第38回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
275 | 本間 波留(6) | ホンマハル | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 |
276 | 川島 彪雅(5) | カワシマヒュウガ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
277 | 平子恭太郎(5) | ヒラコキョウタロウ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
271 | 鈴木 萌祢(5) | スズキモネ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
272 | 藤井 柚月(6) | フジイユズキ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
273 | 江川 笑生(6) | エガワエミイ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |
274 | 黒澤 結麻(5) | クロサワユマ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
367 | 荒井 蓮凰(6) | アライレオ | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
368 | 矢吹 海叶(6) | ヤブキカイト | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
369 | 木村 龍誉(6) | キムラリョウタ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
370 | 遠藤 龍也(6) | エンドウリュウヤ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース3組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
369 | 村上 優衣(6) | ムラカミユイ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
370 | 宍戸 万葉(6) | シシドカズハ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
371 | 宗像 虎琉(6) | ムナカタタケル | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
372 | 村田 蒼真(6) | ムラタソウマ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
373 | 舘川 琉生(6) | タテカワルイ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース4組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
371 | 長谷川らん(6) | ハセガワラン | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
372 | 西牧 萌衣(6) | ニシマキメイ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
374 | 橋本 結翔(6) | ハシモトユイト | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
375 | 吉田 蒼央(6) | ヨシダアオ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
376 | 今泉 大知(6) | イマイズミダイチ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース2組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
373 | 宇佐美琴音(6) | ウサミコトネ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
374 | 國分 玲緒(6) | コクブンレオ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
327 | 上野 慎之助(6) | ウエノ シンノスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 |
327 | 穴澤 香音(6) | アナザワ カノン | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
328 | 上野 留花子(6) | ウエノ ルカコ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
328 | 鴻巣 醍(6) | コウノス ダイ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
329 | 大竹 涼音(5) | オオタケ スズネ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
242 | 梅田 渉琉(6) | ウメタ ワタル | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
1120 | 青田 連介(5) | アオタレンスケ | 男子 | 男子5年 1000m タイムレース2組 男子5年 1000m タイムレース総合結果 |
1324 | 森 春翔(6) | モリ ハルカ | 男子 | 男子6年 1000m タイムレース2組 男子6年 1000m タイムレース総合結果 |
244 | 大谷里依紗(5) | オオガイ リイサ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
331 | 生亀 龍雅(6) | イキ リュウガ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 6組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
329 | 横山 煌匠(5) | ヨコヤマ コウショウ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
330 | 小林 來斗(5) | コバヤシ ライト | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 |
332 | 江口 悠斗(6) | エグチ ユウト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
330 | 佐藤 綾音(6) | サトウ アヤネ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
335 | 鈴木 望礼(6) | スズキ ミライ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 7組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
336 | 日置 悠真(6) | ヒオキ ユウマ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 6組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
337 | 冨田 昊雅(6) | トミタ コウガ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 2組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
333 | 渡部 星空(6) | ワタナベ キララ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 8組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
333 | 大竹 悠智(5) | オオタケ ハルト | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 |
334 | 武藤 将真(6) | ムトウ ショウマ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
338 | 栗城 翔真(6) | クリキ ショウマ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
331 | 寿上 夏鈴(5) | トシガミ カリン | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 |
332 | 小川 結羽(6) | オガワ ユア | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 女子6年 100m 決勝 |
334 | 鈴木 夢彩里(6) | スズキ メアリ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |