競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第71回福島県陸上競技選手権大会・第69回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第49回いわき市スポーツ大会
磐城桜が丘高 25人
No.
氏名
性別
出場種目
4883
生駒 嘉希(3)
イコマ ヨシキ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 準決勝1組
男子一般 200m 予選9組
男子一般 200m 準決勝2組
男子一般 400m 予選4組
男子一般 400m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
4884
石井 凱斗(3)
イシイ カイト
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 準決勝3組
男子一般 200m 予選4組
男子一般 200m 準決勝1組
男子一般 400m 予選5組
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
4917
加藤 彩雅(2)
カトウ アヤカ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 準決勝3組
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
4897
櫛田 崇裕(1)
クシダ タカヒロ
男子
男子少年B 100m 予選6組
男子少年B 100m 準決勝1組
男子少年B 走幅跳 決勝
4923
渡邉 紫音(1)
ワタナベ シオン
女子
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 100m 準決勝1組
女子少年B 100m 決勝
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
女子少年B 走幅跳 決勝
4922
前田 栞奈(1)
マエダ カンナ
女子
女子少年B 100m 予選3組
女子少年B 100m 準決勝3組
女子少年B 走幅跳 決勝
4899
鈴木 龍聖(1)
スズキ リュウセイ
男子
男子一般 200m 予選10組
男子一般 200m 準決勝2組
男子一般 400m 予選8組
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
4919
平野 花梨(2)
ヒラノ カリン
女子
女子一般 800m 予選2組
女子一般 800m 決勝
女子一般 1500m 予選1組
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
4886
菅波 崇志(3)
スガナミ タカシ
男子
男子一般 800m 予選1組
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
4895
谷中田健太(2)
ヤチュウダ ケンタ
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 1500m 予選1組
男子一般 1500m 決勝
4920
吉田 愛(2)
ヨシダ アイ
女子
女子一般 1500m 予選3組
女子一般 1500m 決勝
女子少年A 3000m 決勝
4910
澤田 奈緒(3)
サワダ ナオ
女子
女子一般 5000m 決勝
女子一般 5000mW 決勝
女子少年A 3000m 決勝
4903
横江 俊亮(1)
ヨコエ シュンスケ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子少年B 3000m 決勝
4902
矢内 真生(1)
ヤナイ マオ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子少年B 3000m 決勝
4904
吉成 隼輝(1)
ヨシナリ トシキ
男子
男子少年B 3000m 決勝
4893
永沼 樹(2)
ナガヌマ タツキ
男子
男子一般 5000m 決勝
4898
小林 惇人(1)
コバヤシ アツト
男子
男子一般 110mH(1.067m) 決勝
4915
三浦 真空(3)
ミウラ マク
女子
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
4891
菊地 陽太(2)
キクチ ヨウタ
男子
男子一般 走高跳 決勝
4890
小野 龍哉(2)
オノ リュウヤ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子県大会出場権決定戦 走高跳 決勝
4916
井上さくら(2)
イノウエ サクラ
女子
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
女子一般 棒高跳 決勝
4900
関根 希音(1)
セキネ キオト
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
4918
草野 瑞貴(2)
クサノ ミズキ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
4921
渡邉 麗(2)
ワタナベ ウララ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
4907
菅野 杏子(3)
カンノ モモコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
平商高 17人
No.
氏名
性別
出場種目
5085
草野 海李(3)
クサノ カイリ
女子
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
5087
島沢菜々美(3)
シマザワ ナナミ
女子
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
5088
鈴木 美羽(3)
スズキ ミウ
女子
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
5095
木田 将貴(2)
キダ マサキ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 三段跳 決勝
5096
鈴木 悠斗(2)
スズキ ユウト
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 三段跳 決勝
5089
田代 愛依(2)
タシロ メイ
女子
女子一般 100m 予選3組
女子一般 200m 予選5組
女子一般 200m 準決勝1組
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
5083
今井 梨乃(2)
イマイ リノ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 200m 予選6組
女子一般 200m 準決勝1組
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
5081
安島 乃愛(2)
アジマ ノア
女子
女子一般 100m 予選3組
女子一般 200m 予選4組
女子一般 4×400m 決勝
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
5090
宮本 侑奈(2)
ミヤモト ユウナ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 200m 予選3組
女子一般 100mH 決勝
女子一般 400mH 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
5084
香川 蘭(2)
カガワ ラン
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100mH 決勝
5098
赤塚 唯輝(1)
アカツカ イツキ
男子
男子少年B 100m 予選1組
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
5099
安田 優果(1)
ヤスダ ユウカ
女子
女子一般 400m 予選4組
女子一般 400m 決勝
女子少年B 100m 予選5組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 決勝
女子一般 走高跳 決勝
5101
福井 佳奈(1)
フクイ カナ
女子
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 100m 準決勝1組
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
女子少年B 走幅跳 決勝
5097
吉田 幹汰(2)
ヨシダ カンタ
男子
男子一般 200m 予選8組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
5100
中西 凜香(1)
ナカニシ リンカ
女子
女子一般 100mH 決勝
女子一般 400mH 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 走高跳 決勝
5102
渡邉穂乃花(1)
ワタナベ ホノカ
女子
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
女子少年B 走幅跳 決勝
5094
尾張 広海(2)
オワリ ヒロミ
男子
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/06/26 14:52:26更新