競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ26
第1回岡山県陸上競技記録会
兼第68回国民体育大会岡山県代表選手選考会
岡北中 21人
No.
氏名
性別
出場種目
10
芦田 直之
アシダ ナオユキ
男子
男子 100m タイムレース43組
男子 100m タイムレース総合結果
11
直井 基将
ナオイ モトマサ
男子
男子 100m タイムレース40組
男子 100m タイムレース総合結果
12
山邊 由樹
ヤマベ ユキ
女子
女子 走高跳 決勝
13
直井 陽也
ナオイ ハルヤ
男子
男子 100m タイムレース41組
男子 100m タイムレース総合結果
13
渡邊 瑞生
ワタナベ ミズキ
女子
女子 走高跳 決勝
14
森岡 陸
モリオカ リク
男子
男子 100m タイムレース42組
男子 100m タイムレース総合結果
15
秋山 元利
アキヤマ モトキ
男子
男子 100m タイムレース43組
男子 100m タイムレース総合結果
1556
大枝 桃子
オオエダ モモコ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
1558
藤田 さくら
フジタ サクラ
女子
女子 100m タイムレース15組
女子 100m タイムレース総合結果
1560
荒木 奏穂
アラキ カナホ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
16
渡辺 瑶平
ワタナベ ヨウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
17
田辺 日向
タナベ ヒュウガ
男子
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
17
杉本 佳穂
スギモト カホ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
18
池田 昂資
イケダ コウスケ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
18
伊藤 利奈
イトウ リナ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
20
小川 奨騎
オガワ ショウキ
男子
男子 100m タイムレース44組
男子 100m タイムレース総合結果
21
山田 美佑
ヤマダ ミユウ
女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
294
筒井 陸斗
ツツイ リクト
男子
男子 100m タイムレース40組
男子 100m タイムレース総合結果
295
小野 泰賀
オノ タイガ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
296
西藤 健二
サイトウ ケンジ
男子
男子 1500m タイムレース10組
男子 1500m タイムレース総合結果
297
中村 怜雅
ナカムラ レイガ
男子
男子 100m タイムレース44組
男子 100m タイムレース総合結果
京山中 21人
No.
氏名
性別
出場種目
1982
森本 真宙
モリモト マヒロ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
1988
藤井 陸
フジイ リク
男子
男子 100m タイムレース35組
男子 100m タイムレース総合結果
1989
岡部 寛大
オカベ カンタ
男子
男子 400m タイムレース19組
男子 400m タイムレース総合結果
1990
榎本 旭
エノモト アサヒ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
1993
臼井 航太
ウスイ コウタ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
1995
馬場 遵汰郎
ババ シュンタロウ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1996
高濱 悠希
タカハマ ユウキ
男子
男子 1500m タイムレース11組
男子 1500m タイムレース総合結果
1999
中谷 研哉
ナカタニ ケンヤ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
2038
三宅 智子
ミヤケ トモコ
女子
女子 100m タイムレース18組
女子 100m タイムレース総合結果
2040
白水 千晴
シロウズ チハル
女子
女子 100m タイムレース20組
女子 100m タイムレース総合結果
2041
津田 菜々子
ツダ ナナコ
女子
女子 100m タイムレース24組
2042
今津 千尋
イマヅ チヒロ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 100m タイムレース総合結果
2043
相原 未果
アイハラ ミカ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
2043
井上 佳奈
イノウエ カナ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
2044
田渕 彩乃
タブチ アヤノ
女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
2045
廣畑 志麻
ヒロハタ シマ
女子
女子 100m タイムレース19組
女子 100m タイムレース総合結果
2045
井原 那都
イハラ ナツ
女子
女子 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
2047
眞田 えりな
サナダ エリナ
女子
女子 100m タイムレース25組
2050
板野 彩花
イタノ アヤカ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
2051
加藤 日菜子
カトウ ヒナコ
女子
女子 100m タイムレース24組
女子 100m タイムレース総合結果
2052
日笠 愛美
ヒカサ マナミ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46