競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
第71回福島県陸上競技選手権大会・第69回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第49回いわき市スポーツ大会
内郷一中 35人
No.
氏名
性別
出場種目
5645
野 雄大(3)
タカノ ユウダイ
男子
男子少年B 100m 予選3組
男子少年B 100m 準決勝3組
男子少年B 100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
5646
阿子島雄大(3)
アコジマ ユウダイ
男子
男子少年B 100m 予選1組
男子少年B 100m 準決勝1組
男子少年B 100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
5647
草野 裕紀(3)
クサノ ユウキ
男子
男子少年B 100m 予選4組
5671
佐藤 稀星(3)
サトウ キララ
女子
女子少年B 100m 予選5組
女子少年B 100m 準決勝3組
5670
杉田 真美(3)
スギタ マミ
女子
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 100m 準決勝2組
女子一般 走高跳 決勝
5672
渡邊 菜桜(3)
ワタナベ ナオ
女子
女子少年B 100m 予選3組
5651
鈴木 竜叶(2)
スズキ リュウト
男子
男子一般 200m 予選6組
5665
遠藤 光晟(1)
エンドウ コウセイ
男子
男子一般 200m 予選7組
5666
村山 武斗(1)
ムラヤマ タケト
男子
男子一般 200m 予選8組
5683
坂本 咲(1)
サカモト サキ
女子
女子一般 200m 予選2組
女子一般 走高跳 決勝
5685
内村 美優(1)
ウチムラ ミユウ
女子
女子一般 200m 予選6組
女子一般 走幅跳 決勝1組
女子一般 走幅跳 決勝
5682
増子 琉風(1)
マシコ レフア
女子
女子一般 200m 予選4組
女子一般 走幅跳 決勝1組
女子一般 走幅跳 決勝
5653
根本 大輝(2)
ネモト タイキ
男子
男子一般 400m 予選7組
5658
武藤 拓希(1)
ムトウ ヒロキ
男子
男子一般 400m 予選1組
5664
鯨岡 駿太(1)
クジラオカ シュンタ
男子
男子一般 400m 予選3組
5676
新妻 花胡(2)
ニイツマ カコ
女子
女子一般 400m 予選2組
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
5675
渡邉 優珠(3)
ワタナベ ユズ
女子
女子一般 400m 予選1組
5678
坂本 はな(2)
サカモト ハナ
女子
女子一般 400m 予選3組
5652
遠藤 拓馬(2)
エンドウ タクマ
男子
男子一般 1500m 予選2組
5654
菊地 尚太(2)
キクチ ショウタ
男子
男子一般 1500m 予選4組
5657
猪狩 漠(2)
イガリ バク
男子
男子一般 1500m 予選3組
5680
大津凛々香(2)
オオツ リリカ
女子
女子一般 1500m 予選1組
5684
馬目 美夏(1)
マノメ ミナツ
女子
女子一般 1500m 予選2組
5681
吉田 千紘(1)
ヨシダ チヒロ
女子
女子一般 1500m 予選3組
5674
加藤 碧(3)
カトウ アオイ
女子
女子少年B 800m 予選2組
女子少年B 800m 決勝
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
5673
草野 彩華(3)
クサノ アヤカ
女子
女子少年B 800m 予選1組
女子少年B 800m 決勝
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
5648
大森 智貴(3)
オオモリ トモキ
男子
男子少年B 3000m 決勝
5649
田村 陸(3)
タムタ リク
男子
男子少年B 3000m 決勝
5679
江尻 茜(2)
エジリ アカネ
女子
女子一般 走高跳 決勝
5663
渡邉 凱斗(1)
ワタナベ カイト
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5659
根本 晃(1)
ネモト アキラ
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5660
渡辺 威(1)
ワタナベ タケル
男子
男子一般 走幅跳 決勝1組
男子一般 走幅跳 決勝
5677
富樫菜々子(2)
トガシ ナナコ
女子
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
女子一般 走幅跳 決勝2組
女子一般 走幅跳 決勝
5650
高萩 翔大(2)
タカハギ ショウダイ
男子
男子一般 4×400m 予選2組
5655
鈴木 竜馬(2)
スズキ リョウマ
男子
男子一般 4×400m 予選2組
内郷二中 1人
No.
氏名
性別
出場種目
6063
植木 七海(1)
ウエキ ナナミ
女子
女子一般 1500m 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/06/26 14:52:26更新