競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第71回福島県陸上競技選手権大会・第69回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第49回いわき市スポーツ大会
磐崎中 22人
No.
氏名
性別
出場種目
5894
大谷 未来(3)
オオタニ ミライ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 準決勝2組
女子少年B 100m 予選3組
女子少年B 100m 準決勝3組
5895
香川 夢花(3)
カガワ ユメカ
女子
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 100m 準決勝2組
女子少年B 100mH(0.762m) 決勝
5893
鉄 優果(3)
テツ ユウカ
女子
女子少年B 100m 予選4組
5880
中軍 友吾(2)
チュウグン ユウゴ
男子
男子一般 200m 予選8組
5889
箱ア 優大(1)
ハコザキ ユウタ
男子
男子一般 200m 予選2組
5882
武藤 乃亜(2)
ムトウ ノア
男子
男子一般 200m 予選6組
5890
熊谷 栞奈(3)
クマガイ カンナ
女子
女子一般 200m 予選2組
女子一般 走高跳 決勝
女子少年B 砲丸投(4.000kg) 決勝
5898
菅波 愛音(2)
スガナミ アノン
女子
女子一般 200m 予選3組
5878
笠松 翔(2)
カサマツ ショウ
男子
男子一般 400m 予選6組
5877
豊村 龍(3)
トヨムラ リュウ
男子
男子一般 400m 予選4組
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
5896
柴田もえぎ(3)
シバタ モエギ
女子
女子一般 1500m 予選1組
女子少年B 800m 予選1組
5892
村上 明花(3)
ムラカミ メイカ
女子
女子少年B 800m 予選3組
5887
大岡慶次郎(1)
オオオカ ケイジロウ
男子
男子一般 1500m 予選1組
5876
木 弘成(3)
タカギ コウセイ
男子
男子一般 1500m 予選4組
男子少年B 3000m 決勝
5900
佐藤 寿奈(1)
サトウ ジュナ
女子
女子一般 1500m 予選2組
女子一般 1500m 決勝
5883
大平 歩(2)
オオヒラ アユム
男子
男子一般 1500m 予選3組
5875
中村力輝斗(3)
ナカムラ リキト
男子
男子少年B 3000m 決勝
5899
松本明香利(2)
マツモト アカリ
女子
女子一般 走高跳 決勝
5881
波田野建斗(2)
ハタノ ケント
男子
男子一般 400m 予選2組
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5897
荒川加奈子(2)
アラカワ カナコ
女子
女子一般 走幅跳 決勝1組
女子一般 走幅跳 決勝
5879
田中 太陽(2)
タナカ タイヨウ
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5891
畠山 茉紘(3)
ハタケヤマ マヒロ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
植田中 24人
No.
氏名
性別
出場種目
5906
小野 滉太(3)
オノ コウタ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子少年B 100m 予選6組
男子少年B 100m 準決勝3組
男子少年B 100m 決勝
5904
澤田 樹(3)
サワダ イツキ
男子
男子一般 200m 予選7組
男子少年B 100m 予選4組
男子少年B 100m 準決勝1組
男子少年B 100m 決勝
5932
野木 玲那(3)
ノギ レイナ
女子
女子一般 200m 予選3組
女子一般 200m 準決勝3組
女子一般 200m 決勝
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 100m 準決勝2組
女子少年B 100m 決勝
5928
石川 真衣(3)
イシカワ マイ
女子
女子一般 200m 予選4組
女子一般 200m 準決勝2組
女子少年B 100m 予選2組
女子少年B 100m 準決勝1組
5930
上野 美咲(3)
ウエノ ミサキ
女子
女子少年B 100m 予選5組
5913
山際 一颯(2)
ヤマギワ イッサ
男子
男子一般 200m 予選1組
5941
野木 愛加(1)
ノギ マナカ
女子
女子一般 200m 予選5組
女子一般 200m 準決勝3組
女子一般 200m 決勝
5911
鈴木 希望(2)
スズキ ノゾム
男子
男子一般 400m 予選4組
5907
長谷川琉也(3)
ハセガワ リュウヤ
男子
男子一般 400m 予選5組
5933
加藤 紫苑(3)
カトウ シオン
女子
女子一般 1500m 予選2組
女子少年B 800m 予選2組
5912
生田目一矢(2)
ナマタメ カズヤ
男子
男子一般 1500m 予選2組
5902
根本 由輝(3)
ネモト ヨシキ
男子
男子一般 1500m 予選1組
5910
鈴木 伸弥(2)
スズキ シンヤ
男子
男子一般 1500m 予選3組
5908
小澤 優人(3)
オザワ ユウト
男子
男子少年B 3000m 決勝
5940
石川 夏鈴(1)
イシカワ カリン
女子
女子一般 走幅跳 決勝1組
女子一般 走幅跳 決勝
5942
藤本 成珠(1)
フジモト ナルミ
女子
女子一般 走幅跳 決勝1組
女子一般 走幅跳 決勝
5926
上野 颯太(1)
ウエノ ソウタ
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5921
下山田光希(1)
シモヤマダ コウキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
5937
龍田美菜野(2)
タツタ ミナノ
女子
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
5901
酒井 拓美(3)
サカイ タクミ
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5929
根本 藍音(3)
ネモト アイネ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
5905
立花 蓮(3)
タチバナ レン
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
5903
雲藤 大輔(3)
ウンドウ ダイスケ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
5909
正岡 大空(3)
マサオカ ソラ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/06/26 14:52:26更新