平成27年度いわき市民種目別スポーツ大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9019 | 裄V 諄(6) | ヤナギサワ シュン | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m タイムレース2組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9049 | 佐藤 寿奈(6) | サトウ ジュナ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース2組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
9154 | 箱ア 優大(6) | ハコザキ ユウタ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース2組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9155 | 吉田 光佑(6) | ヨシダ コウスケ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース2組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9156 | 遠藤 聡(6) | エンドウ サトシ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース2組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9142 | 白井真之介(6) | シライ シンノスケ | 男子 | 男子小学 ボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9026 | 坂本 遥(6) | サカモト ハルカ | 女子 | 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース2組 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
9034 | 馬目 美夏(6) | マノメ ミナツ | 女子 | 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース1組 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
9052 | 植木 七海(6) | ウエキ ナナミ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース2組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
9061 | 鯨岡 駿太(6) | クジラオカ シュンタ | 男子 | 男子小学 1000m 決勝 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9076 | 内村 美優(6) | ウチムラ ミユウ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
9112 | 門馬 璃来(6) | モンマ リク | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 男子小学 走高跳 決勝 |
9144 | 小山 葵(6) | コヤマ アオイ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9145 | 藁谷 怜治(6) | ワラヤ レイジ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9056 | 金成 夏海(6) | カナリ ナツミ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9030 | 猪狩みちる(6) | イガリ ミチル | 女子 | 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース1組 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9064 | 太田 翔空(6) | オオタ トア | 男子 | 男子小学 1000m 決勝 |
9066 | 坂下 稜真(6) | サカシタ リョウマ | 男子 | 男子小学 1000m 決勝 |
9085 | 小山 颯太(6) | コヤマ ソウタ | 男子 | 男子小学 走幅跳 決勝 |
9116 | 細野 心冴(6) | ホソノ シンゴ | 男子 | 男子小学 走高跳 決勝 |
9126 | 猪狩 陽南(6) | イガリ ヒナ | 女子 | 女子小学 ボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9003 | 緑川希乃花(6) | ミドリカワ ノノカ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9012 | 古川 裕大(6) | フルカワ ユウダイ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 |
9080 | 佐藤 真澄(6) | サトウ マスミ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
9190 | 緑川 怜奈(6) | ミドリカワ レイナ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9192 | 安齋 心優(6) | アンザイ ミユウ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9193 | 齋藤 璃来(6) | サイトウ リコ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9008 | 佐々木こころ(6) | ササキ ココロ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
9045 | 坂本 蒼空(6) | サカモト ソラ | 男子 | 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース1組 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
9079 | 儀 未來(6) | タカギ ミク | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 女子小学 走幅跳 決勝 |
9091 | 八代 大樹(6) | ヤツシロ ダイジュ | 男子 | 男子小学 走幅跳 決勝 |
9103 | 田仲 ひな(6) | タナカ ヒナ | 女子 | 女子小学 走高跳 決勝 |
9194 | 佐々木こころ(6) | ササキ ココロ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9195 | 佐藤 琴心(6) | サトウ コトミ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9196 | 坂本 絢音(6) | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9067 | 斎藤 誠樹(6) | サイトウ トモキ | 男子 | 男子小学 1000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9037 | 鍔 颯人(6) | ツバ ハヤト | 男子 | 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース2組 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
9041 | 細越 悠希(6) | ホソコシ ユウキ | 男子 | 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース2組 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
9110 | 木 音桜(6) | タカキ ネオ | 男子 | 男子小学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9075 | 藤山ゆりあ(6) | フジヤマ ユリア | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9078 | 佐藤 光希(6) | サトウ ミキ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9022 | 白銀 克基(6) | シロガネ カツキ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m タイムレース2組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9150 | 吉田 銀河(6) | ヨシダ ギンガ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース2組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9151 | 麻原 由喜(6) | アサハラ ヨシキ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース2組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9152 | 吉田 敦哉(6) | ヨシダ アツヤ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース2組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |