競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第1回岡山県陸上競技記録会
兼第68回国民体育大会岡山県代表選手選考会
岡山東商業高 38人
No.
氏名
性別
出場種目
361
水川 恭兵
ミズカワ キョウヘイ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
362
那須 玲哉
ナス レイヤ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース17組
男子 200m タイムレース総合結果
363
吉川 幸輝
キッカワ コウキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
365
守安 輝士
モリヤス テルシ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
368
常國 太暉
ツネクニ タイキ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
369
目黒 開聖
メグロ カイセイ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
370
宮地 謙悟
ミヤジ ケンゴ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
372
山枡 大地
ヤママス ダイチ
男子
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
373
中田 雄大
ナカダ ユウダイ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
374
足立 鈴佳
アダチ スズカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
375
井上 明花音
イノウエ アカネ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
377
今井 玲花
イマイ レイカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
378
吉川 歩実
キッカワ アユミ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
379
廣田 有紀
ヒロタ ユキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
380
藤井 七海
フジイ ナナミ
女子
女子 3000m 決勝
女子 5000mW 決勝
381
剱持 望
ケンモツ ノゾミ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース3組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
382
島尾 奈々子
シマオ ナナコ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
383
六車 耕大
ムグルマ コウダイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
387
西角 洋輝
ニシカド ヒロキ
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
391
左近 宏和
サコン ヒロカズ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
393
落合 杏江
オチアイ キョウコ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
394
時信 ゆきの
トキノブ ユキノ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
395
福池 ちひろ
フクイケ チヒロ
女子
女子 100m タイムレース12組
女子 100m タイムレース総合結果
396
山本 和見
ヤマモト カズミ
女子
女子 100m タイムレース15組
女子 100m タイムレース総合結果
397
白神 裕太
シラガ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
398
平川 美結
ヒラカワ ミユ
女子
女子 100m タイムレース16組
女子 100m タイムレース総合結果
401
藤原 昌美
フジワラ マサミ
女子
女子 走高跳 決勝
402
片上 真梨
カタカミ マリ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
433
前田 桃佳
マエタ モモカ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
436
田中 美奈
タナカ ミナ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
437
木野 智紗都
キノ チサト
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
438
露無 可奈絵
ツユム カナエ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
439
水元 みのり
ミズモト ミノリ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 5000m 決勝
440
竹中 菜穂
タケナカ ナオ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
441
小橋 秋奈
コバシ アキナ
女子
女子 3000m 決勝
女子 5000mW 決勝
442
三宅 桃子
ミヤケ モモコ
女子
女子 100m タイムレース17組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
443
市尾 玲也
イチオ レイヤ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
444
秋山 修己
アキヤマ シュウキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46