平成30年度鹿児島県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 木ノ下 貴央(3) | キノシタ タカヒロ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
13 | 有川 直輝(3) | アリカワ ナオキ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
13 | 佐藤 孝則(2) | サトウ タカノリ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
13 | 砂坂 健太(2) | スナサカ ケンタ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
13 | 砂坂 康太(2) | スナサカ コウタ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
13 | 大六野 凜(2) | ダイロクノ リン | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
13 | 西村 南那斗(2) | ニシムラ ナナト | 男子 | エントリーリスト |
13 | 中村 佑歩(1) | ナカムラ ユウア | 男子 | エントリーリスト |
13 | 軍原 隼斗(1) | グンバラ ハヤト | 男子 | エントリーリスト |
13 | 西田 周太(1) | ニシダ シュウタ | 男子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
17 | 谷元 奏太(3) | タニモト カナタ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
17 | 有谷 征真(3) | アリタニ セイマ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
17 | 東園 啓士(3) | ヒガシゾノ ケイシ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
17 | 日高 晴矢(2) | ヒダカ セイヤ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
17 | 貴島 康平(2) | キジマ コウヘイ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
17 | 牛ノ濱 汰輝(2) | ウシノハマ タイキ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
17 | 前田 翔輝(2) | マエダ ショウキ | 男子 | エントリーリスト |
17 | 前田 寿輝(2) | マエダ ヒサキ | 男子 | エントリーリスト |
17 | 松永 健希(2) | マツナガ タケキ | 男子 | エントリーリスト |
15 | 川原 亜里紗(3) | カワハラ アリサ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
15 | 久保 心優(3) | クボ ミユ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
15 | 青木 里津那(3) | アオキ リズナ | 女子 | エントリーリスト |
15 | 若松 ひなの(3) | ワカマツ ヒナノ | 女子 | エントリーリスト |
15 | 東 咲希(2) | ヒガシ サキ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
15 | 辻 彩音(2) | ツジ アヤネ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
15 | 谷元 爽華(1) | タニモト ソナ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
15 | 木原 佐稀(1) | キハラ サキ | 女子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 牛島 涼(3) | ウシジマ リョウ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
14 | 吉川 泰弘(3) | ヨシカワ ヤスヒロ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
14 | 中山 幸也(3) | ナカヤマ ユキヤ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
14 | 小村 隼生(3) | コムラ シュンセイ | 男子 | エントリーリスト |
14 | 窪薗 太玖斗(3) | クボゾノ タクト | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
14 | 荒木 暉登(3) | アラキ アキト | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
14 | 有川 翔基(2) | アリカワ ショウキ | 男子 | 男子共通 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
14 | 山田 新太(2) | ヤマダ アラタ | 男子 | エントリーリスト |
14 | 黒木 飛翔(1) | クロキ ツバサ | 男子 | エントリーリスト |
14 | 峯ア 悠仁(1) | ミネサキ ユウジン | 男子 | エントリーリスト |
17 | 入船 楓(3) | イリフネ カエデ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
17 | 末吉 美優(3) | スエヨシ ミウ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
17 | 蓑毛 聖空(3) | ミノモ セイラ | 女子 | エントリーリスト |
17 | 山下 莉都(2) | ヤマシタ リツ | 女子 | エントリーリスト |
17 | 大園 華音(2) | オオゾノ カノン | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
17 | 東 姫花(2) | ヒガシ ヒメカ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
17 | 谷平 琉乃(1) | タニヒラ ルノ | 女子 | エントリーリスト |
17 | 中野 結珠(1) | ナカノ ユウミ | 女子 | 女子共通 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |