競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第1回岡山県陸上競技記録会
兼第68回国民体育大会岡山県代表選手選考会
岡山南高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
461
八田 彩水
ハッタ アヤミ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
462
古田 双葉
フルタ フタバ
女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
463
木野戸 咲耶
キノト サヤ
女子
女子 400m タイムレース6組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース7組
女子 800m タイムレース総合結果
464
大橋 美穂
オオハシ ミホ
女子
女子 100m タイムレース22組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
465
雪吉 真帆
ユキヨシ マホ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
466
岡 奈央子
オカ ナオコ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
467
古森 有輝
コモリ アリキ
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 800m タイムレース総合結果
468
松友 海斗
マツトモ カイト
男子
男子 5000m タイムレース1組
469
森廣 拓也
モリヒロ タクヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
470
人見 祐太
ヒトミ ユウタ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
471
篠原 京子
シノハラ キョウコ
女子
女子 100m タイムレース18組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
472
久米井 彩希
クメイ サキ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
475
橋本 利哉
ハシモト トシヤ
男子
男子 400m タイムレース19組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース10組
男子 800m タイムレース総合結果
491
光岡 麻里菜
ミツオカ マリナ
女子
女子 走高跳 決勝
492
村本 七海
ムラモト ナナ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) タイムレース3組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
493
中尾 明日香
ナカオ アスカ
女子
女子 5000mW 決勝
494
田中 琴野
タナカ コトノ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
496
田淵 聖也
タブチ セイヤ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
497
小谷 将大
コダニ マサヒロ
男子
男子 5000mW 決勝
498
枝廣 優成
エダヒロ ユナ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
499
氏家 大地
ウジケ ダイチ
男子
男子 400m タイムレース17組
男子 400m タイムレース総合結果
500
大西 慶樹
オオニシ ヨシキ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 100m タイムレース総合結果
501
松井 完治
マツイ カンジ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
倉敷青陵高 11人
No.
氏名
性別
出場種目
1876
江國 公哉
エクニ コウヤ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
1877
三宅 慧史
ミヤケ サトシ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
1878
小阪 周平
コサカ シュウヘイ
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース20組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース17組
男子 400m タイムレース総合結果
1880
小梶 紗里奈
コカジ サリナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1881
吉田 京平
ヨシダ キョウヘイ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
1886
女鹿田 匠
メカタ タクミ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
1887
横山 隆太
ヨコヤマ リュウタ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース18組
男子 200m タイムレース総合結果
1888
清水 基史
シミズ モトフミ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
1890
小松 史歩
コマツ シホ
女子
女子 800m タイムレース7組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
1891
高橋 理恵
タカハシ リエ
女子
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) タイムレース3組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
1892
寺田 光作
テラダ コウサク
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース16組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース5組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46