第38回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
313 | 堀金 心結(6) | ホリカネ ミウ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 8組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
314 | 矢邊 優月(6) | ヤベ ウヅキ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 8組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
315 | 岩沢 莉子(6) | イワサワ リコ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 7組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
316 | 奥田 知世(6) | オクダ チセイ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 7組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
312 | 松川 経(5) | マツカワ ケイ | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
313 | 大塚 侑哉(6) | オオツカ ユウヤ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
314 | 大塚 侑生(6) | オオツカ ユウセイ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 |
1106 | 北野 栄汰(5) | キタノエイタ | 男子 | 男子5年 1000m タイムレース1組 男子5年 1000m タイムレース総合結果 |
311 | 萬實 芽生(5) | バンミ メイ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 |
312 | 佐藤 結(6) | サトウ ユイ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
1002 | 五十嵐友姫花(5) | イガラシユキカ | 女子 | 女子5年 1000m タイムレース1組 |
1003 | 吉田 真優(5) | ヨシダマユ | 女子 | 女子5年 1000m タイムレース1組 |
1203 | 益子 夕姫(6) | マスコユウヒ | 女子 | 女子6年 1000m タイムレース1組 女子6年 1000m タイムレース総合結果 |
1204 | 半谷 優奈(6) | ハンガイユナ | 女子 | 女子6年 1000m タイムレース1組 女子6年 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
94 | 伊藤 万葉(6) | イトウ カズハ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
169 | 沼田 來橙(6) | ヌマタ ライト | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 8組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
163 | 石井 楓(6) | イシイ カエデ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 5組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
160 | 小出千咲子(5) | コイデ チサコ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
161 | 矢内 湊(5) | ヤナイ ミナト | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 |
162 | 石川こと珠(6) | イシカワ コトミ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子6年 100m 決勝 |
164 | 酒井 咲(5) | サカイ サキ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
270 | 小市 陽(5) | コイチヒナタ | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 |
265 | 澤田 陽花(5) | サワダヒナカ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
68 | 菅野 涼空(5) | カンノ リク | 男子 | 男子5年 100m 予選9組 |
69 | 中島 虹音(6) | ナカジマ コウト | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
70 | 岩崎 良祐(6) | イワサキ リョウスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
95 | 吉田 花那(6) | ヨシダ ハナ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
76 | 萩原 佳季(6) | ハギワラ ヨシキ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 5組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
71 | 高橋 俊丞(6) | タカハシ シュンスケ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース3組 |
72 | 柳沼 晴朗(6) | ヤギヌマ ハルキ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
73 | 郡司 頼馬(6) | グンジ ライマ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
74 | 大戸 将嵩(5) | オオト ヒロタカ | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 |
75 | 阿部 大晃(6) | アベ ヒロアキ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
70 | 安達 結衣(5) | アダチ ユイ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 |
96 | 松浦 璃乃(6) | マツウラ リノ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
97 | 船田 真衣(6) | フナダ マイ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース3組 |
98 | 宗像 歩生(6) | ムナカタ アオイ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
175 | 森 大翔(6) | モリヒロト | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 7組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
176 | 松浦 圭吾(6) | マツウラケイゴ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 3組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
173 | 上遠野咲菜(6) | カトオノサナ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 3組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
171 | 長沼 優杜(6) | ナガヌマユウト | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 男女混合 4×100mR 決勝 |
172 | 鈴木 蒼汰(6) | スズキソウタ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース2組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
173 | 本郷晃太郎(6) | ホンゴウコウタロウ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 男女混合 4×100mR 決勝 |
174 | 辺見 悠輝(5) | ヘンミ ユウキ | 男子 | 男子5年 100m 予選9組 |
177 | 神田 大樹(6) | カンダダイキ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
169 | 邉見 恋望(6) | ヘンミ レノ | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 |
170 | 有我 紘乃(6) | アリガヒロノ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 男女混合 4×100mR 決勝 |
171 | 菊池 藍子(6) | キクチアイコ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース3組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
172 | 室 美晴(6) | ムロミハル | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 男女混合 4×100mR 決勝 |
174 | 永江 光(5) | ナガエアキラ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |