競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第1回岡山県陸上競技記録会
兼第68回国民体育大会岡山県代表選手選考会
岡山工業高 33人
No.
氏名
性別
出場種目
419
牧野 友哉
マキノ トモヤ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
511
桃谷 紘矢
モモタニ ヒロヤ
男子
男子 5000mW 決勝
512
木田 智大
キダ トモヒロ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
513
島村 潤
シマムラ ジュン
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
514
平田 銀二郎
ヒラタ ギンジロウ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
515
松平 潤
マツダイラ ジュン
男子
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース11組
男子 400m タイムレース総合結果
516
藤長 亮佑
フジナガ リョウスケ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
517
梶谷 禎
カジタニ タダシ
男子
男子 走高跳 決勝
518
川合 翔大郎
カワイ ショウタロウ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
521
三笘 清香
ミトマ サヤカ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
525
田口 世成
タグチ セナ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
526
谷口 友章
タニグチ トモアキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
527
二宮 功規
ニノミヤ コウキ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース14組
男子 400m タイムレース総合結果
529
吉田 将人
ヨシダ マサト
男子
男子 100m タイムレース40組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース24組
男子 400m タイムレース19組
男子 400m タイムレース総合結果
530
今本 滉之
イマモト コウジ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
531
坂田 和哉
サカタ カズヤ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース14組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース15組
男子 400m タイムレース総合結果
532
廣田 勇一
ヒロタ ユウイチ
男子
男子 走高跳 決勝
533
下山 紘平
シモヤマ コウヘイ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
534
宇垣 和真
ウガキ カズマ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
535
末石 有人
スエイシ ユウト
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
536
丸川 颯太
マルカワ ハヤタ
男子
男子 100m タイムレース37組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
537
三好 将太
ミヨシ ショウタ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
539
藤野 航丞
フジノ コウスケ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
540
片上 哲郎
カタカミ テツロウ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
541
竹内 大将
タケウチ ヒロマサ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
542
横田 健央
ヨコタ ヤスヒロ
男子
男子 走高跳 決勝
543
藤原 琳久
フジワラ リク
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
544
佐々木 拓海
ササキ タクミ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
545
田邉 大輔
タナベ ダイスケ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
546
那須 宣行
ナス ノブユキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース4組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
547
藤原 一棋
フジワラ カズキ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
548
西角 隼人
ニシカド ハヤト
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
549
田澤 佑弥
タザワ ユウヤ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46