競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ45 です。
競技者索引ページ45
第1回岡山県陸上競技記録会
兼第68回国民体育大会岡山県代表選手選考会
環太平洋大 141人
No.
氏名
性別
出場種目
1
川越 彩
カワゴエ アヤ
女子
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
1000
松田 優美
マツダ ユウミ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
1002
近藤 夏奈
コンドウ カナ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
11
田原 賢太郎
タハラ ケンタロウ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1131
松岡 亮佑
マツオカ リョウスケ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1159
岡 由依子
オカ ユイコ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
1212
川上 梓
カワカミ アズサ
女子
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
1281
青木 益未
アオキ マスミ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
168
鶴留 朋美
ツルドメ トモミ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
171
澁谷 新
シブタニ シン
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
174
佐藤 嵩
サトウ タカシ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
203
時吉 千聡
トキヨシ チサト
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
266
弘瀬 将利
ヒロセ ショウリ
男子
男子 走高跳 決勝
270
田原 明日香
タハラ アスカ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
30
丸山 孝明
マルヤマ タカアキ
男子
男子 棒高跳 決勝
3148
加藤 友貴
カトウ ユキ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
3149
倉橋 里佳
クラハシ リカ
女子
女子 走高跳 決勝
3151
那須 由希子
ナス ユキ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
3150
末吉 萌
スエヨシ メグミ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
3152
原野 佐知子
ハラノ サチコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
3153
藤井 彩加
フジイ アヤカ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
3154
松尾 祐弥
マツオ ユウミ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
3155
水上 友里絵
ミズカミ ユリエ
女子
女子 5000mW 決勝
3156
山内 晴菜
ヤマウチ ハルナ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
3157
吉岡 千春
ヨシオカ チハル
女子
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
3158
荒川 菜々
アラカワ ナナ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
3160
木村 真彩
キムラ マアヤ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
3161
田中 萌
タナカ モエ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
3164
奴賀 都
ヌカ ミヤコ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
3166
吉田 真理亜
ヨシダ マリア
女子
女子 800m タイムレース1組
3282
小野 悠希
オノ ユウキ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース9組
女子 200m タイムレース総合結果
3283
上川 紗友里
カミカワ サユリ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
3284
川田 智惠
カワダ チエ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
3285
川野 優香
カワノ ユウカ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
3286
塩見 玲加
シオミ レイカ
女子
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
3288
竹中 ひかる
タケナカ ヒカル
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
3289
藤原 純那
フジワラ ジュンナ
女子
女子 走高跳 決勝
3290
横山 明日香
ヨコヤマ アスカ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
37
岡崎 匠
オカザキ タクミ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
392
田辺 夕佳
タナベ ユウカ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
395
神宝 なるみ
シンポウ ナルミ
女子
女子 5000mW 決勝
418
宮崎 亮佑
ミヤザキ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
424
桑渕 真帆
クワブチ マホ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
432
刈谷 幸司
カリヤ コウジ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
4374
若本 拓真
ワカモト タクマ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
48
藤井 圭太
フジイ ケイタ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
5040
佐藤 和
サトウ イズミ
女子
女子 400m タイムレース1組
5480
建部 智也
タテベトモヤ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
553
佐々木 裕弥
ササキ ユウヤ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
559
三村 亮介
ミムラ リョウスケ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
564
庵原 聡
イハラ サトシ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
5648
菊川 康祐
キクカワ ヤスヒロ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
566
大森 章弘
オオモリ アキヒロ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
567
梶谷 亮輔
カジタニ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
568
片山 寛之
カタヤマ ヒロユキ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
569
河井 優也
カワイ ユウヤ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
570
小合 恭平
コアイ キョウヘイ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
571
小林 祐介
コバヤシ ユウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
572
十鳥 良太
ジュウトリ リョウタ
男子
男子 5000mW 決勝
573
立川 遼
タチカワ リョウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
574
田中 耕作
タナカ コウサク
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
575
田村 涼太
タムラ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
576
坪内 諒
ツボウチ リョウ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
577
寺田 恒也
テラダ ツネヤ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
578
鳥越 淳一
トリゴエ ジュンイチ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
579
廣中 智紀
ヒロナカ トモキ
男子
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
581
松本 大貴
マツモト ダイキ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース19組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
582
森 朋生
モリ トモキ
男子
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
583
森川 剛
モリカワ ゴウ
男子
男子 走高跳 決勝
584
天野 遥
アマノ ハルカ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
