競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ44 です。
競技者索引ページ44
第1回岡山県陸上競技記録会
兼第68回国民体育大会岡山県代表選手選考会
川崎医療福祉大 19人
No.
氏名
性別
出場種目
3223
渡辺 愛
ワタナベ アイ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
3224
山田 鼓
ヤマダ ツヅミ
女子
女子 1500m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース総合結果
3226
植田 未来
ウエダ ミキ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
3227
竹中 瑞穂
タケナカ ミズホ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
3299
小谷 紗也香
コタニ サヤカ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
3302
田辺 あす香
タナベ アスカ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
3346
廣田 祐美
ヒロタ ユミ
女子
女子 走高跳 決勝
3347
安道 菜恵
アンドウ ナエ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
3394
狩山 晴奈
カリヤマ ハルナ
女子
女子 走高跳 決勝
3395
大西 夏季
オオニシ ナツキ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
796
鴨木 玲央
カモギ レオ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
797
江川 達彦
エガワ タツヒコ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
798
中本 匡史
ナカモト タダフミ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
799
佐藤 眞
サトウ マコト
男子
男子 800m タイムレース6組
800
難波 達彦
ナンバ タツヒコ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
990
木野 耀介
キノ ヨウスケ
男子
男子 5000m タイムレース2組
992
佐々木 拓海
ササキ タクミ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
993
中野 博善
ナカノ ヒロヨシ
男子
男子 100m タイムレース2組
994
瀬良 法矢
セラ ノリヤ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース5組
福山平成大 2人
No.
氏名
性別
出場種目
290
國吉 環
クニヨシ タマキ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
296
藤田 光貴
フジタ コウキ
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
倉敷芸術科学大 19人
No.
氏名
性別
出場種目
1283
中村 雅博
ナカムラ ナサヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1284
江口 貴
エグチ タカシ
男子
男子 100m タイムレース18組
1287
藤原 崚
フジワラ リョウ
男子
男子 1500m タイムレース10組
男子 1500m タイムレース総合結果
1289
岩井 大輝
イワイ ダイキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1334
佐藤 博紀
サトウ ヒロキ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
3205
藤本 成実
フジモト ナルミ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
3207
神谷 椿
カミヤ ツバキ
女子
女子 400m タイムレース6組
女子 400m タイムレース総合結果
3208
稲垣 晏歩
イナガキ ヤスホ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
3252
的場 優花
マトバ ユカ
女子
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
3383
小林 未怜
コバヤシ ミサト
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
3402
松元 優季
マツモト ユキ
女子
女子 100m タイムレース12組
女子 100m タイムレース総合結果
5422
平松 祐介
ヒラマツ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
5548
中西 浩希
ナカニシ ヒロキ
男子
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
725
楠本 一樹
クスモト カズキ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
731
神田 明典
カンダ アキノリ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
735
山本 真孝
ヤマモト マサタカ
男子
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
736
高橋 千里
タカハシ センリ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
737
佐藤 明
サトウ アキラ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
738
久光 芳明
ヒサミツ ヨシアキ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ44 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46