競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
平成27年度いわき市民種目別スポーツ大会
兼 いわき地区秋季陸上競技選手権大会
湯本一中 29人
No.
氏名
性別
出場種目
5800
荻野 嵩人(2)
オギノ タカト
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 4×100m 予選3組
5804
北郷心太郎(1)
キタゴウ シンタロウ
男子
男子一般 100m 予選9組
5796
齊藤 瀬生(2)
サイトウ セナ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 4×100m 予選3組
5821
志賀友希乃(2)
シガ ユキノ
女子
女子一般 100m 予選4組
女子一般 4×100m 予選4組
5827
蛭田 芽唯(1)
ヒルタ メイ
女子
女子一般 100m 予選7組
女子一般 4×100m 予選4組
5822
古川 佳奈(1)
フルカワ カナ
女子
女子一般 100m 予選10組
5828
田中 優那(1)
タナカ ユウナ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5794
赤倉 翼(2)
アカクラ ツバサ
男子
男子一般 400m 予選7組
男子一般 4×100m 予選3組
5802
新妻 優希(1)
ニイツマ ユウキ
男子
男子一般 400m 予選12組
5799
藤森 政紀(2)
フジモリ マサキ
男子
男子一般 400m 予選12組
5826
武田まなみ(1)
タケダ マナミ
女子
女子一般 400m 予選6組
5793
柴山 大知(2)
シバヤマ ダイチ
男子
男子一般 1500m タイムレース3組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
5792
渡辺 泰生(2)
ワタナベ タイキ
男子
男子一般 1500m タイムレース2組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
5790
大泉 周凌(2)
オオイズミ シュリ
男子
男子一般 1500m タイムレース2組
5823
鈴木 芙優(1)
スズキ フユ
女子
女子一般 1500m タイムレース1組
5824
塩野 瑞香(1)
シオノ ミズカ
女子
女子一般 1500m タイムレース1組
女子一般 1500m タイムレース総合結果
5825
大矢 瑠維(1)
オオヤ ルイ
女子
女子一般 1500m タイムレース1組
女子一般 1500m タイムレース総合結果
5806
長谷川健太(1)
ハセガワ ケンタ
男子
男子一般 5000m タイムレース2組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5810
佐藤 遥希(1)
サトウ ハルキ
男子
男子一般 5000m タイムレース1組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5817
角田 晃世(1)
カクタ コウセイ
男子
男子一般 5000m タイムレース1組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5791
阿部 聖大(2)
アベ ショウダイ
男子
男子一般 4×100m 予選3組
男子中学 110mH(0.914m) 予選4組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝1組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
5798
根本 雄太(2)
ネモト ユウタ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選4組
5812
根本 海生(1)
ネモト カイ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選1組
5819
遠藤 樺蓮(2)
エンドウ カレン
女子
女子一般 走高跳 決勝
5818
小笠原夏海(2)
オガサワラ ナツミ
女子
女子一般 4×100m 予選4組
女子一般 走幅跳 決勝
5795
星 優希(2)
ホシ ユウキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
5797
橋 直(2)
タカハシ ナオ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
5811
岩城 秀優(1)
イワキ ヒデマサ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
5820
小湊 海夢(2)
コミナト ミユウ
女子
女子一般 4×100m 予選4組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
好間中 16人
No.
氏名
性別
出場種目
5659
鈴木 雄大(2)
スズキ ユウダイ
男子
男子一般 100m 予選13組
男子一般 4×100m 予選4組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5666
菊田 勇気(1)
キクタ ユウキ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 400m 予選13組
男子一般 4×100m 予選4組
5667
門脇 康太(1)
カドワキ コウタ
男子
男子一般 100m 予選8組
5682
大榊 鈴音(1)
オオサカキ スズネ
女子
女子一般 100m 予選5組
女子一般 4×100m 予選2組
5678
志賀 瞳(2)
シガ ヒトミ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 4×100m 予選2組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5681
大和田夏帆(1)
オオワダ カホ
女子
女子一般 100m 予選11組
女子一般 走幅跳 決勝
5660
青山 瑛来(2)
アオヤマ リク
男子
男子一般 400m 予選8組
男子一般 4×100m 予選4組
男子一般 走幅跳 決勝
5674
村越 美紀(2)
ムラコシ ミキ
女子
女子一般 400m 予選9組
女子一般 1500m タイムレース3組
女子一般 1500m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選2組
5669
山田 駿多(1)
ヤマタ ゙シュンタ
男子
男子一般 400m 予選10組
5676
久野 理子(2)
ヒサノ リコ
女子
女子一般 400m 予選7組
女子一般 1500m タイムレース1組
女子一般 1500m タイムレース総合結果
5661
重石 夏希(1)
シゲイシ ナツキ
男子
男子一般 1500m タイムレース1組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
男子一般 5000m タイムレース1組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5662
柳田 明コ(1)
ヤナギタ アキト
男子
男子一般 5000m タイムレース1組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
5680
鈴木 佳恵(1)
スズキ ヨシエ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
5675
湊 柚里花(2)
ミナト ユリカ
女子
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 走幅跳 決勝
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5668
会川 春雅(1)
アイカワ ハルガ
男子
男子一般 4×100m 予選4組
男子一般 走幅跳 決勝
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5665
鈴木 佑汰(1)
スズキ ユウタ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2015/10/11 15:50:52更新