競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第1回岡山県陸上競技記録会
兼第68回国民体育大会岡山県代表選手選考会
岡山朝日高 15人
No.
氏名
性別
出場種目
1
堀内 勇希
ホリウチ ユウキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
10
西川 愛巳
ニシカワ マナミ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
2
猪木 建希
イギ タケキ
男子
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース11組
男子 400m タイムレース総合結果
3
菊川 翔真
キクガワ ショウマ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
30
黒瀬 慶
クロセ ケイ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース4組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
31
信定 佑紀
ノブサダ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース19組
32
岸 みのり
キシ ミノリ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 400m タイムレース2組
34
新内 千尋
ニイナイ チヒロ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース4組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
36
西村 翔太郎
ニシムラ ショウタロウ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
4
徳永 真吾
トクナガ シンゴ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
5
森田 博行
モリタ ヒロユキ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
6
藤野 朗
フジノ アキラ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
7
溝渕 文乃
ミゾブチ アヤノ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
8
濱田 彩音
ハマダ サオ
女子
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
9
前田 花江
マエダ ハナエ
女子
女子 走高跳 決勝
岡山操山高 27人
No.
氏名
性別
出場種目
102
谷 茉由子
タニ マユコ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
103
中田 有香
ナカダ ユカ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
104
森 絵理華
モリ エリカ
女子
女子 800m タイムレース9組
女子 800m タイムレース総合結果
105
鬼塚 祐希
オニヅカ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
106
福田 修登
フクダ シュウト
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
108
福島 広大
フクシマ コウダイ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
109
的野 亮佑
マトノ リョウスケ
男子
男子 400m タイムレース16組
男子 400m タイムレース総合結果
110
大森 智大
オオモリ トモヒロ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
111
西山 ときわ
ニシヤマ トキワ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
112
貝貫 史乃
カイヌキ アヤノ
女子
女子 800m タイムレース8組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
113
杉山 敦美
スギヤマ アツミ
女子
女子 800m タイムレース7組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
114
森末 若奈
モリスエ ワカナ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース3組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) タイムレース3組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
115
脇本 真衣子
ワキモト マイコ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
116
蜂谷 雪乃
ハチヤ ユキノ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
117
和田 薫乃
ワダ ユキノ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
118
安原 沙希
ヤスハラ サキ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
119
善勝 圭穂
ゼンショウ カホ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
121
松本 光司
マツモト コウジ
男子
男子 3000m タイムレース3組
男子 3000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
122
藤原 隆太
フジワラ リュウタ
男子
男子 200m タイムレース19組
男子 200m タイムレース総合結果
123
杉山 友亮
スギヤマ ユウスケ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
124
西岡 宰
ニシオカ ツカサ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
125
石井 秋光
イシイ アキミツ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
126
清広 真輝
キヨヒロ マサキ
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 100m タイムレース総合結果
127
栗政 春秀
クリマサ ハルヒデ
男子
男子 200m タイムレース18組
男子 200m タイムレース総合結果
128
太田 敦也
オオタ アツヤ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
129
徳永 翼
トクナガ ツバサ
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
130
清水 希美
シミズ ノゾミ
女子
女子 400m タイムレース6組
女子 400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46