競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
第1回岡山県陸上競技記録会
兼第68回国民体育大会岡山県代表選手選考会
岡山一宮高 28人
No.
氏名
性別
出場種目
241
森安 真裕
モリヤス マサヒロ
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 100m タイムレース総合結果
271
清水 咲
シミズ サキ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
272
奥山 雅崇
オクヤマ マサタカ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
274
秦 浩子
ハタ ヒロコ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース3組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
275
中下 雄貴
ナカシタ ユウキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
276
奥谷 直己
オクタニ ナオキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
277
光畑 直樹
ミツハタ ナオキ
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
278
治部 裕之
ジブ ヒロユキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
281
森 優翔
モリ ユウト
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース4組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
282
松本 優太
マツモト ユウタ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
285
淺野 龍乃佑
アサノ リュウノスケ
男子
男子 走高跳 決勝
286
齊藤 直樹
サイトウ ナオキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
287
尾川 快
オガワ カイ
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
288
福島 一裕
フクシマ カズヒロ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース5組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
290
荒井 麻莉子
アライ マリコ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
292
大井 裕香子
オオイ ユカコ
女子
女子 400m タイムレース6組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
293
石原 果歩
イシハラ カホ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
294
中田 真帆
ナカタ マホ
女子
女子 1500m タイムレース3組
295
毛利 冬悟
モウリ トウゴ
男子
男子 三段跳 決勝
296
香山 直登
カヤマ ナオト
男子
男子 三段跳 決勝
297
諏訪 達也
スワ タツヤ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
299
惣田 大輝
ソウダ ダイキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
300
芦田 直也
アシダ ナオヤ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
302
今井 直哉
イマイ ナオヤ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
304
宇野田 和馬
ウノダ カズマ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
305
石原 聖
イシハラ タカシ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
306
高森 真美
タカモリ マミ
女子
女子 5000mW 決勝
307
脇本 絵美
ワキモト エミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
倉敷古城池高 22人
No.
氏名
性別
出場種目
5104
岩指 桃佳
イワサシ モモカ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
5105
難波 千鶴
ナンバ チヅル
女子
女子 100m タイムレース19組
5106
野澤 莉奈
ノザワ リナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
5107
中野 桃花
ナカノ モモカ
女子
女子 200m タイムレース11組
女子 200m タイムレース総合結果
5109
松崎 由夏
マツザキ ユウカ
女子
女子 800m タイムレース11組
5110
市本 大介
イチモト ダイスケ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
5111
杉谷 寛志
スギタニ カンジ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
5112
田淵 健
タブチ タケル
男子
男子 800m タイムレース11組
男子 800m タイムレース総合結果
5113
柚木 友哉
ユノキ ユウヤ
男子
男子 800m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
5114
古川 優太
フルカワ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース18組
男子 200m タイムレース総合結果
5116
南 大輝
ミナミ ダイキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
5117
近藤 丈
コンドウ ジョウ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
5118
神原 瑠輝
コウハラ ルキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
5119
藤井 亮祐
フジイ リョウスケ
男子
男子 800m タイムレース15組
男子 800m タイムレース総合結果
5120
武内 颯太朗
タケウチ ソウタロウ
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 100m タイムレース総合結果
5122
石井 佳菜
イシイ カナ
女子
女子 三段跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5124
佐久間 柚衣
サクマ ユイ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 100m タイムレース総合結果
5125
利川 純一
トシカワ ジュンイチ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
5130
岡崎 誠
オカザキ マコト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
5131
中村 友紀
ナカムラ トモキ
男子
男子 100m タイムレース44組
男子 100m タイムレース総合結果
5132
平野 智己
ヒラノ トモキ
男子
男子 100m タイムレース43組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
5133
稲垣 天斗
イナガキ タカト
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46