第1回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6713 | 豊福 将太 | トヨフク ショウタ | 男子 | 男子 400m タイムレース17組 男子 400m タイムレース総合結果 |
6717 | 山川 隆生 | ヤマカワ リュウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 |
6726 | 杉本 匠吾 | スギモト ショウゴ | 男子 | 男子 400m タイムレース21組 男子 400m タイムレース総合結果 |
6730 | 安東 拓哉 | アンドウ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6731 | 兵江 卓晃 | リョウエ タクアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6640 | 北山 琢士 | キタヤマ タクシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6641 | 忠政 真理子 | タダマサ マリコ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) タイムレース3組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
6643 | 牧野 匡宏 | マキノ タダヒロ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6646 | 黒田 紋加 | クロダ アヤカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6647 | 小林 未奈 | コバヤシ ミナ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース5組 女子 200m タイムレース総合結果 |
6648 | 野田 詩織 | ノダ シオリ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝 |
6649 | 林 真奈美 | ハヤシ マナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
6650 | 湊 絵莉子 | ミナト エリコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6651 | 松本 光史 | マツモト コウジ | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6652 | 石坂 亜祈 | イシザカ アキ | 女子 | 女子 100m タイムレース21組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1001 | 吉田 拓生 | ヨシダ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 |
1002 | 黒田 和武 | クロダ アイム | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1003 | 中田 利希 | ナカタ トシキ | 男子 | 男子 400m タイムレース20組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1004 | 南条 若菜 | ナンジョウ ワカナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1005 | 吉田 都可沙 | ヨシダ ツカサ | 女子 | 女子 100m タイムレース25組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1006 | 近藤 汰一 | コンドウ タイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース43組 |
990 | 植山 優姫 | ウエヤマ ユウキ | 女子 | 女子 400m タイムレース6組 女子 400m タイムレース総合結果 |
991 | 梶川 由美 | カジカワ ユミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
992 | 小谷 菜月 | コタニ ナツキ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 100m タイムレース総合結果 |
993 | 齊藤 真穂 | サイトウ マホ | 女子 | 女子 400m タイムレース7組 |
994 | 佐藤 友香 | サトウ ユウカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
995 | 二部野 祐志 | ニブノ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース40組 男子 100m タイムレース総合結果 |
998 | 原崎 貫田 | ハラサキ カンタ | 男子 | 男子 400m タイムレース17組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |
999 | 山本 航平 | ヤマモト コウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース19組 |