競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第71回福島県陸上競技選手権大会・第69回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第49回いわき市スポーツ大会
平工高 35人
No.
氏名
性別
出場種目
5064
平野 奨人(2)
ヒラノ シュウト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 準決勝2組
男子一般 100m 決勝
男子一般 200m 予選3組
男子一般 400m 予選6組
男子一般 400m 決勝
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
5042
大内 亮汰(3)
オオウチ リョウタ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 準決勝3組
男子一般 100m 決勝
男子一般 4×400m 決勝
5049
浜尾 京太(3)
ハマオ キョウタ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子少年共通 110mH(0.991m) 決勝
男子一般 4×400m 決勝
5054
渡邉 心(3)
ワタナベ シン
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 準決勝2組
男子一般 200m 予選6組
男子一般 200m 準決勝1組
男子一般 200m 決勝
5056
運賀 涼介(2)
ウンガ リョウスケ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 準決勝1組
男子一般 110mH(1.067m) 決勝
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
5074
田中那乙樹(1)
タナカ ナオキ
男子
男子少年B 100m 予選6組
男子少年B 100m 準決勝2組
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子少年B 走幅跳 決勝
5070
酒井 智也(1)
サカイ トモヤ
男子
男子一般 200m 予選7組
男子一般 200m 準決勝3組
男子少年B 100m 予選2組
男子少年B 100m 準決勝2組
男子一般 4×400m 予選1組
5071
坂本 耀平(1)
サカモト ヨウヘイ
男子
男子少年B 100m 予選3組
男子少年B 100m 準決勝2組
5072
鈴木 和那(1)
スズキ カズナ
男子
男子一般 400mH 予選2組
男子少年B 100m 予選1組
5075
浜尾 駿太(1)
ハマオ シュンタ
男子
男子少年B 100m 予選4組
男子少年B 走幅跳 決勝
5077
細野 真希(1)
ホソノ マキ
女子
女子一般 200m 予選3組
女子一般 200m 準決勝2組
女子一般 200m 決勝
女子一般 400m 予選3組
女子少年B 100m 予選3組
女子少年B 100m 準決勝3組
女子少年B 100m 決勝
5067
池端友希乃(1)
イケハタ ユキノ
女子
女子一般 200m 予選4組
女子少年B 100m 予選5組
女子少年B 100mH(0.762m) 決勝
5076
福田 菜央(1)
フクダ ナオ
女子
女子少年B 100m 予選4組
女子少年B 100mH(0.762m) 決勝
5041
遠藤 陽太(3)
エンドウ ヨウタ
男子
男子一般 200m 予選9組
男子一般 200m 準決勝3組
男子一般 200m 決勝
男子一般 400m 予選5組
男子一般 400m 決勝
男子一般 400mH 予選1組
男子一般 400mH 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 4×400m 決勝
5058
大友 佑記(2)
オオトモ ユウキ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 400m 予選8組
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 走幅跳 決勝2組
5048
滝沢 拓馬(3)
タキザワ タクマ
男子
男子一般 400m 予選4組
5063
平栗 大介(2)
ヒラグリ ダイスケ
男子
男子一般 400m 予選3組
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 4×400m 決勝
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
5044
菊地 尚之(3)
キクチ ナオユキ
男子
男子一般 800m 予選4組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 予選3組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
5059
鯨岡 光太(2)
クジラオカ コウタ
男子
男子一般 800m 予選3組
男子一般 1500m 予選1組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
5060
河野 裕太(2)
コウノ ユウタ
男子
男子一般 1500m 予選3組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 5000m 決勝
男子一般 10000m 決勝
5040
岩原 幸吉(3)
イワハラ コウキチ
男子
男子一般 1500m 予選4組
男子一般 10000m 決勝
5078
渡邉 大勇(1)
ワタナベ タイヨウ
男子
男子一般 1500m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
5050
原田 和幸(3)
ハラダ カズユキ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 決勝
男子少年共通 110mH(0.991m) 決勝
5062
生田目涼太(2)
ナマタメ リョウタ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 決勝
男子一般 400mH 予選1組
男子一般 400mH 決勝
男子少年共通 110mH(0.991m) 決勝
5069
齊藤 結太(1)
サイトウ ユウタ
男子
男子少年共通 110mH(0.991m) 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 走高跳 決勝
男子少年B 走幅跳 決勝
5047
田口 天志(3)
タグチ タカシ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 決勝
男子一般 走高跳 決勝
5055
赤坂 允聴(2)
アカサカ マサアキ
男子
男子一般 400mH 予選2組
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
5045
木下 季己(3)
キノシタ リキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
5061
佐藤 響(2)
サトウ ヒビキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 三段跳 決勝
5052
政井 俊輝(3)
マサイ トシキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
5066
藤森 佳伊(2)
フジモリ カイ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
5065
蛭田 想純(2)
ヒルタ ソウジュン
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
5053
和田 颯生(3)
ワダ サツキ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
5068
樫村 悠太(1)
カシムラ ユウタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
5043
岡田 千春(3)
オカダ チハル
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/06/26 14:52:26更新