競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第71回福島県陸上競技選手権大会・第69回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第49回いわき市スポーツ大会
福島高専 37人
No.
氏名
性別
出場種目
57
作山 巧次(5)
サクヤマ コウジ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 準決勝3組
男子一般 200m 予選6組
男子一般 4×100m 予選1組
5111
志賀 智樹(2)
シガ トモキ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 準決勝1組
男子一般 200m 予選9組
男子一般 200m 準決勝3組
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 決勝
5121
横田 亮祐(2)
ヨコタ リョウスケ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 200m 予選5組
5112
長瀬 大和(3)
ナガセ ヤマト
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 準決勝2組
男子一般 200m 予選10組
男子一般 200m 準決勝1組
男子一般 4×100m 決勝
5124
末永 淳(1)
スエナガ アツシ
男子
男子少年B 100m 予選5組
男子少年B 100m 準決勝1組
男子少年B 100m 決勝
男子少年B 走幅跳 決勝
5127
猪狩周太郎(1)
イガリ シュウタロウ
男子
男子少年B 100m 予選4組
男子少年共通 110mH(0.991m) 決勝
5125
橋本 宏太(1)
ハシモト コウタ
男子
男子一般 200m 予選3組
男子一般 400m 予選7組
男子少年B 100m 予選2組
5130
龍田千里菜(1)
タツタ チリナ
女子
女子少年B 100m 予選3組
女子少年B 走幅跳 決勝
56
古和口 廉(5)
コワグチ レン
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 準決勝3組
男子一般 200m 決勝
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 決勝
男子一般 400mH 予選2組
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
233
鈴木 陵太(4)
スズキ リョウタ
男子
男子一般 200m 予選7組
男子一般 200m 準決勝1組
男子一般 200m 決勝
男子一般 400m 予選3組
男子一般 400m 決勝
男子一般 400mH 予選1組
男子一般 400mH 決勝
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
5122
吉田 廉(2)
ヨシダ レン
男子
男子一般 200m 予選8組
男子一般 200m 準決勝1組
男子一般 400m 予選6組
男子一般 800m 予選4組
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
242
木田亜梨沙(4)
キダ アリサ
女子
女子一般 400m 予選3組
女子一般 800m 予選2組
5116
蛭田 大稀(2)
ヒルタ ダイキ
男子
男子一般 400m 予選8組
男子一般 400mH 予選1組
男子一般 4×400m 予選2組
5117
武藤 咲希(3)
ムトウ サキ
女子
女子一般 400m 予選2組
女子一般 400m 決勝
女子一般 800m 予選1組
5129
大矢 柊真(1)
オオヤ シュウマ
男子
男子一般 800m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
5109
熊谷 裕平(3)
クマガイ ユウヘイ
男子
男子一般 1500m 予選2組
男子一般 5000m 決勝
5115
長谷川勇太(3)
ハセガワ ユウタ
男子
男子一般 1500m 予選4組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
5113
根本 雅也(2)
ネモト マサヤ
男子
男子一般 1500m 予選3組
男子一般 5000m 決勝
5119
山口 蒼麻(2)
ヤマグチ ソウマ
男子
男子一般 1500m 予選2組
5105
飯澤 将伍(3)
イイザワ ショウゴ
男子
男子一般 1500m 予選1組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 5000m 決勝
229
磯上 健太(4)
イソガミ ケンタ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
5107
遠藤 葵(2)
エンドウ アオイ
男子
男子一般 5000m 決勝
5114
根本 優作(3)
ネモト ユウサク
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
5104
秋野 涼(2)
アキノ リョウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 三段跳 決勝
5118
八島すみれ(2)
ヤシマ スミレ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
女子一般 走幅跳 決勝1組
女子一般 走幅跳 決勝
5126
松本安基良(1)
マツモト アキラ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
230
尾股 佑亮(4)
オマタ ユウスケ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
5108
上圷千華子(2)
カミアクツ チカコ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
5120
山部 伊織(3)
ヤマベ イオリ
男子
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
232
今野 和樹(4)
コンノ カズキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 三段跳 決勝
55
大平 健一(5)
オオヒラ ケンイチ
男子
男子一般 三段跳 決勝
5110
佐藤 将富(3)
サトウ マサトミ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
231
櫛田 秀人(4)
クシダ ヒデト
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
5123
阿部慎太郎(1)
アベ シンタロウ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
5128
山田 優多(1)
ヤマダ ユウタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
5106
五十嵐拓海(2)
イガラシ タクミ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
60
渡邉 隆也(5)
ワタナベ リュウヤ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/06/26 14:52:26更新