競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
第71回福島県陸上競技選手権大会・第69回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第49回いわき市スポーツ大会
泉陸上 36人
No.
氏名
性別
出場種目
9010
三瓶希乃羽(2)
サンペイノノハ
女子
女子スポ少 100m タイムレース1組
女子スポ少 100m タイムレース総合結果
9017
宮下 陽菜(3)
ミヤシタヒナ
女子
女子スポ少 100m タイムレース1組
女子スポ少 100m タイムレース総合結果
9012
鈴木 咲桜(5)
スズキサクラ
女子
女子スポ少 100m タイムレース4組
女子スポ少 100m タイムレース総合結果
女子スポ少 4×100m 決勝
9009
佐藤 凛(5)
サトウリン
女子
女子スポ少 100m タイムレース4組
女子スポ少 100m タイムレース総合結果
女子スポ少 4×100m 決勝
9013
鈴木莉々亜(5)
スズキリリア
女子
女子スポ少 100m タイムレース4組
女子スポ少 100m タイムレース総合結果
9007
齋藤 栞利(5)
サイトウシオリ
女子
女子スポ少 100m タイムレース4組
女子スポ少 100m タイムレース総合結果
女子スポ少 4×100m 決勝
9002
石河 凛々(5)
イシカワリリ
女子
女子スポ少 100m タイムレース4組
女子スポ少 100m タイムレース総合結果
9014
根本 真愛(5)
ネモトマイ
女子
女子スポ少 100m タイムレース5組
女子スポ少 100m タイムレース総合結果
女子スポ少 4×100m 決勝
9018
渡邉 珠有(6)
ワタナベシュウ
女子
女子スポ少 100m タイムレース5組
女子スポ少 100m タイムレース総合結果
女子スポ少 4×100m 決勝
9011
柴山 李桜(6)
シバヤマリオ
女子
女子スポ少 100m タイムレース5組
女子スポ少 100m タイムレース総合結果
女子スポ少 4×100m 決勝
9016
増井 真咲(3)
マスイマサキ
女子
女子スポ少 800m 決勝
9006
上遠野友香(5)
カトオノユウカ
女子
女子スポ少 800m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9005
金森 愛(5)
カナモリアイ
女子
女子スポ少 800m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9003
植木 大空(5)
ウエキソラ
女子
女子スポ少 800m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9004
片寄 桂(6)
カタヨセケイ
女子
女子スポ少 800m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9001
秋房 優花(6)
アキフサユウカ
女子
女子スポ少 800m 決勝
9015
増井 咲良(6)
マスイサクラ
女子
女子スポ少 800m 決勝
女子スポ少 4×100m 決勝
9031
房州 由多(2)
ボウシュウユタ
男子
男子スポ少 100m タイムレース1組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
9032
本郷 海斗(2)
ホンゴウカイト
男子
男子スポ少 100m タイムレース1組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
9030
房州 兎磨(3)
ボウシュウトマ
男子
男子スポ少 100m タイムレース2組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
9020
金川 恭悟(4)
カナガワキョウゴ
男子
男子スポ少 100m タイムレース2組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
9022
窪田 和生(4)
クボタカズキ
男子
男子スポ少 100m タイムレース2組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
9019
遠藤 舜哉(4)
エンドウシュウヤ
男子
男子スポ少 100m タイムレース3組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
9025
三瓶 蒼惟(4)
サンペイアオイ
男子
男子スポ少 100m タイムレース3組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
9021
菅野 凌平(5)
カンノリョウヘイ
男子
男子スポ少 100m タイムレース4組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
男子スポ少 4×100m 決勝
9026
白土 敦基(5)
イラドアツキ
男子
男子スポ少 100m タイムレース4組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
9029
先崎 遥(6)
センザキハル
男子
男子スポ少 100m タイムレース6組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
男子スポ少 4×100m 決勝
9034
緑川 陽斗(6)
ミドリカワハルト
男子
男子スポ少 100m タイムレース6組
男子スポ少 100m タイムレース総合結果
男子スポ少 4×100m 決勝
9028
鈴木 晴渡(3)
スズキハルト
男子
男子スポ少 1000m 決勝
9033
丸山 來土(3)
マルヤマライト
男子
男子スポ少 1000m 決勝
9023
紺野 凌佑(5)
コンノリョウスケ
男子
男子スポ少 1000m 決勝
男子スポ少 4×100m 決勝
9024
佐藤 成起(6)
サトウマサキ
男子
男子スポ少 1000m 決勝
男子スポ少 4×100m 決勝
9027
杉本 世那(6)
シギモトセナ
男子
男子スポ少 1000m 決勝
男子スポ少 4×100m 決勝
9036
渡部 侑大(6)
ワタナベユウダイ
男子
男子スポ少 1000m 決勝
男子スポ少 4×100m 決勝
9035
吉田 颯真(6)
ヨシダソウマ
男子
男子スポ少 1000m 決勝
男子スポ少 4×100m 決勝
9008
坂本 琉奈(5)
女子
女子スポ少 4×100m 決勝
女子スポ少 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/06/26 14:52:26更新