第71回福島県陸上競技選手権大会・第69回福島県総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5821 | 下山田陽登(2) | シモヤマダ ハルト | 男子 | 男子一般 4×400m 予選2組 |
5825 | 佐藤 孝弥(2) | サトウ タカヤ | 男子 | 男子一般 4×400m 予選2組 |
5863 | 丹野 綾(2) | タンノ アヤ | 女子 | 女子一般 4×400m 決勝 |
5811 | 小野澤 翔(3) | オノザワ ショウ | 男子 | 男子少年B 100m 予選3組 |
5820 | 吉井 大登(3) | ヨシイ ヒロト | 男子 | 男子少年B 100m 予選5組 |
5819 | 三瓶 弘輝(3) | サンペイ ヒロキ | 男子 | 男子少年B 100m 予選6組 |
5846 | 杉本 永遠(3) | スギモト トワ | 女子 | 女子少年B 100m 予選4組 女子少年B 100m 準決勝3組 女子少年B 100m 決勝 女子少年B 100mH(0.762m) 決勝 |
5848 | 佐々木優衣(3) | ササキ ユイ | 女子 | 女子少年B 100m 予選2組 女子少年B 100m 準決勝3組 女子一般 走高跳 決勝 |
5849 | 遠藤 那月(3) | エンドウ ナツキ | 女子 | 女子少年B 100m 予選5組 女子少年B 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
5822 | 矢吹 一真(2) | ヤブキ カズマ | 男子 | 男子一般 200m 予選4組 |
5823 | 池田 和史(2) | イケダ カズフミ | 男子 | 男子一般 200m 予選2組 男子一般 200m 準決勝2組 |
5829 | 厚見 空音(2) | アツミ ソラト | 男子 | 男子一般 200m 予選1組 |
5860 | 小川 莉沙(2) | オガワ リサ | 女子 | 女子一般 200m 予選2組 女子一般 200m 準決勝3組 女子一般 4×400m 予選2組 女子一般 4×400m 決勝 |
5858 | 村上 桜(2) | ムラカミ サクラ | 女子 | 女子一般 200m 予選1組 |
5862 | 木下 朔良(2) | キノシタ サクラ | 女子 | 女子一般 200m 予選3組 |
5815 | 大竹 優(3) | オオタケ ユウ | 男子 | 男子一般 400m 予選1組 男子一般 4×400m 予選2組 |
5824 | 草野 心也(2) | クサノ シンヤ | 男子 | 男子一般 400m 予選2組 |
5813 | 笹川 優人(3) | ササカワ ユウト | 男子 | 男子一般 400m 予選6組 男子一般 4×400m 予選2組 |
5859 | 鈴木 澄空(2) | スズキ ソラ | 女子 | 女子一般 400m 予選2組 女子一般 4×400m 予選2組 女子一般 4×400m 決勝 |
5852 | 荻野さやか(3) | オギノ サヤカ | 女子 | 女子少年B 800m 予選1組 女子一般 4×400m 予選2組 |
5830 | 管井 滉太(2) | スガイ コウタ | 男子 | 男子一般 1500m 予選4組 |
5836 | 遠藤 凛(1) | エンドウ リン | 男子 | 男子一般 1500m 予選1組 |
5832 | 北條 日向(1) | ホウジョウ ヒナタ | 男子 | 男子一般 1500m 予選2組 |
5853 | 小野 葵(2) | オノ アオイ | 女子 | 女子一般 1500m 予選1組 女子一般 4×400m 予選2組 女子一般 4×400m 決勝 |
5867 | 森 光月(1) | タカモリ ミヅキ | 女子 | 女子一般 1500m 予選2組 |
5868 | 水野 来美(1) | ミズノ クルミ | 女子 | 女子一般 1500m 予選3組 |
5817 | 上遠野晴哉(3) | カトオノ ハルヤ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
5816 | 岸川 遥紀(3) | キシカワ ノリキ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
5855 | 矢内 音波(2) | ヤナイ オトハ | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
5861 | 遠藤 百恵(2) | エンドウ モモエ | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
5870 | 小野 愛実(1) | オノ マナミ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝1組 女子一般 走幅跳 決勝 |
5854 | 増子 千夏(2) | マシコ チナツ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝2組 |
5847 | 長谷川優桜(3) | ハセガワ ユウ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝2組 女子一般 走幅跳 決勝 女子少年B 走幅跳 決勝 |
5840 | 牧野 陸(1) | マキノ リク | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝1組 男子一般 走幅跳 決勝 |
5831 | 山ア 翔太(2) | ヤマザキ ショウタ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝1組 男子一般 走幅跳 決勝 |
5828 | 川澄 悟史(2) | カワスミ サトシ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝1組 男子一般 走幅跳 決勝 |
5812 | 宗形 陵太(3) | ムナカタ リョウタ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
5814 | 佐藤 直樹(3) | サトウ ナオキ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |