100m 決勝
5755
森 英志(2)
タカモリ ヒデユキ
男子
男子一般 5000m タイムレース1組
5751
岸川 遥紀(2)
キシカワ ノリキ
男子
男子一般 5000m タイムレース1組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5754
上遠野晴哉(2)
カトオノ ハルヤ
男子
男子一般 5000m タイムレース1組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5744
小野澤 翔(2)
オノザワ ショウ
男子
男子一般 100m 予選14組
男子一般 4×100m 予選1組
5765
厚見 空音(1)
アツ ミソラト
男子
男子一般 100m 予選8組
男子一般 4×100m 予選1組
5781
池田 和史(1)
イケタ ゙カズフミ
男子
男子一般 100m 予選4組
5746
杉本 永遠(2)
スギモト トワ
女子
女子一般 100m 予選11組
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝2組
女子一般 4×100m 決勝
5772
村上 桜(1)
ムラカミ サクラ
女子
女子一般 100m 予選3組
5750
大竹 優(2)
オオタケ ユウ
男子
男子一般 400m 予選16組
男子一般 4×100m 予選1組
5769
菅井 滉太(1)
スガイ コウタ
男子
男子一般 400m 予選7組
5759
荻野さやか(2)
オギノ サヤカ
女子
女子一般 400m 予選5組
5779
下山田陽登(1)
シモヤマタ ハルト
男子
男子一般 1500m タイムレース3組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
5774
佐藤 孝弥(1)
サトウ タカヤ
男子
男子一般 1500m タイムレース3組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
5756
関根 彩華(2)
セキネ アヤカ
女子
女子一般 1500m タイムレース3組
5768
鈴木 澄空(1)
スズキ ソラ
女子
女子一般 1500m タイムレース3組
女子一般 1500m タイムレース総合結果
5780
小野 葵(1)
オノ アオイ
女子
女子一般 1500m タイムレース2組
女子一般 1500m タイムレース総合結果
5758
吉井 大登(2)
ヨシイ ヒロト
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選1組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝2組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
5748
笹川 優人(2)
ササカワ ユウト
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選2組
5783
丹野 綾(1)
タンノ アヤ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選3組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝1組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝2組
女子一般 4×100m 決勝
5762
木下 朔良(1)
キノシタ サクラ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選3組
5773
大浦菜々美(1)
オオウラ ナナミ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選1組
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝2組
女子一般 4×100m 決勝
5777
矢内 音波(1)
ヤナイ オトハ
女子
女子一般 走高跳 決勝
5771
遠藤 百恵(1)
エンドウ モモエ
女子
女子一般 走高跳 決勝
5757
三瓶 弘輝(2)
サンペイ ヒロキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
5745
宗形 陵太(2)
ムナカタ リョウタ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
5767
増子 千夏(1)
マシコ チナツ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
5770
山崎 翔太(1)
ヤマサキ ショウタ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
5747
長谷川優桜(2)
ハセガワ ユウ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
5764
川澄 悟史(1)
カワスミ サトシ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
5749
佐藤 直樹(2)
サトウ ナオキ
男子
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 走幅跳 決勝
5778
鈴木 渉悟(1)
スズキ ショウゴ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5775
草野 心也(1)
クサノ シンヤ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5753
遠藤 那月(2)
エンドウ ナツキ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2015/10/11 15:50:52更新