競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第71回福島県陸上競技選手権大会・第69回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第49回いわき市スポーツ大会
いわき光洋高 22人
No.
氏名
性別
出場種目
5029
増藤 雄大(1)
マストウ ユウダイ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 200m 予選3組
男子一般 200m 準決勝3組
男子少年B 100m 予選2組
男子少年B 100m 準決勝2組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
5032
島田 菜月(1)
シマダ ナツキ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 予選5組
女子一般 200m 準決勝1組
女子一般 200m 決勝
女子少年B 100m 予選5組
女子少年B 100m 準決勝1組
女子少年B 100m 決勝
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
5033
稲月 歩美(1)
イナツキ アユミ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 予選6組
女子一般 200m 準決勝2組
女子一般 200m 決勝
女子少年B 100m 予選2組
女子少年B 100m 準決勝1組
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
5008
官野 和樹(3)
カンノ カズキ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 準決勝2組
男子一般 100m 決勝
男子一般 200m 予選10組
男子一般 200m 準決勝3組
男子一般 200m 決勝
5007
志賀 悠人(3)
シガ ユウト
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 200m 予選8組
男子一般 400m 予選7組
男子一般 400mH 予選1組
男子一般 400mH 決勝
5023
田伏 亮太(2)
タブセ リョウタ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 200m 予選4組
5024
岡田 祐弥(2)
オカダ ユウヤ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 400m 予選4組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
5017
熊谷 理沙(3)
クマガイ リサ
女子
女子一般 100m 予選3組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 予選2組
女子一般 200m 準決勝1組
女子一般 200m 決勝
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
5030
作山 裕哉(1)
サクヤマ ユウヤ
男子
男子一般 200m 予選5組
男子少年B 100m 予選1組
男子少年B 100m 準決勝3組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
5038
森 海樹(1)
タカモリ ミツキ
女子
女子少年B 100m 予選3組
女子少年B 走幅跳 決勝
5025
菊池 永遠(2)
キクチ トワ
男子
男子一般 400m 予選3組
男子一般 400mH 予選2組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
5026
関根 英寿(2)
セキネ ヒデトシ
男子
男子一般 800m 予選1組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 予選1組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
5035
渡邉 茜(1)
ワタナベ アカネ
女子
女子一般 1500m 予選3組
女子一般 1500m 決勝
女子少年B 800m 予選1組
女子少年B 800m 決勝
5013
加藤孔士朗(3)
カトウ コウシロウ
男子
男子一般 1500m 予選4組
男子一般 5000m 決勝
5036
緑川 杏(1)
ミドリカワ アンズ
女子
女子一般 1500m 予選2組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 5000m 決勝
5027
高 裕之(2)
コウ ヒロユキ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
5034
水上 彩花(1)
ミズカミ アヤカ
女子
女子一般 走高跳 決勝
女子少年B 走幅跳 決勝
5028
笠間 美憂(2)
カサマ ミユウ
女子
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
5014
小林 洋太(3)
コバヤシ ヨウタ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
5031
久保 悠(1)
クボ ハルカ
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
5015
井上浩太朗(3)
イノウエ コウタロウ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
5016
草野 力(3)
クサノ リキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
湯本高 24人
No.
氏名
性別
出場種目
4980
石川健一郎(3)
イシカワ ケンイチロウ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 準決勝1組
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
4990
櫻場 祐哉(2)
サクラバ ユウヤ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 400m 予選1組
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
4988
櫛田 勇輝(2)
クシダ ユウキ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 400m 予選3組
男子一般 4×100m 予選1組
4996
鈴木 萌未(1)
スズキ モエミ
女子
女子一般 200m 予選5組
女子少年B 100m 予選4組
4997
土屋 和輝(2)
ツチヤ カズキ
男子
男子一般 200m 予選10組
男子一般 200m 準決勝2組
男子一般 400m 予選2組
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
4979
會田 匠(3)
アイタ タクミ
男子
男子一般 400m 予選7組
男子一般 400m 決勝
男子一般 800m 予選2組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 予選1組
男子一般 1500m 決勝
4986
片寄 亜海(3)
カタヨセ アミ
女子
女子一般 400m 予選3組
女子一般 400m 決勝
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
5000
西田明日香(3)
ニシダ アスカ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 決勝
女子一般 400mH 決勝
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
4995
鈴木 美佑(2)
スズキ ミユ
女子
女子一般 400m 予選4組
女子一般 400m 決勝
女子一般 400mH 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 4×400m 決勝
4991
佐藤 栞南(2)
サトウ カンナ
女子
女子一般 400m 予選2組
女子一般 800m 予選1組
5004
緑川 恭仙(3)
ミドリカワ タカノリ
男子
男子一般 800m 予選3組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
4983
鵜沼 大悟(1)
ウヌマ ダイゴ
男子
男子一般 800m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
5003
平間 大貴(3)
ヒラマ タイキ
男子
男子一般 1500m 予選2組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
4987
菅野 拓郎(3)
カンノ タクロウ
男子
男子一般 1500m 予選4組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 5000m 決勝
4989
酒井 祐喜(2)
サカイ ユウキ
男子
男子一般 1500m 予選3組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
5001
野木 亮佑(2)
ノギ リョウスケ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
4981
伊藤 藍(2)
イトウ アイ
女子
女子一般 400mH 決勝
5002
波田野瑠花(3)
ハタノ ルカ
女子
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選1組
女子一般 走高跳 決勝
4999
長沢 彩花(3)
ナガサワ アヤカ
女子
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
4993
三本菅愛実(2)
サンボンスゲ マナミ
女子
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
4982
伊藤 夢華(3)
イトウ ユメカ
女子
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 決勝
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
4984
遠藤菜々子(1)
エンドウ ナナコ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
4994
下山田佳奈(1)
シモヤマダ カナ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
5006
渡邊みなみ(3)
ワタナベ ミナミ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
小名浜高 2人
No.
氏名
性別
出場種目
5271
田中 千尋(2)
タナカ チヒロ
女子
女子一般 100m 予選3組
女子一般 100mH 決勝
女子一般 走幅跳 決勝1組
5270
櫻井 美咲(3)
サクライ ミサキ
女子
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/06/26 14:52:26更新