競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第71回福島県陸上競技選手権大会・第69回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第49回いわき市スポーツ大会
磐城高 35人
No.
氏名
性別
出場種目
4968
國府田泰希(1)
コウダ タイキ
男子
男子一般 400m 予選6組
男子少年B 100m 予選4組
男子少年B 100m 準決勝2組
4954
北條 大地(2)
ホウジョウ ダイチ
男子
男子一般 800m 予選4組
男子一般 1500m 予選2組
男子一般 1500m 決勝
4959
青木 耕大(1)
アオキ コウダイ
男子
男子一般 800m 予選3組
男子少年B 3000m 決勝
4947
白土 裕介(2)
シラト ユウスケ
男子
男子一般 1500m 予選1組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
4928
金賀 駿(3)
カネガ シュン
男子
男子一般 1500m 予選2組
男子一般 10000m 決勝
4924
岡 優太(3)
オカ ユウタ
男子
男子一般 200m 予選5組
男子一般 200m 準決勝2組
男子一般 400m 予選2組
男子一般 400m 決勝
男子一般 4×400m 決勝
4951
高萩 恭介(2)
タカハギ キョウスケ
男子
男子一般 400mH 予選1組
男子少年共通 110mH(0.991m) 決勝
4971
宮下 梨桜(1)
ミヤシタ リオ
女子
女子一般 1500m 予選1組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 3000mSC 決勝
4943
内山 凌(2)
ウチヤマ リョウ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
4972
鹿山奈津子(1)
カヤマ ナツコ
女子
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
女子一般 走幅跳 決勝1組
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
4946
北郷 琉太(2)
キタゴウ リュウタ
男子
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
男子県大会出場権決定戦 走高跳 決勝
4960
留場 舜(1)
トメバ シュン
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
4950
佐藤 絢香(2)
サトウ アヤカ
女子
女子一般 走高跳 決勝
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 三段跳 決勝
4965
石川 優樹(1)
イシカワ ユウキ
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
4953
戸崎 未奈(2)
トザキ ミナ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
4955
蛭田 陽(2)
ヒルタ ヨウ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 準決勝2組
男子一般 200m 予選3組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
4942
三春 裕貴(2)
ミハル ヒロキ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 準決勝1組
男子一般 100m 決勝
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 4×400m 決勝
4952
高松 紗綾(2)
タカマツ サアヤ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 予選4組
女子一般 400m 予選4組
女子一般 400m 決勝
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
4961
林 竜生(1)
ハヤシ リュウセイ
男子
男子少年B 100m 予選2組
男子少年B 100m 準決勝2組
男子少年B 100m 決勝
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
4962
緑川祥太朗(1)
ミドリカワ ショウタロウ
男子
男子少年B 100m 予選5組
男子少年B 100m 準決勝3組
男子一般 4×100m 決勝
4963
木 誠琉(1)
タカギ セイリュウ
男子
男子少年B 100m 予選3組
男子少年B 100m 準決勝3組
男子少年B 100m 決勝
男子少年共通 110mH(0.991m) 決勝
男子一般 4×100m 予選2組
4973
高橋 歩里(1)
タカハシ ホノリ
女子
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 100m 準決勝2組
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
4933
蛭田 達也(3)
ヒルタ タツヤ
男子
男子一般 800m 予選5組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 予選4組
男子一般 1500m 決勝
4925
内山 雅之(3)
ウチヤマ マサユキ
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 800m 決勝
男子一般 110mH(1.067m) 決勝
男子一般 400mH 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
4931
根本 和喜(3)
ネモト カズキ
男子
男子一般 800m 予選1組
男子一般 1500m 予選3組
4970
馬上亜里紗(1)
モウエ アリサ
女子
女子少年B 800m 予選1組
女子少年B 800m 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
4969
小野蒼一郎(1)
オノ ソウイチロウ
男子
男子少年B 3000m 決勝
4967
助川 健太(1)
スケガワ ケンタ
男子
男子少年B 3000m 決勝
4966
鈴木 康平(1)
スズキ コウヘイ
男子
男子少年B 3000m 決勝
4974
松本 優衣(1)
マツモト ユイ
女子
女子少年B 100mH(0.762m) 決勝
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
4944
加藤 玲(2)
カトウ レイ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
男子県大会出場権決定戦 走高跳 決勝
4945
菊地 亮介(2)
キクチ リョウスケ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
4948
菅波 新(2)
スガナミ アラタ
男子
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 4×400m 決勝
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
4949
芦野 美優(2)
アシノ ミユ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
4957
矢口 翔平(1)
ヤグチ ショウヘイ
男子
男子一般 400m 予選5組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/06/26 14:52:26更新