平成30年度鹿児島県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 西浦 雄真(2) | ニシウラ ユウマ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
2 | 池下 立樹(3) | イケシタ リキ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
2 | 牛込 武斗(3) | ウシゴメ タケト | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
2 | 神守 正義(2) | カミモリ マサヨシ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
2 | 井之上 侑世(3) | イノウエ ユウセイ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
2 | 柿内 夢向(3) | カキウチ カナタ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
2 | 平山 凛太朗(2) | ヒラヤマ リンタロウ | 男子 | エントリーリスト |
2 | 宮内 大輔(1) | ミヤウチ ダイスケ | 男子 | エントリーリスト |
2 | 石原 幸明(2) | イシハラ コウメイ | 男子 | エントリーリスト |
2 | 渡邊 隆喜(1) | ワタナベ リュウキ | 男子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 園田 一貴(3) | ソノダ カズキ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
12 | 末永 湧(3) | スエナガ ユウ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
12 | 柞木 脩希(3) | ユスノキ シュウマ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
12 | 冷水 悠真(3) | ヒヤミズ ユウシン | 男子 | エントリーリスト |
12 | 松崎 飛龍(1) | マツサキ ヒリュウ | 男子 | エントリーリスト |
12 | 齊藤 莉樹(1) | サイトウ ライキ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
12 | 上新 騎士(1) | ウエシン ナイト | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
12 | 二石 悠正(1) | フタイシ ユウセイ | 男子 | エントリーリスト |
12 | 園田 康士郎(1) | ソノダ コウシロウ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
12 | 逆井 駿希(1) | サカサイ トシキ | 男子 | エントリーリスト |
11 | 岩本 果乃(3) | イワモト カノ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
11 | 本多 里奈(3) | ホンダ リナ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
11 | 中尾 玲深(3) | ナカオ レミ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
11 | 六反田 雪乃(3) | ロクタンダ ユキノ | 女子 | エントリーリスト |
11 | 山内 蘭(1) | ヤマウチ ラン | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
11 | 早瀬 葵(1) | ハヤセ アオイ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
11 | 濱田 美心(1) | ハマダ ミコ | 女子 | エントリーリスト |
11 | 伊地知 咲蘭(1) | イジチ サクラ | 女子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
18 | 石岡 大侑(3) | イシオカ ヒロユキ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
18 | 石原 壱心(3) | イシハラ イッシン | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
18 | 石丸 惇那(3) | イシマル ジュンナ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
18 | M島 将治(3) | ハマシマ マサハル | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
18 | 永野 広大(3) | ナガノ コウタ | 男子 | エントリーリスト |
18 | 松本 虎太郎(3) | マツモト コタロウ | 男子 | エントリーリスト |
18 | 市森 歩望(2) | イチモリ アユム | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
18 | 岡本 龍聖(2) | オカモト リュウセイ | 男子 | エントリーリスト |
18 | 山床 春翔(2) | ヤマトコ ハルト | 男子 | エントリーリスト |
18 | 玉目 陸(1) | タマメ リク | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
19 | 山下 歩夏(3) | ヤマシタ ホノカ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
19 | 宮木 菜帆(3) | ミヤキ ナホ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
19 | 郡山 菜悠(3) | コオリヤマ ナユ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
19 | 宮木 優和(3) | ミヤキ ユウナ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
19 | 山下 奈々(1) | ヤマシタ ナナ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
19 | 岩下 萌衣(1) | イワシタ メイ | 女子 | エントリーリスト |
19 | 千々岩 陽菜(1) | チヂイワ ヒナ | 女子 | エントリーリスト |
19 | 中道 紗彩(1) | ナカミチ サアヤ | 女子 | エントリーリスト |