第38回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
264 | 小澤親太郎(6) | オザワシンタロウ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 7組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
265 | 清水 煌雅(6) | シミズコウガ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 8組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
266 | 河野 聖羽(5) | コウノトワ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 3組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
259 | 山際 蘭(6) | ヤマギワリセ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 5組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
260 | 手塚 紬(6) | テツカツムギ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 3組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
262 | 菊地 陽歩(5) | キクチハルホ | 男子 | 男子5年 100m 予選7組 |
263 | 草野 翔大(5) | クサノショウタ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
267 | 坂本 康太(5) | サカモトコウタ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
261 | 大山さくら(5) | オオヤマサクラ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6 | 渡邉 優空(6) | ワタナベ ユウラ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
32 | 三浦 朱華(6) | ミウラ スズカ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 安藤 瀬翔(5) | アンドウ ライト | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 男子5年 100m 決勝 |
8 | 渡辺 湊斗(6) | ワタナベ ミナト | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
9 | 菊池 琥羽(5) | キクチ コウ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
10 | 廣田 亜門(6) | ヒロタ アモン | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
6 | 菱沼 真奈佳(5) | ヒシヌマ マナカ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 |
7 | 岡ア 愛優(5) | オカザキ マユ | 女子 | 女子5年 100m 予選9組 |
8 | 小椋 星乃愛(6) | オグラ ホノカ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
9 | 鈴木 摩耶(6) | スズキ マヤ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
79 | 岩佐 陽(6) | イワサ ハル | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 7組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
80 | 猪狩 佑介(6) | イガリ ユウスケ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 5組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
81 | 小泉 朋生(6) | コイズミ トモキ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 4組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
99 | 梶原 美宙(6) | カジワラ ミソラ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 8組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
100 | 解良 優月(6) | ケラ ユヅキ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 6組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
77 | 渡部 南央(5) | ワタナベ ナオ | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 |
78 | 橋本 瑛(6) | ハシモト エイ | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
82 | 今野 優(6) | コンノ ユウ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
1310 | 畑 真太郎(6) | ハタ シンタロウ | 男子 | 男子6年 1000m タイムレース1組 男子6年 1000m タイムレース総合結果 |
60 | 三宅 杏侑(5) | ミヤケ アユ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 女子5年 100m 決勝 |
101 | 丸茂 柚葵(6) | マルモ ユズキ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
1207 | 歌川 遙(6) | ウタガワ ハルカ | 女子 | 女子6年 1000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 芳賀 陽彦(5) | ハガ ハルヒコ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 |
41 | 山王 花倫(6) | サンノウ カリン | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
45 | 大藤 柚(6) | オオフジ ユウ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
56 | 大河原 快(6) | オオカワラ カイ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
57 | 澤藤 倖叶(6) | サワフジ コウト | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
71 | 藤井 あゆみ(6) | フジイ アユミ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
72 | 武藤 利奈(6) | ムトウ リナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
73 | 吉成 心奏(5) | ヨシナリ ココナ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 女子5年 100m 決勝 |
102 | 宗像 美月(6) | ムナカタ ミツキ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
83 | 滝田 涼翔(6) | タキタ リョウガ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
74 | 小原 茉紘(5) | オバラ マヒロ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 戸浪 綾乃(6) | トナミ アヤノ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 3組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
11 | 佐藤 真結(6) | サトウ マユ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
15 | 渡邉 光翼(5) | ワタナベ コウヨク | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
288 | 横山 佳朋(6) | ヨコヤマ カホ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
289 | 愛澤 華蓮(6) | アイザワ カレン | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
290 | 仲田 愛海(5) | ナカダ アイカ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
291 | 新田 詩月(6) | ニッタ シヅク | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |