第73回 国民体育大会 陸上競技 〜福井しあわせ元気国体〜
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 星稜中 | 又多 紅樹 (03) | マタダ モミキ | 女子 | 少年女子B 100mH(0.762/8.5) 予選3組 少年女子B 100mH(0.762/8.5) 決勝 少年女子B 走幅跳 決勝 成少女子共通 4×100mR 予選6組 |
19 | 内灘中 | 井 克真 (03) | タカイ カツマ | 男子 | 少年男子B 100m 予選5組 |
19 | 小松商高 | 中野 春陽 (01) | ナカノ ハルヒ | 女子 | 成年女子 走高跳 決勝 |
19 | 小松商高 | 源 紫苑 (02) | ミナモト シオン | 女子 | 少年女子B 100m 予選2組 少年女子B 100m 準決勝3組 成少女子共通 4×100mR 予選6組 |
19 | 金沢錦丘高 | 石村 汐里 (00) | イシムラ シオリ | 女子 | 少年女子共通 やり投(600g) 決勝 |
19 | 金沢泉丘高 | 日吉 美智 (00) | ヒヨシ ミサト | 女子 | 少年女子共通 400mH(0.762m) 予選3組 |
19 | 津幡高 | 太田 匠哉 (00) | オオタ タクヤ | 男子 | 少年男子共通 走高跳 決勝 |
19 | 羽咋高 | 本田 涼太 (00) | ホンダ リョウタ | 男子 | 少年男子A やり投(800g) 決勝 |
19 | 穴水高 | 大森 万祐加 (01) | オオモリ マユカ | 女子 | 少年女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝 |
19 | 能登高 | 中町 真澄 (02) | ナカマチ マスミ | 男子 | 少年男子共通 円盤投(1.750kg) 決勝 |
19 | 遊学館高 | カランジャ ジョスファット(00) | カランジャ ジョスファット | 男子 | 少年男子A 5000m 決勝 |
19 | 金沢高 | 竹内 璃生 (00) | タケウチ リオ | 男子 | 少年男子A 100m 予選4組 少年男子A 100m 準決勝2組 |
19 | 金沢高 | 金田 理希 (00) | カネダ リキ | 男子 | 少年男子A 400m 予選3組 少年男子A 400m 準決勝1組 少年男子A 400m 決勝 |
19 | 星稜高 | 藤家 麻鈴 (02) | フジイエ マベル | 女子 | 成年女子 棒高跳 決勝 |
19 | 星稜高 | 町 亮汰 (01) | マチ リョウタ | 男子 | 少年男子共通 110mH(0.991/9.14) 予選2組 少年男子共通 110mH(0.991/9.14) 準決勝3組 |
19 | 星稜高 | 柳澤 祐衣 (00) | ヤナギサワ ユイ | 女子 | 少年女子A 100m 予選1組 成少女子共通 4×100mR 予選6組 |
19 | 星稜高 | 澤井 柚葉 (01) | サワイ ユズハ | 女子 | 少年女子共通 800m 予選1組 |
19 | 星稜高 | 宮口 愛子 (00) | ミヤグチ アイコ | 女子 | 少年女子共通 三段跳 決勝A組 少年女子共通 三段跳 決勝 |
19 | 星稜高 | 大塚 明実 (02) | オオツカ アミ | 女子 | 少年女子B 1500m 予選2組 少年女子B 1500m 決勝 |
19 | 鵬学園高 | 宮脇 愛果 (01) | ミヤワキ マナカ | 女子 | 少年女子A 走幅跳 決勝A組 少年女子A 走幅跳 決勝 |
19 | 飯田高 | 小畠 康成 (00) | コバタケ ヤスナリ | 男子 | 少年男子A 走幅跳 決勝A組 |
19 | 富士通 | 鈴木 雄介 (88) | スズキ ユウスケ [F] | 男子 | 成年男子 10000mW 決勝 |
19 | ユニバーサルエンターテインメント | 由水 沙季 (95) | ヨシミズ サキ [F] | 女子 | 成年女子 1500m 決勝 |
19 | GOLD'S GYM | 尾形 晃広 (93) | オガタ アキヒロ [F] | 男子 | 成年男子 110mH(1.067m) 予選1組 成年男子 110mH(1.067m) 決勝 |
19 | 大阪成蹊AC | 中村 水月 (96) | ナカムラ ミヅキ [F] | 女子 | 成年女子 100m 予選2組 |
19 | 日本体育施設 | 大田 和宏 (95) | オオタ カズヒロ | 男子 | 成年男子 走高跳 決勝 |
19 | 中央大 | 五島 莉乃 (97) | ゴシマ リノ [F] | 女子 | 成年女子 5000m 決勝 |
19 | 大阪成蹊大 | 柳谷 朋美 (99) | ヤナギヤ トモミ [F] | 女子 | 成少女子共通 4×100mR 予選6組 |
19 | 同志社大 | 六反田 実優 (97) | ロクタンダ ミユウ [F] | 女子 | 成年女子 400mH(0.762m) 予選2組 |