5844
森岡 麻里
モリオカ マリ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
585
生熊 壮
イクマ ソウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
586
一谷 優介
イチタニ ユウスケ
男子
男子 5000mW 決勝
587
植田 諒
ウエダ リョウ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース9組
588
上原 孝太
ウエハラ コウタ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
589
請川 恵一
ウケガワ ケイイチ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
590
小倉 希望
オグラ ノゾム
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
591
小田 雅士
オダ マサシ
男子
男子 200m タイムレース7組
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
592
金光 淳志
カネミツ アツシ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
593
川上 和真
カワカミ カズマ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
594
木村 和史
キムラ カズシ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
595
高力 慎也
コウリキ シンヤ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
596
佐伯 祐真
サイキ ユウマ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
597
佐々川 雄雅
ササガワ ユウガ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
598
下瀬 翔貴
シモセ ショウキ
男子
男子 棒高跳 決勝
599
新木 裕一
シンキ ユウイチ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
600
宗進 一優
ソウシン カズマサ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
601
曽良 隆誠
ソラ リュウセイ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
602
高原 毅
タカハラ ツヨシ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
603
田中 匠
タナカ タクミ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
604
戸島 大輝
トシマ タイキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
605
中井 健太
ナカイ ケンタ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
606
西 勇亮
ニシ ユウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
607
林 拓実
ハヤシ タクミ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
608
平松 孝之
ヒラマツ コウスケ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
609
藤川 和矢
フジカワ カズヤ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
610
三井田 与夢
ミイタ アトム
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
611
村井 洸洋
ムライ コウヨウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
612
村田 丈尚
ムラタ タケヒサ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
613
森井 駿
モリイ シュン
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
614
吉津 智裕
ヨシズ トモヒロ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
802
信龍 沙代子
ノブリュウ サヨコ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
815
吉田 一成
ヨシダ イッセイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
816
岡本 隆宏
オカモト タカヒロ
男子
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
873
新居 拓弥
ニイ タクヤ
男子
男子 走高跳 決勝
8736
荒木 慎太郎
アラキ シンタロウ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
880
岩田 力
イワタ リキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
887
野口 歩美
ノグチ アユミ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
897
池田 健吾
イケダ ケンゴ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
898
岩崎 純也
イワサキ ジュンヤ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
899
岡 高儀
オカ タカノリ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
9
川上 和史
カワカミ カズシ
男子
男子 棒高跳 決勝
900
岡田 翔吾
オカダ ショウゴ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
903
陰藤 拓弥
カゲフジ タクヤ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
902
冨田 彩夏
トミタ アヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
904
亀田 浩司
カメダ コウジ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
905
河井 和馬
カワイ カズマ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
906
川村 健太
カワムラ ケンタ
男子
男子 5000m タイムレース4組
907
木村 恭士
キムラ キョウジ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
908
倉松 孝徳
クラマツ タカノリ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
909
黒川 慧
クロカワ ケイ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
910
黒川 周平
クロカワ シュウヘイ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
911
下敷領 耕平
シモシキリョウ コウヘイ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
913
角野 大和
スミノ ヤマト
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
914
関山 真弥
セキヤマ シンヤ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
915
竹内 勇斗
タケウチ ユウト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
916
武本 雅富
タケモト マサトミ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
917
手石 妙亮
テイシ タダスケ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
918
中川 雄太
ナカガワ ユウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
919
浜崎 慎也
ハマサキ シンヤ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
920
藤原 祐太郎
フジワラ ユウタロウ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
922
丸口 悠貴
マルグチ ユウキ
男子
男子 棒高跳 決勝
923
宮本 晃貴
ミヤモト コウキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
924
森元 鷹矢
モリモト タカヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
925
松尾 黛樹
マツオ タイキ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
927
山口 将生
ヤマグチ マサキ
男子
男子 棒高跳 決勝
928
横山 佳佑
ヨカヤマ ケイスケ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
929
吉野 正紘
ヨシノ マサヒロ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
930
吉田 兼太郎
ヨシダ ケンタロウ
男子
男子 走高跳 決勝
932
吉村 海澄
ヨシムラ カイト
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
96
小野 恭汰
オノ キョウタ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ45 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46