競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第71回福島県陸上競技選手権大会・第69回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第49回いわき市スポーツ大会
いわき総合高 34人
No.
氏名
性別
出場種目
5157
加藤 愛佳(2)
カトウ マナカ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 棒高跳 決勝
5155
芳賀 彩音(3)
ハガ アヤネ
女子
女子一般 400m 予選3組
女子一般 走高跳 決勝
女子一般 棒高跳 決勝
5166
大平 佳奈(1)
オオヒラ カナ
女子
女子一般 1500m 予選2組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 5000m 決勝
5134
大内 克洋(3)
オオウチ カツヒロ
男子
男子一般 10000m 決勝
5150
藁谷 誠矢(1)
ワラガイ セイヤ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 10000m 決勝
5148
柳田 学徳(1)
ヤナギダ ガクト
男子
男子一般 3000mSC 決勝
5168
藤田 夏穂(1)
フジタ カホ
女子
女子一般 200m 予選6組
女子一般 200m 準決勝1組
女子少年B 100m 予選3組
女子少年B 100m 準決勝3組
女子少年B 100mH(0.762m) 決勝
女子一般 走高跳 決勝
女子一般 棒高跳 決勝
5161
立石 美羽(2)
タテイシ ミウ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 走幅跳 決勝1組
女子一般 走幅跳 決勝
5152
古和口 詩(3)
コワグチ ウタ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 準決勝1組
女子一般 100mH 決勝
5160
佐久間夏美(2)
サクマ ナツミ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 200m 予選2組
女子一般 400m 予選2組
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
5159
坂本 蒼生(2)
サカモト アオイ
女子
女子一般 100m 予選3組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 予選5組
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 決勝
5141
植野 靖隆(1)
ウエノ ヤスタカ
男子
男子一般 400m 予選3組
男子少年B 100m 予選6組
男子少年B 100m 準決勝3組
男子一般 4×100m 予選2組
5143
菅野 孝亮(1)
カンノ コウスケ
男子
男子一般 400m 予選4組
男子少年B 100m 予選5組
男子少年B 100m 準決勝1組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×400m 予選2組
5145
高橋 勇樹(1)
タカハシ ユウキ
男子
男子一般 400m 予選5組
男子少年B 100m 予選4組
男子少年B 100m 準決勝3組
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×400m 予選2組
5169
吉田 真奈(1)
ヨシダ マナ
女子
女子少年B 100m 予選4組
女子少年B 100m 準決勝2組
5144
鈴木 勇真(1)
スズキ ユウマ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子少年B 100m 予選3組
5137
大平 凌大(2)
オオヒラ リョウタ
男子
男子一般 400m 予選6組
男子一般 400mH 予選1組
男子一般 400mH 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
5146
青天目大地(1)
ナバタメ ダイチ
男子
男子一般 400m 予選7組
男子一般 800m 予選3組
5158
金成 玲(2)
カナリ レイ
女子
女子一般 400m 予選3組
女子一般 400mH 決勝
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
5165
秋谷 慶都(1)
アキヤ ケイト
女子
女子一般 400m 予選4組
女子一般 400m 決勝
女子一般 800m 予選2組
女子一般 800m 決勝
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
5164
樋口 菜月(2)
ヒグチ ナツキ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400mH 決勝
女子一般 4×400m 予選2組
5140
若松奎太朗(2)
ワカマツ ケイタロウ
男子
男子一般 800m 予選5組
男子一般 1500m 予選1組
5142
大内 一真(1)
オオウチ カズマ
男子
男子一般 800m 予選2組
5156
堀井 咲詠(3)
ホリイ サエ
女子
女子一般 800m 予選1組
女子一般 800m 決勝
女子一般 1500m 予選3組
女子一般 1500m 決勝
5167
大平 瑞季(1)
オオヒラ ミズキ
女子
女子一般 1500m 予選1組
女子一般 1500m 決勝
女子少年B 800m 予選3組
女子少年B 800m 決勝
5149
吉田 湧希(1)
ヨシダ ユウキ
男子
男子一般 1500m 予選3組
男子少年B 3000m 決勝
5163
根本 妃奈(2)
ネモト ヒナ
女子
女子一般 1500m 予選2組
5136
雲藤 大輝(2)
ウンドウ ダイキ
男子
男子一般 400mH 予選2組
男子一般 400mH 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
5147
引地 楓斗(1)
ヒキチ フウト
男子
男子一般 3000mSC 決勝
5139
露木 光(2)
ツユキ ヒカル
男子
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
5138
高橋 滉斗(2)
タカハシ ヒロト
男子
男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
5162
中村 友紀(2)
ナカムラ ユキ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
5170
渡邊 結花(1)
ワタナベ ユイカ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
女子少年B 砲丸投(4.000kg) 決勝
5154
新妻 詩織(3)
ニイツマ シオリ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/06/26 14:52:26更新