第71回福島県陸上競技選手権大会・第69回福島県総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6082 | 大平健太郎(2) | オオヒラ ケンタロウ | 男子 | 男子一般 100m 予選5組 男子一般 200m 予選4組 男子一般 4×100m 予選2組 |
6083 | 村上 壮太(1) | ムラカミ ソウタ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 男子一般 200m 予選7組 男子一般 4×100m 予選2組 |
6084 | 小松海流稀(1) | コマツ ミサキ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 200m 予選5組 男子一般 4×100m 予選2組 |
6088 | 佐藤 海斗(3) | サトウ カイト | 男子 | 男子一般 400m 予選8組 男子少年B 100m 予選5組 男子少年B 100m 準決勝1組 |
6093 | 若松 杏奈(2) | ワカマツ アンナ | 女子 | 女子一般 200m 予選3組 女子一般 200m 準決勝1組 |
6094 | 中野 鈴花(2) | ナカノ スズカ | 女子 | 女子一般 200m 予選4組 女子一般 200m 準決勝2組 |
6081 | 江口 大夢(2) | エグチ ヒロム | 男子 | 男子一般 800m 予選3組 男子一般 1500m 予選1組 男子一般 4×100m 予選2組 |
6086 | 佐藤 翔(3) | サトウ ショウ | 男子 | 男子一般 800m 予選2組 男子少年B 3000m 決勝 |
6087 | 中野渡赳太(3) | ナカノワタリ キュウタ | 男子 | 男子一般 800m 予選4組 男子少年B 3000m 決勝 |
6085 | 中野侑梨花(1) | ナカノ ユリカ | 女子 | 女子一般 800m 予選2組 女子一般 1500m 予選2組 |
6089 | 熊谷美々杏(3) | クマガイ ビビアン | 女子 | 女子一般 1500m 予選3組 女子少年B 800m 予選2組 |
6095 | 猪狩 琉依(3) | イガリ ルイ | 女子 | 女子少年B 800m 予選1組 |
6096 | 小松 愛美(3) | コマツ マナミ | 女子 | 女子少年B 800m 予選3組 |
6091 | 小野 渓太(2) | オノ ケイタ | 男子 | 男子一般 1500m 予選2組 |
6092 | 吉田 真(1) | ヨシダ シン | 男子 | 男子一般 1500m 予選3組 |
6097 | 新妻 咲良(2) | ニイツマ サクラ | 女子 | 女子一般 1500m 予選1組 |
6090 | 阿部 楓(3) | アベ カエデ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5717 | 和地 拓海(3) | ワチ タクミ | 男子 | 男子少年B 100m 予選2組 男子少年B 走幅跳 決勝 |
5716 | 吉田英一郎(3) | ヨシダ エイイチロウ | 男子 | 男子少年B 100m 予選3組 男子少年B 走幅跳 決勝 |
5731 | 石塚 彩七(3) | イシツカ アヤナ | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5747 | 福尾 知優(3) | フクオ チヒロ | 女子 | 女子少年B 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6040 | 本田 海翔(3) | ホンダ カイト | 男子 | 男子一般 200m 予選3組 男子少年B 走幅跳 決勝 |
6037 | 佐竹 洸瑠(3) | サタケ ヒカル | 男子 | 男子一般 200m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5593 | 枝川 大祐(3) | エダカワ ダイスケ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
5594 | 鈴木 郁也(3) | スズキ フミヤ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
5591 | 河野 雅生(3) | コウノ マサキ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5409 | 渡邊 壮(3) | ワタナベ ソウ | 男子 | 男子一般 1500m 予選4組 男子少年B 3000m 決勝 |
5411 | 愛澤 聖耶(2) | アイザワ マサヤ | 男子 | 男子一般 1500m 予選3組 |
5412 | 池田 侑(2) | イケダ アツム | 男子 | 男子一般 1500m 予選2組 |
5437 | 高崎 萌衣(3) | タカサキ マイ | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
5439 | 結城 若奈(3) | ユウキ ワカナ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝2組 女子一般 走幅跳 決勝 女子少年B 走幅跳 決勝 |
5414 | 草野 圭冴(2) | クサノ ケイゴ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝1組 男子一般 走幅跳 決勝 |
5402 | 木村 真道(3) | キムラ シンドウ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝2組 男子一般 走幅跳 決勝 男子少年B 走幅跳 決勝 |
5434 | 小野 真優(3) | オノ マユ | 女子 | 女子少年B 800m 予選1組 |