競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ42 です。
競技者索引ページ42
第1回岡山県陸上競技記録会
兼第68回国民体育大会岡山県代表選手選考会
岡山商科大 44人
No.
氏名
性別
出場種目
1035
平棟 健
ヒラムネ タツル
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
1036
永井 孝英
ナガイ タカヒデ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1037
胡麻本 将大
ゴマモト ショウタ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
1038
今井 翔吾
イマイ ショウゴ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
1039
石橋 健
イシバシ ケン
男子
男子 走高跳 決勝
1040
近藤 翔太
コンドウ ショウタ
男子
男子 100m タイムレース10組
1041
太田 拓也
オオタ タクヤ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1042
大谷 龍矢
オオタニ リュウヤ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
1043
山根 駿弥
ヤマネ シュンヤ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
1044
杉本 健太
スギモト ケンタ
男子
男子 5000m タイムレース3組
1045
桑田 大貴
クワタ ダイキ
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
1046
中村 大輔
ナカムラ ダイスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1047
林 高純
ハヤシ タカズミ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
1051
香川 雅人
カガワ マサト
男子
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1052
岡 淳浩
オカ アツヒロ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
1054
鳥谷 大樹
トヤ ダイキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1425
宮本 泰成
ミヤモト ヤスナリ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
151
田原 光
タハラ ヒカル
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
1844
椙山 祥吏
スギヤマ ショウリ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
1845
坪根 勇生
ツボネ ユウセイ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
3114
高橋 那奈
タカハシ ナナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
33
古志 元希
コシ ゲンキ
男子
男子 100m タイムレース10組
402
山口 侑太
ヤマグチ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース9組
405
中島 義裕
ナカシマ ヨシヒロ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
408
戸田 敬宏
トダ タカヒロ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
409
加藤 創
カトウ ソウ
男子
男子 5000mW 決勝
410
島袋 裕平
シマブクロ ユウヘイ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
411
桑島 健
クワジマ ケン
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
412
松岡 秀弥
マツオカ ヒデヤ
男子
男子 5000mW 決勝
413
大久保 圭悟
オオクボ ケイゴ
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース15組
415
中谷 泰規
ナカタニ ヤスノリ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
416
濱崎 貴行
ハマサキ タカユキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
417
遠島 克也
トオジマ カツヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
418
門脇 凌
カドワキ リョウ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
419
碓井 隆治
ウスイ リュウジ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
420
井上 美勇
イノウエ ミユウ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
421
原田 直樹
ハラダ ナオキ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
423
岡元 海人
オカモト カイト
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
424
佐久間 裕也
サクマ ユウヤ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
5640
村上 宗一郎
ムラカミ ソウイチロウ
男子
男子 200m タイムレース7組
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
5709
小橋 正靖
コバシ マサヤス
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
6306
山口 洸平
ヤマグチ コウヘイ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 200m タイムレース7組
6480
木村 彰惟
キムラ ショウイ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
73
牛尾 貴明
ウシオ タカアキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ42 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46