平成27年度いわき市民種目別スポーツ大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9023 | 山野邉伊吹(6) | ヤマノベ イブキ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m タイムレース2組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9048 | 和知良々夢(6) | ワチ ララン | 女子 | 女子小学 800m タイムレース2組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
9081 | 豊田 朱音(6) | トヨタ アカネ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
9087 | 齋藤 来飛(6) | サイトウ ライト | 男子 | 男子小学 走幅跳 決勝 |
9119 | 堀越 葵(6) | ホリコシ アオイ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース2組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 男子小学 走高跳 決勝 |
9147 | 谷地 亮輔(6) | ヤチ リョウスケ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース2組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9148 | 宇佐見幸眞(6) | ウサミ ユキマサ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース2組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9004 | 岡ア 実咲(6) | オカザキ ミサキ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
9054 | 森 光月(6) | タカモリ ミヅキ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース2組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
9060 | 富岡 晃世(6) | トミオカ コウセイ | 男子 | 男子小学 1000m 決勝 |
9069 | 佐藤 大成(6) | サトウ タイセイ | 男子 | 男子小学 1000m 決勝 |
9084 | 吉田 和樹(6) | ヨシダ カズキ | 男子 | 男子小学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9082 | 横山 瑞季(6) | ヨコヤマ ミズキ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9014 | ^狩 智哉(6) | イガリ トモヤ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 男子小学 100m タイムレース総合結果 |
9101 | 長谷川 千愛(6) | ハセガワ チナリ | 女子 | 女子小学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9013 | 横山 天(6) | ヨコヤマ ソラ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 男子小学 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9018 | 藤田 涼平(6) | フジタ リョウヘイ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9042 | 小田 琉世(6) | オダ リュウセイ | 男子 | 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース1組 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
9059 | 長塚 統子(6) | ナガツカ トウコ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
9068 | 谷平 隆文(6) | タニヒラ タカフミ | 男子 | 男子小学 1000m 決勝 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9090 | 下山田光希(6) | シモヤマダ コウキ | 男子 | 男子小学 走幅跳 決勝 |
9106 | 高木 心優(6) | タカギ ミユウ | 女子 | 女子小学 走高跳 決勝 |
9115 | 石井 一力(6) | イシイ イチリキ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 男子小学 走高跳 決勝 |
9117 | 上野 颯太(6) | ウエノ ソウタ | 男子 | 男子小学 走高跳 決勝 |
9131 | 坂本 美空(6) | サカモト ミソラ | 女子 | 女子小学 ボール投 決勝 |
9178 | 小野シャーミ愛莉(6) | オノ シャーミ アイリ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9179 | 末広 実優(6) | スエヒロ ミユウ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9180 | 馬上 千弥(6) | モウエ チヒロ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9182 | 藤田 莉帆(6) | フジタ リホ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9083 | 蛭田 伊織(6) | ヒルタ イオリ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
9094 | 林 星磨(6) | ハヤシ セイマ | 男子 | 男子小学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9050 | 東 希麟(6) | アズマ キリン | 女子 | 女子小学 800m タイムレース2組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
9063 | 丸山 流輝(6) | マルヤマ トア | 男子 | 男子小学 1000m 決勝 |
9127 | 金子 蒼(6) | カネコ アオイ | 女子 | 女子小学 ボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9006 | 宇野 長月(6) | ウノ ナツキ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 女子小学 4×100m タイムレース2組 |
9024 | 渡邊 乃愛(6) | ワタナベ ノア | 女子 | 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース2組 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子小学 4×100m タイムレース2組 |
9036 | 阿部 悠翔(6) | アベ ハルト | 男子 | 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース2組 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
9043 | 佐々木拓哉(6) | ササキ タクヤ | 男子 | 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース1組 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
9098 | 花田 陽菜(6) | ハナダ ヒナ | 女子 | 女子小学 走高跳 決勝 |
9175 | 伊藤 愛澄(6) | イトウ アズサ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 |
9176 | 坂本 美空(6) | サカモト ソラ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9096 | 西山 光(6) | ニシヤマ ヒカリ | 女子 | 女子小学 走高跳 決勝 |
9143 | 大澤 柊(6) | オオサワ シュウ | 男子 | 男子小学 ボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9044 | 佐藤 和哉(6) | サトウ カズヤ | 男子 | 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース1組 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9040 | 小松海流稀(6) | コマツ ミサキ | 男子 | 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース2組 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
9108 | 遠藤 嘉己(6) | エンドウ ヨシキ | 男子 | 男子小学 走高跳 決勝 |
9141 | 藁谷 風雅(6) | ワラガイ フウガ | 男子 | 男子小学 ボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9113 | 緑川 翼(6) | ミドリカワ ツバサ | 男子 | 男子小学 走高跳 決勝 |