第38回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
339 | 大野 凌雅(5) | オオノ リョウガ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
340 | 鈴木 紫響(5) | スズキ シオン | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
341 | 北村 詞音(6) | キタムラ シオン | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 |
335 | 宇津城 優芽(6) | ウツギ ユメ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 女子6年 100m 決勝 |
336 | 竹内 美翔(5) | タケウチ ミウ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
337 | 馬場 心優(5) | ババ ミユ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
342 | 星 祥輝(5) | ホシ ヨシキ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
343 | 八巻 尊泰(5) | ヤマキ タカヒロ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
338 | 田場川 羽優(5) | タバカワ ハユ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
339 | 青山 未幸(5) | アオヤマ ミユキ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
87 | 佐藤 蒼士(6) | サトウ ソウシ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
109 | 井上 莉愛(6) | イノウエ リア | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
340 | 二木 優奈(6) | ニキ ユウナ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |
341 | 藤原 杏奈(6) | フジワラ アンナ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
88 | 新田 優友(5) | ニッタ マサト | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 |
110 | 鈴木 未優(5) | スズキ ミユ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
243 | 日下 心優(5) | クサカ ミヒロ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
244 | 坂本 佑磨(6) | サカモト ユウマ | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 |
245 | 原 昊来(6) | ハラ ソラ | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 |
246 | 村松 律希(5) | ムラマツ リツキ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
247 | 後藤 逞音(5) | ゴトウ タクト | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
248 | 谷津田 順(6) | ヤツダ ジュン | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
245 | 山川 麗愛(6) | ヤマカワ リア | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |
246 | 井上 花梨(5) | イノウエ カリン | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
247 | 石谷 梨乃(5) | イシタニ リノ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
186 | 大和田一仁(6) | オオワダ カズト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
183 | 大竹ななみ(5) | オオタケ ナナミ | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 |
184 | 添田 玲奈(6) | ソエタ レナ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
185 | 櫻井 心香(6) | サクライ ルカ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
187 | 澤村 兼信(5) | サワムラ ケンシン | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 |
186 | 郷 結楠(5) | ゴウ ユナ | 女子 | 女子5年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
250 | 秋元 湊太(6) | アキモト ソウタ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 4組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
249 | 古内 蕾樹(6) | フルウチ ライキ | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 |
251 | 秋元綜一郎(6) | アキモト ソウイチロウ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
248 | 西山結希愛(5) | ニシヤマ ユキア | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 |
249 | 鈴木 莉奈(6) | スズキ リナ | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 |
250 | 古内 都樹(5) | フルウチ ツキ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
251 | 降矢 蒼生(6) | フルヤ アオイ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
278 | 渋谷 柚海(5) | シブヤユウ | 女子 | 女子5年 100m 予選9組 女子5年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
187 | 石塚 春帆(6) | イシヅカ ハルホ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 7組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
188 | 山内 友喜(5) | ヤマウチ トモキ | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 |
189 | 圓谷 怜生(5) | ツムラヤ レオ | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
190 | 須藤 大輔(6) | ストウ ダイスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
191 | 水野 旬悠(6) | ミズノ ショウ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
192 | 渡辺 大翔(6) | ワタナベ ヒロト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |