第1回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6249 | 上山 裕也 | ウエヤマ ユウヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |
6250 | 林 俊紀 | ハヤシ トシキ | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6251 | 中山 裕貴 | ナカヤマ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース14組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6255 | 石田 典敬 | イシダ ミチノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース13組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6257 | 丸山 謙一郎 | マルヤマ ケンイチロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース1組 |
6258 | 住田 将生 | スミダ マサオ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
6259 | 三宅 祐暉 | ミヤケ ユウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース13組 男子 400m タイムレース総合結果 |
6260 | 山本 直幸 | ヤマモト ナオユキ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |
6261 | 湯浅 千夏 | ユアサ チナツ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース10組 女子 200m タイムレース総合結果 |
6263 | 平谷 将太 | ヒラタニ ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6264 | 田内 聡一朗 | タウチ ソウイチロ | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6265 | 吉田 卓司 | ヨシダ タクシ | 男子 | 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 |
6266 | 藤野 亮 | フジノ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
6267 | 吉岡 久遠 | ヨシオカ クオン | 男子 | 男子 200m タイムレース20組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6274 | 庄司 亮 | ショウジ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース18組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6279 | 三上 静馬 | ミカミ シズマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6280 | 森 貴則 | モリ タカノリ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6404 | 吉國 咲 | ヨシクニ サキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) タイムレース3組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
6408 | 小郷 由佳 | コゴウ ユカ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
6409 | 三輪 ゆきの | ミワ ユキノ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6416 | 大塚 駿介 | オオツカ シュンスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース5組 |
6417 | 大原 大亮 | オオハラ ダイスケ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
6418 | 小林 翼 | コバヤシ ツバサ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6419 | 長尾 純弥 | ナガオ ジュンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6423 | 小林 拓也 | コバヤシ タクヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
6424 | 小林 雄斗 | コバヤシ ユウト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6425 | 冨部 泰正 | トンベ ヤスマサ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6426 | 江草 嘉章 | エグサ ヨシアキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース4組 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
645 | 山崎 健太 | ヤマサキ ケンタ | 男子 | 男子 100m タイムレース44組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース22組 男子 200m タイムレース総合結果 |
648 | 高橋 彩紀 | タカハシ サキ | 女子 | 女子 100m タイムレース20組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1492 | 清水 千晶 | シミズ チアキ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
1493 | 村上 裕美 | ムラカミ ユミ | 女子 | 女子 100m タイムレース20組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1494 | 村上 耀 | ムラカミ アキラ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1496 | 眞殿 純生 | マドノ ジュンキ | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 |
1500 | 村上 翔太 | ムラカミ ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 走幅跳 決勝1組 |
1501 | 有吉 修亮 | アリヨシ シュウスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース20組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) タイムレース4組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1436 | 川野 幹久 | カワノ ミキヒサ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 男子 棒高跳 決勝 |
1438 | 長谷川 志穂 | ハセガワ シホ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1441 | 千葉 綾乃 | チバ アヤノ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1451 | 小椋 可絵 | オグラ カエ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1454 | 丸山 諒 | マルヤマ リョウ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6093 | 稲光 克紀 | イナミツ カツキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
6095 | 松原 伊織 | マツバラ イオリ | 男子 | 男子 800m タイムレース15組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
6096 | 長瀬 慶太 | ナガセ ケイタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6100 | 原田 萌花 | ハラダ モエカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6101 | 加藤 竜祈 | カトウ リュウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース43組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース14組 男子 800m タイムレース総合結果 |
6131 | 竹内 拓哉 | タケウチ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース19組 男子 200m タイムレース総合結果 |