競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
平成27年度いわき市民種目別スポーツ大会
兼 いわき地区秋季陸上競技選手権大会
磐崎中 19人
No.
氏名
性別
出場種目
5839
豊村 龍(2)
トヨムラ リュウ
男子
男子一般 400m 予選4組
男子一般 4×100m 予選5組
男子中学 110mH(0.914m) 予選4組
5856
大谷 未来(2)
オオタニ ミライ
女子
女子一般 100m 予選7組
女子一般 4×100m 予選5組
5847
橋 空来(1)
タカハシ ソラ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 400m 予選3組
男子一般 4×100m 予選5組
5840
笠松 翔(1)
カサマツ ショウ
男子
男子一般 100m 予選11組
男子一般 400m 予選6組
男子一般 4×100m 予選5組
5838
木 弘成(2)
タカギ コウセイ
男子
男子一般 100m 予選12組
5862
荒川加奈子(1)
アラカワ カナコ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 4×100m 予選5組
5855
鉄 優果(2)
テツ ユウカ
女子
女子一般 100m 予選8組
5837
中村力輝斗(2)
ナカムラ リキト
男子
男子一般 1500m タイムレース2組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
5846
大平 歩(1)
オオヒラ アユム
男子
男子一般 1500m タイムレース1組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
5844
中軍 友吾(1)
チュウグン ユウゴ
男子
男子一般 4×100m 予選5組
男子中学 110mH(0.914m) 予選1組
5857
香川 夢花(2)
カガワ ユメカ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選1組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝2組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子一般 4×100m 予選5組
5861
松本明香利(1)
マツモト アカリ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選5組
5852
熊谷 栞奈(2)
クマガイ カンナ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選4組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5860
菅波 愛音(1)
スガナミ アノン
女子
女子一般 走高跳 決勝
5845
波田野健斗(1)
ハタノ ケント
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
5854
村上 明花(2)
ムラカミ メイカ
女子
女子一般 走高跳 決勝
5841
武藤 乃亜(1)
ムトウ ノア
男子
男子一般 走幅跳 決勝
5843
田中 太陽(1)
タナカ タイヨウ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
5853
畠山 茉紘(2)
ハタケヤマ マヒロ
女子
女子一般 4×100m 予選5組
女子一般 走幅跳 決勝
植田中 26人
No.
氏名
性別
出場種目
5875
小野 滉太(2)
オノ コウタ
男子
男子一般 100m 予選14組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝1組
5873
澤田 樹(2)
サワダ イツキ
男子
男子一般 100m 予選2組
5882
山際 一颯(1)
ヤマギワ イッサ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝1組
5892
野木 玲那(2)
ノギ レイナ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 決勝2組
女子一般 100m 決勝
女子一般 4×100m 予選5組
5888
石川 真衣(2)
イシワ マイ
女子
女子一般 100m 予選5組
女子一般 4×100m 予選5組
5897
追着 葵(1)
オイツキ アオイ
女子
女子一般 100m 予選6組
女子中学 100mH(0.762m) 予選2組
5879
鈴木 希望(1)
スズキ ノゾム
男子
男子一般 400m 予選9組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝1組
5880
生田目一矢(1)
ナマタメ カズヤ
男子
男子一般 400m 予選9組
5881
鈴木 伸弥(1)
スズキ シンヤ
男子
男子一般 400m 予選10組
5876
長谷川琉也(2)
ハセガワ リュウヤ
男子
男子一般 1500m タイムレース2組
5871
根本 由輝(2)
ネモト ヨシキ
男子
男子一般 1500m タイムレース2組
男子一般 1500m タイムレース総合結果
5877
小澤 優人(2)
オザワ ユウト
男子
男子一般 1500m タイムレース1組
5887
赤木 心胡(2)
アカギ ココ
女子
女子一般 1500m タイムレース2組
5894
加藤 紫苑(2)
カトウ シオン
女子
女子一般 1500m タイムレース2組
女子一般 1500m タイムレース総合結果
5891
黒澤 光(2)
クロサワ ヒカリ
女子
女子一般 1500m タイムレース1組
5890
上野 美咲(2)
ウエノ ミサキ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選3組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝1組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子一般 4×100m 予選5組
5899
龍田美菜野(1)
タツタ ミナノ
女子
女子一般 走高跳 決勝
女子一般 走幅跳 決勝
5872
雲藤 大輔(2)
ウンドウ ダイスケ
男子
男子一般 走高跳 決勝
5874
立花 蓮(2)
タチバナ レン
男子
男子一般 棒高跳 決勝
5867
蛭田 総司(3)
ヒルタ ソウシ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
5870
酒井 拓美(2)
サカイ タクミ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
5898
中村 玲菜(1)
ナカムラ レイナ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5889
根本 藍音(2)
ネモト アイネ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
5878
正岡 大空(2)
マサオカ ソラ
男子
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5896
安島かすみ(1)
アジマ カスミ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5895
大渕 杏夏(1)
オオブチ キョウカ
女子
女子一般 4×100m 予選5組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2015/10/11 15:50:52更新